29 March 2024, Friday, 18:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+338 +
Дмитрий О., 16:22, 8.11

Ну, и кто опять больше всего пострадает!? Правильно -белорусы,поскольку Сибирь в Европу по несколько раз в год не ездит!

Reply
+69 +
!, 20:49, 8.11

Руцкая азиопа.

Reply
+71 +
циркач, 23:56, 8.11

— Решение по снижению нормы — предложение российской стороны
------------------------------------------------
Когда уже наш народ поймёт, что с рашкой (т.е. в совке) жизни не было и не будет! Ни-ког-да!

Reply
+417 +
для, 16:35, 8.11

Совок все больше закрывается.
Всё про-ли, а теперь ищут грошы
с чего хапнуть.

Reply
+363 +
лайдак, 17:21, 8.11

Нищета всё ближе , " железный занавес" - на старте .

Reply
+368 +
ммр, 16:37, 8.11

Не поможет, не спасет, дефолтнитесь как миленькие, раз Бог мозгов ни совести ни чести не дал.

Reply
+109 +
Юрий, 18:29, 8.11

Саше и Вове пофиг дефолт.

Reply
+65 +
бывалый, 22:28, 8.11

В 2020-м — сумки туристов должны похудеть до 35 килограммов, а вещи в них подешеветь до 750 евро
----------
А доживет ли этот гребанный ЕАЭС до 2020 года ? Какие то они самоуверенные.

Reply
+108 +
Вася, 17:04, 8.11

"с 1 января 2019 года жители стран ЕАЭС, путешествующие наземным транспортом, еще смогут привозить товаров на 500 евро и по весу до 25 килограммов". А до 1 января уже не смогут? Как-то тупо написано, ничего не понятно.

Reply
+114 +
мирон, 17:13, 8.11

И не 1-го января 19-го а с 21-го, короче написали а потом подумали.

Но сути это меняет, так строится железный занавес, ждем возврата отметок авира для разрешения на выезд.

Reply
+206 +
ролкин, 17:14, 8.11

будем ребёнка с собой брать. пусть к польше привыкает.
учиться туда поедет потом.
самые умные блин!

Reply
+39 +
сук, 23:59, 8.11

Да, плешивый, вляпал ты страну в г....!

Reply
+192 +
cool, 17:22, 8.11

Дрындец.
Нищий нищего грабит.
Звиздануться можно.
Старт ап советикус.
Булгаков со своим *Собачьим сердцем* отдыхает.

Reply
+50 +
Та не, 20:51, 8.11

Миллиордеры грабят нищих. Русскемир уле. Цена мовы. Платить подано.

Reply
+318 +
Почтальон Печкин, 17:33, 8.11

Я теперь понимаю, чего добивается эта власть. Она хочет, чтобы лучшие умы и люди уехали, чтобы осталось одно стадо, которым проще управлять.

Reply
+262 +
Терпилы совсем?!!!!, 17:38, 8.11

А кто у нас спрашивал, хотим мы в этот "кипучий" ЕАЭС идти или нет? Кто вообще нас о чём-либо спрашивает. Им это всё до того места, где когда-то совесть была! Гребут всё под себя, жульё ненасытное. А мы бежим из родных мест, вместо того, чтоб они у нас летели голубями отсюда туда, где их до отвала лебедой да блинами с лопаты кормить станут!!

Reply
+104 +
Ха, 20:52, 8.11

А где вы видели, что бы оккупанты спрашивали чего вы хотите?

Reply
+25 +
м., 22:18, 8.11

Холоп барину даден, чтоб с него три шкуры снимать да на конюшне драть, чтоб знал своё место смерд поганый. А мнения у холопа барин спрашивать не желает.

Reply
+209 +
sabre, 17:40, 8.11

Если не позволяют везти товары оттуда, придётся самому уехать туда.

Reply
+183 +
romarin, 17:42, 8.11

Уже добились!Белорусь-страна пенсионеров(и людей предпенсионного возраста) и школьников-студентов.Поэтому ПЛОЩА пуста....

Reply
+31 +
!, 20:52, 8.11

Это уральские пенсионеры понаехали. Их там много.

Reply
+17 +
Зеще, 22:36, 8.11

Научись, вата, правильно писать Беларусь.

Reply
+127 +
Lom, 17:55, 8.11

Пора завязывать с этим кооперативом пока ошейники не повесили !

Reply
+37 +
Влад, 17:57, 8.11

Ничего не понял - с какого числа, какие нормы?

Reply
+160 +
Гражина, 18:06, 8.11

Хех. А в Украине удешевили растаможку на новые авто. На подходе "упрощенка"на движение денежных средств между странами.
Через год-два введут свободный рынок земли.
Вы держитесь там, соотечественники. Ну и далее по тексту.

