29 March 2024, Friday, 0:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+25 +
Sергей, 14:48, 11.02

А не заказная ли это статья от владельцев СТО? Слишком этот Алексей выглядит безбашенным и неуловимым. В нашем государстве в это слабо верю. Уже давно или лицо вправили бы или срок накрутили (у нас это как два пальца).

Reply
+57 +
fantom, 15:03, 11.02

Да все тут ясно.Крыша у него сильно хорошая, бизнес поставлен на поток. 90-е вернулись

Reply
+15 +
Ивацевичи, 15:05, 11.02

Не от хорошей жизни мы ищем более дешёвых мастеров.Я тоже нарвался случайно на "мутного перца".Делал у него пару мелких ремонтов.Под эту марку он предложил мне пару шин б.у. в хорошем состоянии.Цены чисто символические-по 10 у.е.Одна проехала 3 км., вторая чуть больше.Когда обратился на шиномонтаж-там сказали , что шины 1996 года и это уже мусор."Мутный перец" деньги не вернул, стал отключать телефон,хоть подпольные безналоговые мастера обычно очень трепетно относятся к клиентам.Мораль:покупаете шины-смотрите на год выпуска.

Reply
+65 +
lдля, 15:15, 11.02

Всем пострадавшим тихо встретиться,скинуться и на-
нять пару крепких пацанов ,и пусть потом этот алёшка
вставляет зубы и сращивает челюсти и рёбра. Другого
при таком отношении правоохранителей не предви-
дится. Ну а не дойдёт,то повторить акцию лёхе и пусть
он из Колодищ переедет в Боровляны.

Reply
+17 +
Дело!, 16:19, 11.02

+ Чётко

Reply
+7 +
Кук, 15:16, 11.02

Сказки пишут голимае преступление еще и с участием правохранителей и крайних нет бред.

Reply
+33 +
санёк, 16:43, 11.02

Это голимый срок,значит мусора в доле.Когда не работает закон,включается закон-тайга,медведь-прокурор.Нарвётся"мастер"на лом.

Reply
+17 +
Вшивый мусар, 20:21, 11.02

Приехавший участковый мягко и ненавязчиво убедил меня "дать возможность автомастеру закончить ремонт".
Комментарии излишни .

Reply
+8 +
***, 22:22, 11.02

Если отказывают в возбуждении уголовных дел - это значит что орудует криминальная группировка состоящая из бывших ментов....

Reply
+4 +
vlad, 23:21, 11.02

Вспоминается история про ремонтника ноутбуков, которого известная блогерша вывела на чистую воду. Тот бизнес построил, что из одних ноутбуков доставал запчасти и ставил в другие. Где видел "лоховатого" клиента - у того выпотрошивал ноутбук полностью и годами "завтраками" кормил... Там тоже милиция бездействовала... Но блогерша-таки довела мошенника до банкротства.

Reply