29 March 2024, Friday, 15:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

61

Comments 61
+361 +
филя с ерошкой, 20:59, 6.12

Что-то мне подсказывает. что у сериала "Кресный Батька" скоро будет продолжение.

Reply
+233 +
111111111111111, 21:12, 6.12

ага главное чтобы волосы хитрозачесаные от полония не выпали. чэстно по понятиям

Reply
+134 +
Мхат, 21:44, 6.12

Театр абсурда

Reply
+43 +
ujk, 10:47, 7.12

На ЕАЭС собираются дряхлые, маразматичные, убогие, тухлые старцы, и мнят себя "масонской" ложей, словно они что-то могут решить масштабное! Уймитесь, совковые маразматики! Армении нужно срочно уходить из этой "совково-диктаторского таежного союза"!

Reply
+287 +
карикатуркин, 21:26, 6.12

Ааа. "Золотой теленок , прям!" -Шура и Паниковский начали толкать друг друга , шипя "А ты кто такой ?!" ,"А ты кто такой!?" ! "Нет , а ты кто такой !?"
Тыча друг друга кулачонками в бока.))))
Люди добрые , и это "руководители"? ))) Два престарелых ....... практически пер-дуны. А ведь могли свалить лет 8 назад ... и сами может быть пожили и народам своим дали нормально зажить .

Reply
+19 +
Максим, 7:55, 7.12

А это Петришенко на заднем плане какой-то чумной. Глазки бегают как у мелкого воришки

Reply
+35 +
тd, 10:33, 7.12

Фу, два старых, облезлых, павиана! Боже, избавь нас и Россию от этого совкового НАФТАЛИНА!

Reply
+10 +
Андрей , 12:43, 7.12

Короче Володя Пупкин сказал плешивому- „денег нет, но ты там Саня держись”, нефти кстати тоже нет. Надоела эта поберушка. Пускай у Игила попросит-может там его ещё не знают?

Reply
+480 +
Vlad Canada , 20:59, 6.12

Смотреть ненавижу, на эти подлые, мерзкие рожи.

Reply
+48 +
я777, 0:16, 7.12

Поддерживаю! Абрыдла!!!

Reply
+16 +
рынак газа, 9:44, 7.12

Абырвалг

Reply
+91 +
сож, 21:03, 6.12

Артысты!..

Reply
+98 +
Алесь, 21:43, 6.12

Да это игра на публику 100%

Reply
+43 +
dim, 0:20, 7.12

На публику, как и многое другое. РФ каналы снимают сюжеты для своего внутреннего потребления, БТ для своего. Чудовищная разница в теме освещения, сюжете, уделенному времени. Как будто освещаются разные события. Нам в РБ (смотрим и то и другое) сразу видна комичность самой затеи подобных мероприятий и всех "братских" объединений, а россиянам тема вообще по барабану. С действительностью мало общего, ребята решают свой личный бизнес. PS Семашко заснул в сюжете ОНТ. Странно, тут такой конфликт, а он спит. Замазали бы жирнолисты, опыт то есть.

Reply
+126 +
горячие лысые парни, 21:45, 6.12

Тарапунька и Штепсель )))
Было бы прикольно , если бы колхозный бригадир Ботексному санки вынес своими "Марко" !))))

Reply
+25 +
Vladi, 8:30, 7.12

Два клоуна

Reply
+298 +
Skvaer, 21:03, 6.12

Сыч и свинячьи глазки, супер тандем

Reply
+79 +
Василь Пупкин , 22:20, 6.12

Дедывоевали!

Reply
+8 +
Воевали в НКВД, 14:56, 7.12

У Путина деды точно в НКВД воевали. Он этого и не скрывает. А у Лукашенко неизвестно. Но скрывает, значит тоже ничего хорошего.

Reply
+250 +
фото, 21:23, 6.12

Это всего лишь два человека. Решение как жить должно принадлежать белорускому народу, а не двум престарелым коммунистам. Их место в забвении.

Reply
+41 +
Fila, 4:11, 7.12

Гэта нелюдзi.

Reply
+125 +
Александр , 21:23, 6.12

А у "нашего" - поганое настроение так и не проходит..

Reply
+8 +
спадарАлеш, 11:15, 7.12

совсем старик стал, не доживёт до выборов, наверное, никому не нужный стал.....

