29 March 2024, Friday, 15:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

20

Comments 20
+136 +
Марья, 11:18, 9.11

вы неправы в том , что комплекс виноватого есть у того , у которого есть СОВЕСТЬ . А это качество у луки напрочь отсутствует . Он просто боится туда ехать . А за Макрона стыдно : нашёл кого приглашать - лжеца и лицемера .

Reply
+51 +
Некипелов, 12:09, 9.11

Первое, не летает потому что болен (диабет и т.д.). Там диагноз поставят быстро. Во вторых, возможен прямой контакт его телохранителей-охранников-челяди-обслуги с западными спецслужбами, которых завербуют в пять минут. В третьих, Коля - младшенький, чтобы не было соблазнов от западной яркой жизни.

Reply
+15 +
Vassagin, 18:32, 9.11

С первым и вторым пунктом вашего комментария согласен. Но вот третий вызывает просто недоумение. Что бы у коленьки появился соблазн, требуется показать ему то чего у него быть не может. У него есть то что даже детям европейских лидеров не может даже сниться... Один только факт перекрытия кольцевой минска, когда его везут в школу или назад, для любого европейца станет просто шоком. Не каждый глава европейского государства ездит с таким кортежем как он.

Reply
+74 +
Гы-гы, 12:46, 9.11

А вам приходилось видеть как хамоватый асоциальный типчик ведет себя переступив порог приличного дома? Полная растеряность. Какие там комплексы?

Reply
+112 +
вд, 11:19, 9.11

Мне кажется больше подошло бы -комплекс неполноценности.
Чкловский громофон мысли свои толком не может выразить и слов связать не может.
Показатели отсталого развития.Да,и мимика лица о многом говорит.

Reply
+67 +
не место им там, 11:46, 9.11

Именно комплекс неполноценности в максимальной степени уязвляет всех подобных представителей глухой, дремучей провинции.

Reply
+126 +
наш позор, 11:27, 9.11

Денег не дадут,охрану всю не пусьтют, да и находиться рядом с образованными и воспитанными лидерами цивилизованных стран ,где люди живут,а не выживают -не камильфо...выросшему среди животных, растений и мужиков!-:)

Reply
+67 +
Петрухаминский, 11:30, 9.11

Не поехал, так как там все молодые политики как Дональд Трамп, да ещё и юные как Макрон. Что этому привидению там делать, ещё сорвётся от столь малого внимания и бац инфаркт с инсультом.

Reply
+78 +
PLUG , 11:31, 9.11

Поехать, надо снимать бронежилеты.

Reply
+57 +
4g, 12:54, 9.11

PLUG , 11:31, 9.11- Поехать, надо снимать бронежилеты.
И - БронеТРУСЫ, бронеПАМПЕРСЫ, бронеНОСКИ, бронеЗАЧЕС.

Reply
+67 +
Уехавшая повариха ((, 11:35, 9.11

Автор утверждает: «Лукашенко от контактов с западными политиками чувствует психологический дискомфорт…» Да это именно так! И вот он заявил в своём кругу: «Надо отказываться от визиту: столько врагов в одном месте!» Но вот только а враги ли они Беларуси?! Перед первыми выборами Президента РБ кандидат А. Г. Лукашенко обещал в случае победы отправить М. В. Мясниковича в Гималаи. Депутаты тогда дружно поржали. Прошло 24 года, и он вот отправляет Мясниковича в Париж. Мне вот не смешно. А вам?!

Reply
+73 +
qwert, 12:18, 9.11

Наверное мясникович больше похож на сидельца в окопах первой мировой

Reply
+72 +
лекс, 12:15, 9.11

он понимает, что он посмешище, вот и всё, с него просто стебаются

Reply
+62 +
Александр , 12:41, 9.11

На каком "белом коне"? Только - на осле, и не в Эуропу, а - в. опу..

Reply
+55 +
Barista, 13:27, 9.11

Все просто: путин сказал не ехать - он и не едет. Марионетка.

Reply
+42 +
точно, 13:54, 9.11

Пахан не пустил.

Reply
+20 +
кот, 15:37, 9.11

Боязнь оказатся по примеру Путина в Австралии, когда пожать руку осталось только мотоциклисту. Гордыня, не стоящая выеденного яйца.

Reply
+28 +
CITIZEN ERASED, 16:58, 9.11

Боится увидеть Париж и умереть.

Reply
+8 +
Lll, 20:18, 9.11

Это чудо ещё приглашают.Там как выступит со своим понятием колхозника,зал ляжет.Какие там люди,и приедет это посмешище.Понесет бред,от которого тошно всем станет.Болезнь прогрессирует,и несёт уже сам не помня что.

Reply