28 March 2024, Thursday, 13:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+17 +
егор, 16:59, 22.12

вопрос за грошами.

Reply
+36 +
haik, 17:16, 22.12

Электронных "ошейников" , в виде сотовых телефонов, мало, нужно еще знать не только где находится человек, но и контролировать место нахождения его автомобиля через систему "экстренного вызова".

Reply
-17 +
xxx, 17:55, 22.12

Белорусская национальная черта нагнуть систему - купить бюджетник, подшатанный эуропейской блондинкой. И ещё перекупу тысячу-другую не забыть. Половина машин в списке ничем не лучше бюджетников в белорусских салонах.

Reply
+5 +
ggg, 20:37, 22.12

В беларусских "салонах" - новенький шрот, склепанный на коленке в россии. Два года - и на Гатово.

Европейские автомобили - 90% - выезженные такси.
Реальные пробеги четырхлетних машин - 400-450 тысяч.
Но вам впарят, как будто 100. Замена панели. Отмотка.
Состояние - "идеальное". Реальное - "пока еще едет".
Через год посыпется так, что вы проклянете и выкинете ее.
Покупать пока еще можно Мэрсов, БМВ. Ито только до 2000 года, чтобы быть точно уверенным, что их не склепали рукожопые в россии.

Reply
+18 +
Serge, 18:09, 22.12

Что бы вы не писали лучший автомобиль - это новый автомобиль. Увы из за нашей нищеты приходится брать всякое б.у.

Reply
-15 +
Пан, 18:34, 22.12

За такие деньги лучше уже взять новый Фольксваген Поло или Шкода рапид ,хоть и российской сборки,поверьте мне лучше из салона,чем это тем более французов.Как мой друг говорит,который работает в автомастерской,если бы не французский автопрома,то сидели бы мы без работы.Так что думайте,Беларуси,что покупать

Reply
+17 +
zzz, 20:18, 22.12

ПАН, 18:34, 22.12 - Российской сборки ? Упаси бог...

Reply
+22 +
воры , 19:45, 22.12

Лучше никаких не пригонять чтобы режиму не платить.

Reply
-3 +
бари, 19:46, 22.12

только не рено!

Reply
+11 +
Zooro, 20:53, 22.12

Купил Рено Сценик 3 2009 г. в., в 2012 г. С пробегом 182 тыс. . км. Ежу до сих пор и без всяких проблем. Только в этом году поменял рычаг передней подвески. А так, машина без проблем.

Reply
+4 +
Alex, 21:46, 22.12

Рено, только с 1.6 dci Да, да, дизель 1.6. 130л.с. У "проходного" 1.5 есть ньюансы. Жаль из-за "таёжного союза" 1.5к евро сверху за 100 кубиков...
У самого Гранд Сценик. Песня!

Reply
+20 +
bax, 20:43, 22.12

Статья для прикорытников.
Как может простой беларус ,с зарплатой 150$ пригнать 3-5 летний авто из за границы?

Reply
+10 +
Ваня Хельсингов, 21:06, 22.12

Танк с одним снарядом из серебра.

Reply
+4 +
Лучше добавить $, 22:38, 22.12

Ну и пробег.... Причём тут краска юсб 2ключа.
Для машин 2010х годов это уже почти "завершение жизненного пути"

Reply
0 +
Ясь Вiленскi, 20:24, 25.12

Судя по комментариям, большинство машин и в глаза не видели.
1. Новые корыта росейской сборки, а смыл?
Огромная переплата при покупке, потом за То, и плач и при продаже.
2. Пригнанные кем-то авто из Европы или США, как правило, авто с нюансами, либо большой пробег, либо ДТП, остальное финансово не интересно.
3.Литва-Жмудь-совсем не вижу смысла, там совсем грусть, Редчайший чермет+космические пробег.
ЗЫ есть желание езжайте сами к немцам, бельгийцам и покупайте авто, может и выйдет то на то, но в дальнейшем съэкономите на сервисе.
ЗЫ2 удачи

Reply