Reply
+116 +
Шепелявый , 21:26, 6.12

Ну як же так? У ахдным акопе против немцав ваевали!

Reply
+113 +
бг, 21:46, 6.12

Аааа. "Спина к спине "адстреливалися !)))
Дапаследнива патрону.

Reply
+168 +
Ukraine, 21:31, 6.12

Тупой и еще тупее.

Reply
+107 +
сов.ч, 21:34, 6.12

ВЕСЬМА НА фото неприятен до омер--я

Reply
+65 +
лжейцукен, 21:34, 6.12

Жена говорит, что на последней фотке прямо я, когда говорю ей "запрлаты нет, но вы держитесь".

Reply
+159 +
N-CH-V, 21:48, 6.12

Два мерзких урода, которые один другого ненавидят с терпением. А лукавому ещё и прогибаться надо.

Reply
+129 +
Талаш, 21:55, 6.12

А кто нибудь обратил внимание на старо пердуна семашко? Товарищ видимо с бодуна, засыпает постоянно и видно как ему трудно, ждет когда закончат и бегом к стакану, вот это съезд политбюро. Кстати зачес потом сказал,что извинялся перед пу.

Reply
+116 +
Я возмущен., 22:22, 6.12

Сямашка славно устроился.Посидел с плачущим видом,подремал,по стакану вдарил и в апартаменты отдыхать.Не жизнь,а малина.

Reply
+30 +
"тунеяд", 7:32, 7.12

У наших режимных трутней и лайдак ,это называется "МыСирьезно поработали!"))))

Reply
+27 +
Й, 9:16, 7.12

Сымашка - сват луки. Поэтому , что бы он ни делал, хоть пьяный там валялся и бредил - ни-че-го ему не будет! Это та субстанция, которая непотопляемая ;-)

Reply
+60 +
Фрау "Б", 22:08, 6.12

Маски шоу

Reply
+54 +
911, 22:18, 6.12

Два клоуна.

Reply
+59 +
Grins, 22:21, 6.12

Два вурдалака хочуць падзялiць скуры незабiтых хома сапiенс,нягледзячы на тое,што у баразду хутка самiм прыйдзецца станавiцца,бо усе працавiтыя з'ехалi

Reply
+114 +
виталий , 22:25, 6.12

По моему, глядя на фото, шкловский конюх получил уши дохлого осла от Путина , а не смоленские цены на нефть и газ для себя . Если это так , то это приятная новость .

Reply
+33 +
Й, 9:20, 7.12

Он и так накручивает внутренние цены на газ в два с половиной раза от входящей цены!!! Скажите, куда и зачем давать ему больше халявы???!!! Усатое существо неописуемо жадное, это понятно. Но оно еще и наглое, чтобы требовать больше и больше халявы!

Reply
+9 +
Павел, 11:27, 8.12

Фууу устал плюсовать! Все комментарии по делу! Когда уже начнём жить достойно!?

Reply
+105 +
Дмитрий, 22:57, 6.12

Я бы на месте сипатого гауляйтера после таких "пикировок" за дверные ручки в сортире брался только через два носовых платка...

Царь Володя - он мастер мокрых дел в сортире!

Reply
+113 +
Застой, 23:20, 6.12

Два нелегитимных " генсека" за двадцать с лишним лет просто опротивили....

Reply
+13 +
АнтонN, 0:33, 7.12

Що цікаво. усі Республіки - Беларусь, Армения, Киргизстан, Казахстан, Татарстан, Чеченстан etc. Одна тільки Федерація по центру...

Reply
+36 +
культиватор, 0:37, 7.12

А у нас отключат газ, а у Вас?

" Што Рассия вытварает?
Внов пашла вайной на нас
Не сцесняясь накланяет
Даць бы Пуцину пад глаз

Прэдлажыл ульцимацивна
Все далги вдруг аплациць
Слушаць мне ево працивна
Да, чыво там гаварыць!!!

Мы гатовы трактарами
Рашчытацца хоць сечас
А в атвет" " Пашите сами
Свой себе оставьте " Маз"

В пирогах нужды нам нету
И сейчас вам так скажу:
Гони звонкую монету!!!
И давай без куражу!!!"

Как фашысты паступили
Совесци совсем в них нет!!!
МедвеПуты всё шуцили:
"Сашке - наш большой привет!!!"

