24 April 2024, Wednesday, 2:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+28 +
понтывпонтеаксинском, 13:17, 7.12

Да, Виктор, никто уже не будет на наглющее хамство отвечать с достоинством и орда сама напросилась.

Reply
+34 +
N-CH-V, 13:36, 7.12

Весь мир может завестись и повернуться против этой деградирующей, пустозаселенной ордынской территории,
если её пришибленный правитель не уймется. Война может быть разной. Может быть долгоиграющей экономической с военным давлением с разных сторон. Но всему миру не трудно будет задавать орду, чтобы в ней пошел процесс её распада. От распада орды выиграет весь мир.По мне, чем раньше это начнётся, тем лучше, усталость от постоянного зла этого образования.

Reply
+20 +
Уехавшая повариха(((, 13:37, 7.12

Шендерович утверждает: «В учебнике истории будет глава о распадающейся российской империи…» Да вероятно будет! Ибо власть тьмы накрывает РФ, да и мою Беларусь со скоростью света. Мы совсем близко к большой войне! По этим же причинам что и вот сейчас Господь истребил первых людей потопом. В книге Бытие мы читаем: «И увидел Господь, что ВЕЛИКО РАЗВРАЩЕНИЕ человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время» (Быт. 6:5) Священное Писание говорит, что Господь не истреблял этих людей, пока мера их «беззаконий … не наполнилась» (Быт. 15:16) Представьте, что было бы, если бы Господь не истребил те народы?! Тогда их моральный упадок, характеризующийся крайней жестокостью и безнравственностью, как зараза распространился бы по всей Земле. Люди все равно бы погибли, уничтожив себя сами, но их вымирание было бы более мучительным. Иногда хирург сугубо из благих побуждений вынужден ампутировать конечность, в которой заражена кровь, чтобы спасти остальное тело. Аминь!!!

Reply
-19 +
qwert, 14:08, 7.12

Ну да, за одно он истребил и всех кто все это видел и терпел. Сейчас для таких "терпил" существуют другие названия. И в Америке есть один спящий супервулкан.....Бог мелочится не станет.

Reply
+18 +
тот, 14:17, 7.12

Главное , что б они ,часть своей территории ,сами , со своей ржавой фигнёй , сами не превратили в радиоактивный пепел.
P.S. Которую Киселев для США обещал.

Reply
+26 +
l, 14:26, 7.12

Все империи развалились.
А РФ - просто не до развалившийся СССР

Reply
+1 +
qwert, 14:46, 7.12

И тут возникает вопрос, а за какую команду играет путлер? И в Истории это процесс не пахнет спиралью, тут что то новое, типа чисто не военная победа одной формации над другой, до полного уничтожения.

Reply