29 March 2024, Friday, 12:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
+144 +
dim, 19:37, 5.12

Как четко проблему решили. Нет табло - нет девальвации.

Reply
+95 +
козырев, 19:52, 5.12

Ещё табло (придорожные стелы) АЗС надо запретить.

А то цены на бензин способствуют пробуждению гражданского сознания...

Reply
+49 +
123, 20:07, 5.12

Как кровати не двигай...

Reply
0 +
Сергей, 9:16, 6.12

Надо на бензоколонках цены в долларах указывать,будет видна позитивная динамика развития экономики ,раньше литр стоил примерно 1$,сейчас 0,7$,может скоро будет 0,5$.

Reply
+42 +
или, 20:36, 5.12

Проблема не в этом. По видимому ожидается "грандиозный шухер", рубль собрался в последнее плавание, вот и прячут результаты правления опг "озеро" от ватников которые в жизни себе позволить покупку валюты не могли.

Reply
+32 +
Бефар., 21:46, 5.12

Ну...всё... теперь рубль станет крепнуть, а доллар павалиться... - какое мудрое экономическое решение русские придумали...

Reply
+19 +
санкции, 23:59, 5.12

НА ПОРОГЕ ГРАНДИОЗНОГО ШУХЕРА!!!
ВОТ ЧТО ДЕЛАЮТ НАСТОЯЩИЕ САНКЦИИ!!!

Reply
+5 +
Xenos WIGHT, 8:02, 6.12

А если градусники запретить - то и болеть перестанут :)

Reply
+105 +
Свобода, 19:39, 5.12

Господи! Какой дебилизм! Это вообще не в какие ворота не лезет! Если страна в ..опе напоминай или не напоминай она оттуда не вылизит.

Reply
+115 +
Беларус, 19:40, 5.12

Это означает что в ближайшее время будет серьёзный обвал курса российского рубля.

Reply
+92 +
Goldberg, 19:41, 5.12

Хорошо бы это осветить по BBC и другим каналам по всему миру, пусть добрые люди посмеются над страной убогих дегенератов.

Reply
+75 +
изжога, 19:50, 5.12

Если не видеть проблему, можно сделать вид, что никакой проблемы не существует? ... Проблема похожа на эффект страуса, да вот беда - пол бетонный ... ;)))

Reply
+52 +
тимпа, 19:54, 5.12

Конкретные достижения орды

Reply
+43 +
Barista, 19:56, 5.12

Все проще: размерность табло не расчитана на предстоящую инфляцию. ГосдуРа работает на опережение.

Reply
+60 +
казик, 20:04, 5.12

Памру от смеху! Это типа как страус голову прячет в песок во время опасности, а все тело беззащитное. Какая тупая вата в этой восточной стране! Что наделали эти комуняки в 17 году, просто ужас!

Reply
+32 +
666, 20:08, 5.12

а чтоб не было транспортных пробок - окропить перекрестки молоком трехцветных кошек. Шаманы!

Reply
+25 +
Cerber, 20:18, 5.12

Борьба с мыслепреступлениями.

Reply
+47 +
Ukraine, 20:20, 5.12

Надо было еще законодательно приказать всем закрывать глаза и затыкать уши, когда видишь или слышишь информацию о курсе валют.

Reply
+19 +
сноб, 20:34, 5.12

В каком архиве фотку нашли с курсами?

Reply
+25 +
Дмитрий, 21:34, 5.12

Еще можно раскачивать вагоны, а пассажирам приказать думать, что они - едут.

Reply
+17 +
Бефар., 21:47, 5.12

чтоб глаза не мозолил курс ...ненавистный...?

Reply
+37 +
Иоан Василич, 22:15, 5.12

Теперь понятно, как выглядит "вставшая с колен великая империя". Вот что санцкии животворящиее делают!

Reply
+1 +
Унит, 6:39, 6.12

Напоминает мультик Ежик в тумане.

Reply
+2 +
xxx, 7:51, 6.12

А где патриотическая составляющая? Умнее было бы повесить на тало что сегодня курс ватного рубля равен 100 копейкам.

Reply
+2 +
Вырай, 8:17, 6.12

Я, если честно, последний раз так смеялся от новости про девальвацию 30% на НГ. Когда сделали не девальвацию, а налоХ))

Reply
+7 +
Галина, 8:59, 6.12

Какой важный законопроект! И долго над ним трудились?! Ничего важнее для страны просто нет!!!!!

Reply