28 March 2024, Thursday, 19:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+79 +
неа, 17:34, 23.12

Дзякуй за відэо. Гэта цэнтральная вуліца, а што робіцца ў дварах - жах. Мабыць гарадскія ўлады адрасцілі крылы і лятаюць? Вось вынік рэарганізацыі ЖКГ. Калі скарацілі дворнікаў, няхай выводзяць кантору снег раскідаць.

Reply
+55 +
МТЗ отстой , 18:11, 23.12

Если дать импортный трактор, он хорошо почистит. Белорусские трактора, полное барахло нефункциональное. Белорусские трактора вообще непроизводительные, не аккуратные и отсталые. Анна Бонд в передаче показала колхоз и отзывы трактористов ..., достаточно. Кто нанимал белорус трактор и импортный , то знает в чем отличие. Никогда белоруский трактор не возьму на работы.

Reply
+72 +
лишенец, 18:52, 23.12

а в штатах дороги чистые,не видно даже как чистят,Луй!солью не посыпают,и машины с обувью как после проезда по твоему колхозенстану мыть не надо,они чистые!Ну награбил ты,людей измордовал,а не воспользуешься кровавым баблом,сколько раскроется после тебя дерьма,веками тебе не отмыться!

Reply
+45 +
Наработки каакадемик, 19:00, 23.12

Никогда белоруский трактор не возьму на работы
------
А если применить изобретение белорусских ученых для уборки огурцов
Едет трактор, а за ним на платформе на животе лежат женщины
И, о, Чудо - собирают огурцы!!!
А может дать им по целофановому мешочку и пусть совками складывают в них снег
А, то зимой "генитальное" изобретение не используется..., простаивает и ржавеет....
-----
Испытание провести в дроздах, силами местных жителей,
И потом их, жителей, экспортировать в Брестскую область
И далее по областям, глядишь и дороги почистим и
План по экспорту выполним
И приближенные узнают куда идет налог на дороги
И ВВП выскочит на 3% годовых
====
Кругом - СПЛОШНАЯ ВЫГОДА

Reply
+45 +
Уборка огурцов, 20:10, 23.12

Я смеялся когда люди лежали с двух сторон одного трактора и вокруг начальство. Это в интернете есть! Хохма на весь мир, там все за животы держались.
Зимой сыпят песок с солью, а летом пыль гоняют. Это же какие затраты сумашедшие?! Выгоднее порошок как в Германии купили дорогой и это дешевле будет!!! А ещё сократить правительство на 70%- озолотимся!!!

Reply
+17 +
А я плякал, 20:41, 23.12

А я плакал, когда бедные женщины,
не любовницы местных князьков из вертикали
собирали в ЖАРУ огурцы
====
Жен бы, детей и внучек этих академиков отправить а
пару недель работать в поле и в такой позе
----
В один миг академики бы приписались в академобщежитиях и питались бы в столовых
Как в шарашках, до и после войны
---
Наука бы побежала семимильными шагами
И зацвела бы страна Нобелевскими лауреатами

Reply
+54 +
Вова, 19:26, 23.12

Зато в Минске, по маршрутам где царь может проехать - все дороги вылизаны.

Reply
+31 +
user, 19:36, 23.12

коммунальщики были готовы, но зима, как обычно, пришла неожиданно. всё в РБ находится в режиме ручного управления, а так как узурпатор работает не более 1 часа в месяц, то до недроздовских улиц руки не доходят. в дроздах всё нормально. там никто не жалуется.

Reply
+17 +
Вал, 20:00, 23.12

Это .... творится не только на Брестчине. Изобретатели-экономисты.....А со снегом ещё и все,что на обочине,включая камни и булыжники.Где усилители из ментарни..?

Reply
+19 +
AZIZA, 20:16, 23.12

В ПЯТНИЦУ14ДОРГА МОГИЛЕВ БОБРУЙСК ПРОИЗВОДИЛАСЬ ПОСЫБКА АВТОДОРОГИ ПЕЩАНОСОЛЕВОЙ СМЕСЬЮ,ТО СПЕЦМАШИНА ДВИГАЛАСЬ БЕЗ ПРОБЛЕСКОВАЧНОГО МАЯЧКА ПОЛУЧИЛ ПЕСЧАНОЙ СМЕСЬЮИ КАМНЕМИ СКОЛЬЗЯЩИЙ УДАР В ЛОБОВОЕ И КРЫШУ ПУСТЬ НА МОЕМ МЕСТЕ БЫЛ ПРДРАЙСПОКОМА ИЛИ ВЫШЕ...



Reply
+25 +
Усатый дармаед, 20:34, 23.12

Ха...вы хоть раз ездили через Воложин?именно через автовокзал?это жесть...все как в видно...снег с тротуаров скидывают на дорогу и не чистят а посыпают песком и солюь,причем проехав один раз посреди двух полос))))а дальше машины раскатывают)))к обеду уже каша и жижа,к вечеру озера рыжей мути,прохожие шарахаются каждой машины..готовы через запор прыгают. Чтоб только их не обрызгали...по городу вообще лучше не ездить...я а на яме.. дорог нет ..ну и как их чистить?все пломбы ножом достанут. .за что люди платят налоги не известно ..но думаю всем понятно куда эти налоги уходят...

Reply
+31 +
Сашка цыган, 20:39, 23.12

А больше всего улыбается читать,как в интернете пишут про то,как коммунальщик борятся со стихией)))))снега то кот наплакал,а кричат что стихия...снегопад ..5-10см снега это стихия?снегопад?вы хоть видели снегопад?раньше зимы были снежные...и хватало техники и чистили улицы и вывозили снег...а сейчас только топят снег раскидывая соль с песком и разводя грязь и сырость...это нестихия...это наглядный пример того,что налоги идут кому то в карман и на казённые авто для дармаедов...а на людей и технику для чистки дорог денег нет...просто чиновники воруют и набивают свои карманы...

Reply
+27 +
1212, 20:50, 23.12

минск у нас в частном секторе просто сгребают снег с дороги попутно засыпая пенсионеров. что бы им выйти сначала нужно откопаться .что нелегко. ну а более молодые обратно этот снег на дорогу и так всю зиму из года в год.это не уборка снега а сброс в сторону .один трактор свалил а 100 граждан потом откапываются.лучше бы ничего не делали меньше вреда .я имею ввиду частный сектор.

Reply
+5 +
пр12, 5:33, 24.12

Лукашенко, деревенский плужок. Строил бы не Очки за лям баксов, а в каждом городе снегоплавильную станцию.

Reply
+7 +
Администрация, 8:15, 24.12

В Витебске вообще никто ничего не чистит. Посыпают все солью. Вонь. Грязь. В общем С Новым годом!!!!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published