29 March 2024, Friday, 8:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+164 +
РБ, 15:31, 4.12

Какой ужас! Ваших детей уничтожает власть!!!! Своей тупостью!! Деньги переводят старшим! И правительство ничего не может сделать !! А у тебя есть сын?! Ты завтра отправишь его в армию?! Без сопротивления и ты завтра получишь гроб!!

Reply
+79 +
пенсионерка, 18:19, 4.12

Это не армия----это концлагерь.
Если бы у Равкова хоть чуточку была совесть и офицерская честь , то уже давно бы подал в отставку или застрелился. А этот "...хоть сцы в глаза --ему божья роса "
Беларуси нужна только контрактная армия и к чёрту этот откормленный, деградированный генералитет.
Это не защитники----это садисты!!!

Reply
+40 +
м1нчук, 18:53, 4.12

совести нет ни у кого,кто нынче служит правителю.

Reply
+168 +
Дед, 15:32, 4.12

Нельзя идти служить в такую "Армию"!
Но, если уже ваши дети служат :
Родители!
Передайте своим сыновьям!
Чтобы убегали домой в случае любой опасности их жизни из-за неуставных взаимоотношений!
Молодой человек работает, получает зарплату. Его забирают в армию.
Полтора года, "псу под хвост"! В стаж не входит, зарплата не платится! Терпеть полтора года издевательств? Денежные поборы! Могут убить!
Зачем мне такая армия? На время службы должна идти солдату средняя зарплата по стране, или по месту его работы, если там платят больше! Должен идти рабочий стаж! Солдат должен быть защищен юридически от всевозможных издевательств! Застрахован от проблем по заболеваниям и смерти! Во всех случаях солдат или его родные должны получить значительную денежную компенсацию! За его жизнь должны нести материальную и юридическую ответственность и его начальство , командиры и государство!
Все это должно быть юридически узаконено и закреплено документально! Иначе нельзя отпускать детей в такую армию!

Reply
+84 +
ццц, 16:46, 4.12

Нельзя идти служить в такую "Армию"!
-----
нельзя уже жить в под такой "властью" - она нас живьем ест и все не нажрется

Reply
+143 +
Егор, 15:35, 4.12

За дет сад платим
За школу платим
За вузы платим
За квартиру платим сами и в полном размере
Так чего мы в армии должны безплатно служить?
Только контрактная армия строго по желанию

Reply
+102 +
Дударев К.И., 15:55, 4.12

В армии платить. По мнению луки должны бесплатно служить. Поборы в армии. Подполковник Вусик выявил поборы в милиции. Закон о тунеядцах не напоминает ничего. Поборы с человека не работающего или не могущего найти работу. Кто против системы. Убивают.

Reply
+137 +
undotech, 15:51, 4.12

Две странгуляционные борозды на шее с разным углом подъема свидетельствуют о том, что солдата сначала задушили, а потом повесили уже мертвого. В этом случае высота потолка не имеет никакого значения. Это убийство!

Reply
+123 +
ААА, 15:51, 4.12

эй , лукавый , твои псы детей вешают в армии . Бандитская власть - спрут .

Reply
+105 +
Ватсон, 15:54, 4.12

Кому на карточку посылала, того и копать надо.

Reply
+94 +
ужас, 16:19, 4.12

Дело простое, кто вымогал деньги тот и повесил. Видимо Александр Орлов стал угрожать мерзавцам, что всё расскажет про поборы- вот потому испугались и повесили. Следователь, мерзавец, всё прекрасно понял, но так как сам винти, побоялся обнародовать.

