26 April 2024, Friday, 0:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

34

Comments 34
+131 +
Bad, 13:17, 31.12

Я независимость страны за пару копеек не продам. И нечего нас тут отвлекать от этой темы.

Reply
+2 +
Будет, 22:23, 31.12

А через неделю станет на 5коп. дороже.

Reply
+107 +
Анчоус, 13:20, 31.12

И это уже все, что он еще может дать нам, белорусы.
Добрейшей души людоед!

Reply
+78 +
Агащаззз, 13:21, 31.12

Значит подорожает на 5 копеек.

Reply
+59 +
Ирина, 13:24, 31.12

Слыхасць няшчэдранная

Reply
+98 +
МВФ, 13:26, 31.12

Просто объемы продаж сильно упали. /Народ нищий/ вот стратеги от экономики и думают, что снижение на 2 копейки спасет их от краха.

Reply
+97 +
Алекс1, 13:43, 31.12

Нет, просто вскоре опять начнёт дорожать по копейке. Зато потом скажут, что топливо не только дорожает, но и дешевеет, мол это не мы, а такая ситуация на рынке...

Reply
+68 +
дидо, 13:27, 31.12

плешивый престарелый "грудной ребенок" на руках у России, громко орет, но титьку не отпускает

Reply
+32 +
Бормотограф, 13:32, 31.12

Что за фигня? Какой волк за горою сдох?

Reply
+44 +
Mike, 13:34, 31.12

снижение цены на бензин -это равносильно тому , что в тонущем корабле открывают кингстоны

Reply
+32 +
user, 13:41, 31.12

в смысле, лукашенко для семьи больше воровать не будет. но и меньше тоже. не верю.

Reply
+106 +
sll., 13:50, 31.12

Не обольщайтесь, за этим следует что-то очень гнилое.

Reply
+47 +
вд, 13:51, 31.12

Жало в кремле прижали--теперь народ хочет купить!
Под..ок!!!

Reply
+87 +
solo, 13:55, 31.12

Когда свинку перед убоем начинают кормить мукой и комбикормом , она считает, что наконец-то сорвала джек-пот и жизнь удалась.

Reply
+44 +
Валин, 14:01, 31.12

Ох как хочется, казаться в глазах народа хорошим царом, да и порулить малость. Вот видите оказывается было время и цены снижали!!!

Reply
+58 +
Алесь, 14:01, 31.12

Значит будут грабить ждите

Reply
+19 +
Алесь, 14:02, 31.12

А почему со второго?

Reply
+9 +
жлдлдол, 14:42, 31.12

официально рабочий день
а первого выходной

Reply
+33 +
Алесь, 14:02, 31.12

Значит будут грабить ждите

Reply
+51 +
Уехавшая повариха(((, 14:03, 31.12

Показуха, она такая!!! А вот как на мой личный взгляд, так это просто популизм, для того, чтобы к марту поднять на десять копеек и ваш Президент мог сказать: "усё ж чэсна…" А на 1 копейку можно что-нибудь там у вас купить? С наступающим Новым Годом!!!

Reply
+88 +
иди к чавесу, 14:05, 31.12

Если прикинуть сколько раз в 2018 году дорожало топливо,то это просто издевательство.

Reply
+27 +
юлит, 14:43, 31.12

затишье перед бурей

Reply
+23 +
solo, 14:47, 31.12

Я так полагаю , что это первое из 27 понижений цены топлива в этом году?

Reply
+43 +
Кость для народа, 15:13, 31.12

Это отвлекающий маневр, мол у нас всё как у цивилизациой страны, а дальше будет только дорожать. На 27к подняли и на 2к скинули кроме как издевательство это не назовешь

Reply
+16 +
Урра! Свершилось, 15:54, 31.12

Не прошло и двадцати пяти лет и.... Подешевело ;)

Reply
+12 +
rambik_, 16:06, 31.12

Пока счёт в 2018 году 27:0

Reply
+5 +
solo, 16:56, 31.12

Зато в 2019 -- уже 0:1!!!!

Reply
+11 +
Шос, 18:17, 31.12

Не пожалеем все и скинемся по 2 рубля снайперу.

Reply
+4 +
житель Минска, 18:17, 31.12

т.е.1-го всё подорожает.Колхозный развaдон.

Reply
+3 +
Gromozeka, 19:12, 31.12

Байкот заправкам беларусьнефти поможет снижению цен на топливо даже при росте курса $ и барреля ) .

Reply
+7 +
solo, 20:36, 31.12

Этот классный ход предлагал толковый человек ещё в феврале 2018. Но он не учёл , что население Беларуси -- тутэйшыя. Вот здесь эта гениальная идея и была похоронена. Типичные ответы: 1) "А что мы с тобой вдвоём сделаем?" 2) "У меня карта лояльности их. Кроссовер классный разыгрывают в этом месяце. А мне уже пора авто менять." Беларусы бы поддержали. Да нет их. Уехали все.

Reply
0 +
Слепаков, 22:42, 31.12

Лучше бы ничего не делали и сидели молча

Reply
+1 +
петруха, 2:42, 1.01

Снижение цены, в Беларуси- это как черная пятница: сначала цену удвоили ( утроили) , а потом на 20 (10)% снизили. Чтобы эти колхозаны у власти ни делали, нет у меня к ним веры. Начало позитивных изменений в жизни страны возможно только после отстранения от власти луки и проведения люстрации огромного количества чиновников различного ранга. А ещё, мне кажется, необходимо ликвидировать институт президентства, ибо за 25 лет его существования стране нанесен огромнейший вред, лицом, занимающим этот пост.

Reply
+1 +
Art, 3:47, 1.01

Чистой воды схема из ссср 27 раз поднять и на 1 копейку опустить:) смех
Терпилы они такие:)

Reply