20 April 2024, Saturday, 2:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+68 +
так это же, 21:33, 1.12

Лох-шоу! Где ж вы еще такое увидите и услышите?

Reply
+72 +
Кот Котофей, 22:02, 1.12

Страна для жизни млин! Для аферистов все условия!

Reply
+48 +
Й, 22:11, 1.12

Беги отсюда, мужик! Беги из этой страны-концлагеря! Иначе теперь пожизненно будешь рабом!

Reply
+13 +
flop, 23:50, 1.12

Куда ему бежать, когда он элементарно свой бизнес просчитать не смог! Кому он нужен! Ну вот элементарно. Для того, чтобы его схема бизнеса с лизом работала, его бизнес должен приносить от 35% прибыли годовых (при этом он не будет платить зарплату никому и не тратить деньги на бензин, ремонт и сервисное обслуживание. А если получить бизнес кейс, то прибыль его бизнеса должна быть не ниже 100% годовых без учёта налогов. Рубль потратил, два тебе дали на руки. А с налогами так я даже и не знаю. Я сам не местный, подскажите мне какой бизнес в Беларуси может дать 100-150%% прибыли? Тогда где вообще такой бизнесс в мире существует?

Reply
+7 +
xxx, 12:11, 2.12

Да, такие бизнесы есть в Беларуси, например, торговля спайсами под крышей КГБ.

Reply
+59 +
Однако, 22:16, 1.12

А если бы товарищ внимательно прочитал договор и указал бы на кабальную пени, то ему бы ответили, что - ай-яй-яй, запятую принтер плохо напечатал: не 365, а 3,65 процента.

Reply
+13 +
разводилинг, 23:05, 1.12

Примерно так же развели рабочих и крестьян сасуда (не опытных после Совка) в 1994 году .
Не прочитали все . что было оч. мелким почерком после обещанок -цацанок лукавого прохвоста.

Reply
+3 +
Ксения, 23:24, 1.12

Бизнес - жестокая вещь, ошибок не прощает. Знакомый разорялся 5 или 6 раз, слава богу, не до последней нитки, так что находил с чем начинать заново. На 7-й дело вроде пошло.

Reply
+6 +
даша, 11:42, 2.12

Вся жизнь в странах снг это обман и воровство.Халява ,выкачать ,забрать ,подсунуть мелкий шрифт вот их методы Главное заманить в капкан,обмануть ,а потом раздеть и уничтожить.Вот схема ,,,преславутого,,,режима в беларуси.Противная банда уродов,только задаром,за чужой счет.

Reply
0 +
Алеша67, 0:09, 3.12

Объясните мне пожалуйста простую вещь: "взял в финансовую аренду автомобиль Volkswagen Polo GT стоимостью 12 528 долларов на 38 месяцев...Общая стоимость договора составила 27 155 долларов."
Как можно было это подписать???? Ты же не слесарь-сантехник, ты ИП, который занимается перевозками, а значит мониторишь цены на авто, обслуживание и т.д, т.е. умеешь считать деньги.

Reply