18 April 2024, Thursday, 22:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
-76 +
Травматолог , 16:27, 4.12

Странно. У меня почти очереди нет. Может вы на луне в очереди сидите?

Reply
+35 +
сноб, 17:20, 4.12

Лжейцукен?

Reply
+33 +
м1нчук, 17:20, 4.12

где это очереди нет?я только что лечил перелом,в очередях в минске чего только не наслушаешься.

Reply
+30 +
Алесь, 16:30, 4.12

Что то ты лыскович не понял одно могу сказать коль стал врачом так уже лечи людей посовести

Reply
+28 +
Татьяна, 16:34, 4.12

В 2017 году в п-ке 1 тоже отказали в приеме,отправили в больницу скорой помощи.

Reply
+15 +
Поехал и выучил , 16:45, 4.12

Раньше занимался в молодости спортом , да и так на улице баловались, переодически были травмы. Сколько не обращался в медучреждение всегда были очереди большие и лечить даже самое простое небыло чем. Потом у родителей начались немного проблемы с суставами. Смотрел я со стороны и обидно было, что очереди и гонки по кабинета и опять лечить нечем. Собрался и уехал в Бангкок, отучился и сейчас сам себе семейный враче. Забыл что такое поликлиника. Карточки практически пустые в моей семье. Все лечится очень быстро и эффективно главное не запускать. Много знакомых просят помочь по медицине. Скажу честно ..., нашей медициной не пользуюсь вообще.

Reply
-12 +
ВЫУЧИЛИ, МЛИН))), 17:13, 4.12

Откроешь свою поликлинику, очереди такие же будут.

Reply
+65 +
депутат, 16:48, 4.12

Как то странно а в поликлинике для депутатов очереди нет а тут есть

Reply
+47 +
Серый, 16:58, 4.12

Да так везде.Летом дочка ногу подвернула повез в травмпункт Могилева.Так там человек 10 было. Процедура такая же.Пару часов мыкались по кругу как пишет автор.А тут 80 человек. Сочувствую.

Reply
+24 +
депутат, 17:30, 4.12

Это для страху чиновникам:не будете под Сашкину дуду плясать,пойдете в обычную поликлинику.В очередь.Сукины дети.

Reply
+19 +
Симон, 17:33, 4.12

Если бы все в очереди жалобы написали и на больницу и на жкх/исполком...за неисполнение обязанностей по ежедневной уборке( ежедневная очистка от всех видов снежных, ледяных и снежно-ледяных образований, обработка при необходимости противогололедными средствами тротуаров, пешеходных зон, лестниц, пандусов, проездов, а также уборка всех видов снежных, ледяных и снежно-ледяных образований.-а потом в белгосстрах за страховой выплатой-вот это было-бы песня....

Reply
+15 +
a, 20:24, 4.12

Уважаемые на кого Вы жаловатся пойдете?? На доктора который сидит один на приеме 80 человек????? или на Гл. Врача за организацию работы он отвечает???? Зная реалии крайним будет травматолог, который один принимает 80 !!!!!!!!! человек. Вы вдумайтесь если взять 12 часов(дежурсво) то получится 9 мин на человека. А врач тоже и кушать и в туалет хочет...
Знакомый в Норвегии работает хирургом, у него в поликл. 8 человек в ден. я работаю в Польше здесь 30 человек, что очен много. Да разница в экстренной и поликл. помощи, Но не 80 на одного, адекватно можно оказат помощь первым 15-20. К сожалению на Родине медицина полная оторванность от народа и реалий. Поймите это не рядовые доктора такие плохие, сама система прогнила. Рыба гниет с головы. ШОС. Sorry если кого обидел.

Reply
+14 +
Владимир, 17:39, 4.12

До боли знакомая ситуация(в прямом и переносном смысле). События развивались в Могилеве. Несколько лет назад упал на металлическую конструкцию.Сосед довез до травмпункта. При первичном обращении талоны на прием к врачу не выдают. Прием в порядке очереди. Может быть так еще проще. В очереди оказался девятым. А дальше...... Прождав около четырех часов передо мной насчитывалось почти три десятка таких же как и я очередников. А дело в том, что по установленным тогда правилам, травмированных доставленных скорой помощью, а также несовершенно летних детей принимали без очереди. А так как наплыв пациентов проходил с большей скоростью чем осуществлялся прием, очередь не уменьшалась а росла. Когда время начало приближаться к полуночи ( травмпункт работает круглосуточно), а очередь не уменьшалась пришел к выводу, что нахождение там будет пустой забавой и уехал домой. Больничный мне не был нужен. На завтра знакомый врач диагностировал простой(хоть и сильный) ушиб. Но не у всех же так.

Reply
+24 +
пенсионерка, 18:09, 4.12

Раньше дворники начинали работать (скрести, посыпать , подметать ) в 5 час. утра.
А теперь они выходят на объекты после того, как люди идя на работу протопчут дорожку или вымесят грязь.
Сегодня в 10 час. утра пришлось ползти по б-ру Шевченко, тратуары не посыпаны и ни одного дворника.
Вот оно хвалёное ЖКХ !

Reply
+24 +
Валентина, 19:00, 4.12

А потому что дворникам на туже зарплату добавили площадь и сократили рабочее время. Зато расплодили штат чиновников ЖКХ и всевозможных служб прокладок. Вот и результат. У кого заканчивается контракты дорабатывают и уходят. Желающих на такие кабальные условия за миску супа работать нет. Думаю вы тоже не пойдете. Теперь пусть чинуши ЖКХ берут метлы в руки в перед, не чего в кабинетах рассиживаться и бумажки из одного боку стола на другой перекладывать.

Reply