Reply
+59 +
КАЗІМІР, 16:35, 4.12

Спачуванне Вам, спадарыня Вольга! Вы трапляеце ў становішча С. Коржыч, з Пінску! Яна ўжо прайшла гэты цярністы шлях- маці згубіўшай свайго сынка ў арміі! Ёй таксама вынеслі той жа вердыкт-суіцыд! Прайша доўгі шлях расследу гэтай справы. Мела шмат улікаў супраць самапавешання сына. Але 13, ці болей, паказушных і прадажных паседжанняў суда так і не змянілі той вердыкт, які ім спусцілі з верху. У іх нават не правяраліся ўлікі якія яна мела! Але праўда адну праверылі-магчымасць самапавешання па лягендзе, так званых следчых ў тых умовах, у якіх было найдзена цело сына. Але ні адна спроба статыстаў, так і не здолела паўтарыць вернасць складзенай лягенды! Нармальны суд павінен быў усумніцца ў аб'ектыўнасці працы следчых! А беларускі суд, як бы не заўважыў гэтага важнага аргумента, а злачынна для судзебнай сістэмы, паўтарыў напісаны ім зарання хлуслівы вердыкт! Вось прыблізна тое чакае, і Вас шаноўная Вольга! Бо вердыкты, на жаль у нас выносяць не суддзі і не юрысты. Іх выносяць ад імя ўлады

Reply
+101 +
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД!, 16:38, 4.12

Какая позорная бел армия! Сборище бандитов и мародёров! У молодого деревенского паренька офицеры, сержанты отнимают деньги, которые мама послала своему Сыну!!
Есть ли на земном шаре ещё хоть одна такая позор-армия? И всё это случилось уже после трагического убийства в Печах. Делаю вывод: ЕСЛИ министр Равков не уволен, а офицеры Печей получили награды (какие-то медальки), значит монстр дроздовский поощряет такое положение вещей в белармии!
ДОРОГИЕ МАМЫ, чтобы сохранить жизнь Сына, не отправляйте своих детей в такую страшную бандитскую армию! Для нормальной Женщины дороже своего Сына НЕТ ничего важнее в жизни!

Reply
+65 +
юзя, 16:48, 4.12

Статкевіч правільна кажа - беларускай арміі практычна няма, есць філіял расейскага войску у РБ, дзе адносіны да жыцця чалавека, як да смецця ("Бабы еще нарожают!" словы маршала Жукава, а дагэтуль словы ката беларусаў/літвінаў Суворава)
Не разумею пакорлівасці маладых хлопцаў і іх бацькоў, які пагаджаюцца і адпраўляюць сыноў служыць у гэтай "арміі"
--Стаж не ідзе за гэту скоцкую "службу" з рызыкай не вярнуцца дамоў
--Ніякіх грошай малады салдат не атрымлівае пад час службы,жабрацікапейкі можна не лічыць
--Ніякая страхоўка за нясчастныя выпадкі і смерці ў войску не прадугледжана
!!!!!!!Столькі жудасных выпадкаў і смярцей у так званым "войску", а хлопцы ідуць у пятлю, быццам яны самі сабе ворагі
!!!!!!І вярхушка ў "беларускай арміі" - гэта ўсё прарасейскія халуі ці наогул грамадзяне Расеі. І адукацыю вайсковую гэтыя "бацькі-камандзіры" (а на справе забойцы) атрымлівалі ў Рашы
І садыст Раўкоў - недалекі міністр - так і сядзіць, ні за што не адказваючы
БАЙКОТ такому войску і такой уладзе

Reply
+59 +
нато это надо, 16:55, 4.12

Какая при лукавом Армия. Такая же, как и экономика. То есть - дерьмо. Такой армии не надо вообще.

Reply
+39 +
одна пуля, 17:18, 4.12

Не хочу, чтобы его мать потом меня проклинала....
==========================================
равков, ты слышишь, что говорят матери которых ты обязан защищать ?
У тебя, равков, остаётся всё меньше времени, чтобы спасти уж не свою ЧЕСТЬ, а хотя бы честь армии.

Reply
+22 +
я за, 18:17, 4.12

В нашей армии никого не убивают и не вешают сказал главный следователь , что суицид значит суицид.

Reply
+22 +
Однако, 21:20, 4.12

А сипаты как всегда молчит? И после этого он ещё смеет называть себя главнокомандующим?

Reply
+20 +
Спасайте детей , 21:41, 4.12

Спасайте своих детей, вывозите их из этого концлагеря!!! Украина, Прибалтика, Польша, куда угодно.

Reply