19 April 2024, Friday, 1:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

4

Comments 4
+4 +
qwert, 12:02, 7.12

Ну мир по сути своей, двух полярный как минимум,
фигово когда конкретный человек становится крайним...

Reply
0 +
Из России, 14:10, 7.12

Когда японцы стали делать автомобили ЛУЧШЕ, чем их делали в США, то у американцев ТОЖЕ была истерика, но топ-менеджеров японских авто мобильных Концернов - они ТОГДА не арестовывали.

HUAWEI вышла на ВТОРОЕ место в мире по продажам, опередив Аппле - вот американцы и психуют.
Планы у китайцев амбициозные - стать в БЛИЖАЙШИЕ годы ПЕРВЫМИ на этом рынке.

Reply
+1 +
easy ahead!, 15:07, 7.12

про apple есть одно но - есть приверженность бренду, к Хуавею я бы такого не применил ....
По перспективам -капитализация Apple побольше, мягко говоря))) но это их internal, хотя это основное для привлечения инвестиций ... опять же количество патентов ...
Apple это далеко уже не то, что вы видите, заглядывая в коробочку произведенного в Китае гаджета... но это вопрос к спецам, в том числе смежных и на первый взгляд не пересекающихся в пониманиибольшинства областей )))
посему "истерить" американцам рановато))))
по авто - потребность в авто в том смысле, что сейчас мы имеем умирает - растет потребность к перевозкам, а не к владению консервной банкой... но посмотрим что будет с этой потребностью через десяток лет

Reply
+1 +
qwert, 16:03, 7.12

Ну тут речь не о прибылях и брендах, угроза американскому техническому превосходству, именно так они собираются кинуть остальной мир, внедряя всякие "мелочи" с недокументированными возможностями, возьмем историю с интел и мелкомягкими. А тут Китай, на их же (безвозмездно заимствованных у Американцев) технологиях и принципах, только дешевле и больше. Хотя, например, если исследовать али експресс, то можно найти кучу изделий, которые Китайцы не в состоянии развивать самостоятельно, например процессоры.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published