25 April 2024, Thursday, 18:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

5

Comments 5
+30 +
Интычмент, 14:27, 7.12

Вот обещана нобелевская премия мужчине, сумевшему родить...
А надо ввести новую премию: беларусам, сумевшим выживать при этом бесчеловечном режиме. Разумеется не подонкам и шкурникам, а обычным находчивым людям. Не государство, а кошмар.

Reply
+15 +
сноб, 14:31, 7.12

Молодец! Раз в пять лет пусть уходит в декрет и доработает до пенсии. Дети- цветы жизни. К пенсии старшие уже взрослыми будут. Кстати, меня всегда коробит от циничного выражения "плодить бедноту". Дать человеку не очень богатую жизнь - или не давать совсем: я так вижу постановку данного вопроса.

Reply
+26 +
Анна, 14:47, 7.12

Молодец,мужик,тяни время.А,потом,будет как в сказке про Нассредина-или ишак сдохнет,или падишах умрет.Работай там столько,сколько тебе нужно ,а начальника может и поменяют

Reply
+10 +
сов.ч, 17:05, 7.12

ничего святого нет у власти, у руководителей(остались ещё порядочные руководители). не смотрят что у тебя дети маленькие, что со здоровьем не лады. выкинули на улицу как кота. .

Reply
0 +
Семен, 20:19, 7.12

На что начальник организации лишь отмахивался, мол, он никому не должен объяснять своих решений----------------------
Чудак на букву М, трудовые отношения - это наличие прав и обязанностей для двух сторон. По этой причине ты ОБЯЗАН не просто озвучивать свои решения, но и объяснять их, мотивировав. Если у тебя другое мнение - заявление на стол и на вольные хлеба, начальничек.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published