23 April 2024, Tuesday, 20:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+49 +
Лукаскот, 9:59, 5.12

А зачем плешивому клопу эти школы,детсады и больницы,они же не приносят ему прибыли и не будут защищать его поганую шкуру в случае чего,все эти денежки потрачены ментам на новые авто,и на премии ОМОНУ......

Reply
+63 +
сад зимний, 10:04, 5.12

скоро обяжут родителей учеников, выплачивать учителям зарплату

Reply
+50 +
терп ил ы, 10:57, 5.12

И при этом визжать о бесплатном образовании в "социально ориентированной".

Reply
+26 +
Александр, 10:59, 5.12

Мне проще смотреть на эту ситуацию так как у меня нет и не было детей, думаю и не будет. Сдесь конечно одним мнением не обойтись, проблематично сдавать деньги на все поборы особенно когда в семье к тому же не один ребёнок, да и зарплаты у многих не по 1000 руб как обещают.

Reply
+43 +
mmz62, 12:16, 5.12

Пока ПЛАТЯТ - до тех пор и будут ГРАБИТЬ ! И не надо:наши дети,комфорт и пр.сопли...При совке МАКСИМУМ о чём могли ПОПРОСИТЬ - помочь оклеить окна!....Почувствуй разницу!

Reply
+30 +
Но пасаран, 12:16, 5.12

Зашёл в этом году в кабинет директора школы. У стены в уголке стоит новый кожаный диван. В прошлом году его не было... А во многих классах нужен капитальный ремонт...

Reply
+23 +
прокурор добавит?, 12:46, 5.12

У нас в родительском чате даже не стесняются перечислять "должников" поборов в попечительский и классный комитет. "Уважаемые родители. Список ДОЛЖНИКОВ в попечит. совет: Б**, Б**, В**, К**, К**, К**, Л**, М**, М**, С**, С**, Т**, Ш**, Ш**. Пожалуйста, поторопитесь передать деньги, планируем купить детям новую мебель. Наши детки еще понежат на новых стульях свой седалишный нерв.." За время обучения уже второй раз "покупаем мебель". Хотя приходим на род.собрание и стоят нормальный стулья. Ну а остальные статьи расходов перечислила героиня статьи. Так что школьное образование у нас НЕ бесплатное, от слова "совсем".

Reply
+13 +
Я, 12:54, 5.12

Лукавый себе деньги собирает на отпуск

Reply
+21 +
Hell, 14:08, 5.12

Все так же! В группе перечисляют несдавших пофамильно, не учитывая одиноких мам, семьи потерявших кормильца, на всех начхать. Только деньги, деньги, деньги!!! В выпускном классе вообще обнаглели, постоянно пугают аттестатом, и детей и родителей.Беспредел! Тошнит от этого «бесплатного » образования! Дети ненавидят современную школу!

Reply
+16 +
лектор, 15:52, 5.12

Дети-это очень дорогое удовольствие для родителей. Сегодня тысячи молодых людей и девушек сознательно отказываются рожать детей и даже жениться, так как понимают ответственность и так как не имеют даже собственного жилья.
И не надо на государственном уровне кричать про третьего и его принадлежность к властителю. Надо объяснять, что рожать могут только обеспеченные, а не безрассудные, безответственные бедные люди.А работать будут завозить китайцев.

Reply
+4 +
Учитель, 20:44, 5.12

Учителя тоже ненавидят современную школу.

Reply
+3 +
Q, 22:09, 5.12

По интересовалась у своих институтских преподавателей :" правда, что вам зарплату повышают за счёт сокращений"- " сокращать - сокращают , переводят на не полные ставки , повышать - не повышают" .
Повышают ,но не тому кому пиар по БТ .

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published