19 April 2024, Friday, 21:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

5

Comments 5
+10 +
Engine-r, 11:27, 7.12

Когнитивный диссонанс, не правда ли?
Город мировой культуры, великого мыслителя, - и нынешние русские "ценности".
Да пусть назовут его хоть имени Ваньки-дурака. Им будет скрепно, а всем остальным лишний раз покажет сущность нынешней России.

Reply
+11 +
Litvin, 11:37, 7.12

,, ... товарищ адмирал! Будьте офицером - не делайте умное лицо! И вообще, если хотите что-то сказать, то встаньте и молчите!,,. Лучше бы молчал, дубина стоеросовая.

Reply
+9 +
Как-то так..., 11:56, 7.12

Нужно понимать, что назвав аэропорт в Калининграде именем Канта, это будет вечное напоминание того, что Калининград -это вовсе не Калининград, а Кёнингсберг , а Калининградская обл. не область , а государство Пруссия, незаконно аннексированное, как и многое чего другое. А это для выживших из ума российсских реваншистов удар и предательство по самое не могу и этого они стерпеть не в состоянии...

Reply
+5 +
real, 12:00, 7.12

если майор управляет страной то этот не генерал а ефрейтор...

Reply
+10 +
апологет канта, 12:30, 7.12

В 1972 году прочёл И.Канта " Антропология с прагматической точки зрения" ,Г. Гегеля "Философия религии" , первое из многого , великих классиков немецкой классической философии. В 1977 вернулся к Канту, Его рассуждения о критериях ума и глупости, да и не только, позволяли видеть объективную реальность в несколько ином ракурсе , понимать происходящее более ясно ... В жизни встретил не много людей знающих , что И. Кант жил Кенигсберге , в Восточной Пруссии и , тем более , способных , хоть, что-то сказать о критике чистого разума . Уж , не потому ли нами правят Горепрезиденты и их сатрапы вице-адмиралы ?! Мы не способны установить причинно-следственные связи, так и живём.

Reply