24 April 2024, Wednesday, 19:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+66 +
экономист, 23:08, 7.12

Правильный вопрос: "Сколько Хитрозачесанный и его банда можут потерять от налогового маневра в России? Сколько новых резиденций самозванца и сколько новых дворцов дроздунов-прикорытников не будет построено?" А белорусы как не видели "попиццот", так и дальше не увидят. И какая народу разница от налогового маневра?

Reply
+15 +
водилкин, 7:40, 8.12

Я вот т же .читаю и офигеваю !
Нас беларусов оставляют без пенсии , без бесплатной учебы и медицины , вообще можно сказать на БоБах ! Требуют "налох на дороги" и каждую неделю добавляют цену на топливо. Накой лЯд "прАстому бИралускаму чИлавеку" этот "союз" неувольняемых диктатур ? Лука оказывается "рассчитывал" на халву , а халяву Ботексный ему обломал ?
Так надо было свои мозги "за плечами" иметь , а не лезть в петлю ОДКБэээ.

Reply
+7 +
Витя, 10:38, 8.12

Вальдемар сказал шура а ты нахал будем место тебя ставить другого сматрящага. И все просци пахан бес попутал ляхтаратуру надо показать што мы нязалежная страна

Reply
+59 +
Кот Котофей, 23:17, 7.12

А своим умом жить не пробовали? Привыкли на халяву. Малюсенькая Голландия ничего не имеет и ни у кого ничего не просит и живёт припеваючи.

Reply
+31 +
Россия рухнет, 23:29, 7.12

Главное, чтобы роиси потеряла Беларусь от своего манёвра.

Reply
+13 +
сноб, 0:24, 8.12

Россия проводит налоговый маневр.
------
В девяностые подобных маневров насмотрелся на каждом углу. Картонка, три стаканчика и шарик....

Reply
+24 +
петруха, 7:22, 8.12

Для нас это, как вы понимаете, неприемлемо", — подчеркнула Эйсмонт.
Для вас, это для шурика с кодлой? Народу все равно , он от поставок дешёвой нефти в страну абсолютно ничего не имел, а вам прикорытным , видимо, ужаться придется. А может к тому времени и вовсе не будет ни корыта , ни вас при нем. Должны ж помяркоуные когда-либо то из спячки выйти.

Reply
+20 +
Кирилл, 7:35, 8.12

Вопрос не верный, а сколько Беларусь получила денег за 25 лет и как они расходовались.

Reply
+13 +
экономист, 11:02, 8.12

Беларусь получила $150 млрд за 24 года, как заявил Лавров. А теперь про то, как они расходовались:
$50 млрд Лукашенко спер и разместил на офшорных счетах, кроме того, на новую резиденцию и Боинг диктатора ушел ровно $1 млрд, на сожержание 16 резиденций и охрану диктатора ушло $2 млрд, на сожержание 11 тысяч идеологов ушло $3 млрд. Остальные деньги ушли на дворцы дроздунов, на содержание раздутого репрессивного аппарата, на поддержку на плаву убыточных совковых предприятий и всей неэффективной луканомики.

Reply
+16 +
Андрей, 7:56, 8.12

Прикольно так звучит. Сколько недополучили халявы, которую уже поделили. Может на старости лет хоккеист работать начнет, а то на пенсионе быстро мозги жиром заплывают от безделия.

Reply
+14 +
ЕСЕНИН, 10:39, 8.12

Что построено нынешней властью?
А точнее разграблено что?
Из бюджетов крадут миллиарды,
Кто в ответе? Конечно никто.

Нет ошибся я, и извиняюсь,
Ведь в ответе конечно народ,
Так отнимут в заплатах рубаху,
И акцизы наклеят на рот.

Хочешь пенсию? Ты работяга
Так мы возраст ее отдалим
Может сдохнешь ее не дождавшись,
А мы деньги банкирам дадим.

На бензинчик мы цену повысим,
А за ним и продукты взлетят.
Ну зачем тебе пенсия эта,
Друг, ведь мертвые есть не хотят.

Как-же нашей стране без бюджета?
Что-же нашим чиновникам красть?
Ведь они -то крадут миллиарды,
А за это прощает их власть.

Вот украл бедолага колбаску,
Очень кушать бедняжка хотел.
Не сумел дурень красть миллионы,
Так в тюрягу в момент полетел.

Ну а может заставить ребята
Олигархов мошной потрясти?
А чиновников всех вороватых
С конфискацией в тюрьму отвести?

Так глядишь и бюджет наберется,
И не год, а сразу на пять.
И не надо простому народу
Ту рубаху свою отдавать.

Reply
+2 +
Grzegorz, 16:01, 8.12

Интересно,а как они смогли посчитать недополучение от налоговых маневров,если не могут до сих пор посчитать,сколько стоит киловатт-час электричества,куб газа для населения,и уже по БТ на всю страну плакать?

Reply