Reply
+122 +
жо-а, 18:08, 8.11

лука вытесняет из страны образованных граждан, чем ниже образование тем легче ИМИ править. НО СРЕДИ ОСТАВШИХСЯ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПУГАЧЕВЦЫ, ЛУКА-ЭТО ТЕБЕ СКАЗАНО.

Reply
+113 +
_1_, 18:16, 8.11

Был летом в ЦУМе, в мужской одежде никого, кроме скучающего персонала, там не видел. Похоже, что все закупаются в других местах.

Reply
+103 +
атрошка, 18:44, 8.11

Что, уже своими дешевыми и качественными товарами нас обеспечили? Нет. А вот права на дешевый и качественный товар лишают.Ну и нафига мне такой еаэс?

Reply
+94 +
Граждане Северной Лугандонии, 19:05, 8.11

Это такая мелочь по сравнению с тем, что нас всех Вован Пу собирается отправить в «рай» посредством внезапного испепеления термоядерными зарядами. Но сначала он испытает на нас все свои адские штучки через завинчивания, ущемления и ограничения типа этого. И это все только для того, чтобы острее и глубже прочувствовать кремлевский термоядерный рай в натуре.

Reply
+79 +
без имени, 19:36, 8.11

Отменят все.Свое борохло надо же кому_то сплавлять.А это дерьмо такое ,что ни куртку ,ни брюки толком пошить не могут.В рубашке карман пришить не могут,брюки обенешь ,так кресло до земли тянется ,как в штаны наложил.А цены до облаков .За что платить __за дерьмо ,никому не нужное.А вы посмотрите __кто_нибудь из правительства ходит в этих мешках.Неужели так сложно шить красивую одежду.Впечатление ,что шьют с улицы ,никогда машинку не видевшие .А материал? Где это только берут _только на пугало в огороде.

Reply
+82 +
Мирина, 19:42, 8.11

Вообще-то здесь говорится про ЕАЭС,а зачем он вообще нам?

Reply
+22 +
Аркадий, 20:39, 8.11

А Оно ещё лезет в ВТО.!И шо мы там пробовать будем?Вообще не понятно почему ЕС выгодно общение с явно выраженным д...м который делает всё против своего народа.?И против польского тоже.Он ведь не подумал как теперь будут жить рыночники Белостока? Без нас?

Reply
+57 +
Васiль, 20:49, 8.11

НУ што, дарагия саайчынники, дабро пажалаваць у СССР?

Reply
+41 +
Дмитрий, 20:50, 8.11

Утешает только одно - к 2021-ому году это недообразование "ЕАЭС" с очень высокой вероятностью ляснется. И мы будем наблюдать второй парад суверенитетов.

По крайней мере, нашему сипатому гауляйтеру я прогнозирую еще от силы пять лет, и то при хорошем уходе. Я доживу, очень постараюсь.

Reply
+20 +
Вася, 22:49, 8.11

Вы не поняли. Ограничения начнут действовать с 1-го января 2019 года. Новогодний подарок.

Reply
+30 +
Hg, 21:36, 8.11

Не людям ли самим решать, что для них лучше? Почему кто-то им запрещает это, как зэкам в тюрьме?

Reply
+65 +
Xc, 21:39, 8.11

Посмотрите фото Северной и Южной Кореи ночью со спутника. Черная пустыня и сплошной свет цивилизации. Вот до чего доводит бездарное управление целый народ.

Reply
+42 +
Александра, 22:09, 8.11

Какая то безнадега полная. Черный мрак

Reply
+36 +
ХХХ, 22:59, 8.11

Сидите дальше и молчите!

Reply
+35 +
Сакральное, 23:01, 8.11

Ну, наконец-то по 500! Дождались!

Reply
+35 +
культиватор, 23:30, 8.11

Патриотом трудно быть.

В других странах такие люди принимают сильнодействующие лекарства, а у нас законы.

Патриотом трудно быть
Когда шкура снята
Не дают спокойно жить
Хоть и с краю хата

Постоянно по TV
Мозги промывают
" Трусы с галстуком купи!!!"
Дяди предлагают

Говорят " Иметь своё
Дёшево, надёжно!!!
За границей сплошь жульё!!!
С ним тягаться сложно

Зато у нас галоши из резины
В них можно дискотеку посетить!!!
Полны товаром этим магазины
Спешите, господа, его купить!!!

Пальто из драпа, с биркой от "Элемы"
Пусть стоит как заморский лимузин
Не может быть здесь никакой дилеммы:
Бросайте все дела, и в магазин!!!

Зачем все рвётесь в Польшу, Украину
В своих карманах "зелень" вывозя
Стране "цветущей" портите картину
Так патриотам поступать нельзя!!!

Чтоб "вылечить" всех от дешёвого соблазна
Придётся меры принять адекватно
И усложнить нам выезд власть согласна
Железный занавес хотят вернуть обратно.

Reply