" Оба мутныя как бражка
А вот я крыстальна чыст
И тычыт в рыла мне бумажку
Этат долбаный самбист

Всё ж далжок сплациць прыдёцца
Хоць с финансами и туга
Можа хто в долг даць найдёцца
Жаль, што умер друг мой Уга!

Мне бы ночку прастаяць
Да денёк бы прадержацца
Вот и вынужден апяць
Перад Пу@лом я накланяцца"

Reply
+7 +
хм, 0:59, 7.12

нехорошо это все. совсем нехорошо.

Reply
+29 +
VS LU, 3:02, 7.12

Как дети малые неразумные в песочнице, ей-богу! Они бы ещё подрались, горячие финские парни!
А по-хорошему - шли бы вы, два старых пер...уна, куда подальше! Смотреть на ваши оплывшие рожи уже тошно.

Reply
+30 +
shanell, 5:08, 7.12

да чтоб они загрыли друг друга на следующей встрече..всем станет легче дышать

Reply
+25 +
Беларус, 7:15, 7.12

Дык гэта ж морды,а не ,,лица"!!!

Reply
+18 +
Семен, 7:15, 7.12

Мне как-то нас...ть на их междусобойчики и взаимную плохо скрываемую ненависть, поэтому денег я не даю на их содержание.

Reply
+30 +
xxx, 8:13, 7.12

Для карлика это просто отдушина поиздеваться над плешивым клоуном после того как самому под зад дали в приличном обществе.

Reply
+23 +
Василь, 8:22, 7.12

Саня без Вовы,вернее без нефти и газа БАНКРОТ!ВОТ И ТЯНУТ ОДЕЯЛО КАЖДЫЙ В СВОЮ СТОРОНУ! ЦИРК!

Reply
+34 +
казик, 8:25, 7.12

Никто там ни о чем не спорил, это очередное представление для толерантного элехтарату, типа показать как лука борется с путькой для получения дешевого газу. Все там давно уже договорено и обговорено. А все эти встречи и споры, это клоунады для тупых!

Reply
+21 +
655, 8:32, 7.12

Собрались два плешивеньких...

Reply
+18 +
николай, 9:07, 7.12

видя реакцию путина такое чувство что он эти претензии слышит впервые пардон так о чем они практически договариваются при каждой встречи вот уже почти 20 лет проблемка

Reply
+27 +
вд, 9:19, 7.12

Как то чудесно плеш выглядит. Наверно скоро лебединое озеро...

Reply
+10 +
ар, 9:25, 7.12

понимаешь, саня, санкции. свои регионы содержать нужно за что-то. а ты свои регионы ещё в состав не отдал

Reply
+8 +
газ, 9:39, 7.12

Нервничает Лукашенко. А ему бы побереч здоровье.

Reply
+16 +
настройка звука, 9:52, 7.12

Путлер регулирует настроение лукавого поворотом ручки увеличения или уменьшение цен на газ и нефть от волнительного до совсем панического, как регулируют громкость в приемнике, а лукавый путлеру ничем грозить в принципе не может, ему осталось только просить - дайте денег - или более тихим голосом или паническим.

Reply
+7 +
Парикмахер, 11:39, 7.12

Следующие президенты будут волосатыми

Reply
+10 +
Два безумца, 14:54, 7.12

Безумные рожи. Что у одного, что у второго.

Reply
+5 +
вопрос, 22:18, 7.12

Не пойму логику Лукашенко. Почему цена на газ в РБ должна быть такой же, как в российском регионе? Немцам, например, высокая цена на газ не мешает быть конкурентно-способными. Если РБ хочет быть независимой, то и цена на газ должна быть независимой. А иначе надо входить в состав РФ?

Reply
+3 +
132 килограмма ненав, 14:24, 11.12

Лукадрыщ давно бы вошёл в состав Раши: он не патриот и не беларус!
Но тут он прекрасно понимает, что выражение -- "президент БЕЛАРУСИ " исчезнет из мирового лексикона. Что не сможет он летать в Арабские эмираты на самолёте с золотым горшком гладить свои миллиарды. У губернаторов РФ нет личных самолётов. За свою шкуру он только борется, и никаких нет беспокойств по поводу жизни народа в БЕЛАРУСИ! Покупала несколько месяцев назад лекарство сердечное (оно стоило 6 рублей с копейками, а через время то же лекарство стоит 18руб. 38 коп.) Это на 300% подорожали леки в РБ! Ужас, как я его ненавижу.

Reply