19 April 2024, Friday, 4:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

27

Comments 27
-57 +
Никс, 20:48, 13.02

Красиво очень!

Reply
+5 +
ы, 9:40, 14.02

бэрэсэма ня можа, бо акупацыйная структура з расейцаў і мясцовых манкуртаў, што даўно прадалі Радзіму за костку з гаспадарскага стала. Таму Беларусь ім да лямпачкі. Усё за што яны могуць пафанацець - распіл падаткаў беларусаў.

Reply
+85 +
Engine-r, 20:48, 13.02

Мне как-то плевать на олимпиаду. Мне как-то плевать на то, как от неё кто тащится. Особенно граждане, которых казнят, если они не выскажут неимоверную поддержку и преданность.

Reply
+50 +
Андрэй, 20:55, 13.02

А што ім застаецца? Хто можа гарантаваць, што тых, хто дрэнна хварэў, потым не расталяюць, пасля вяртання ў самую шчаслівую краіну свету?

Reply
+44 +
Вовчик, 20:57, 13.02

Партия сказала- надо!

Reply
+81 +
чертлидершиЫыына, 21:26, 13.02

После танцев Тракторов с усами на параде 3 Июля и проезда колонны унитазов там же , как то даже
и прикольно у кореянок получается !
Чувствуется их Ыыын чОтко замотивировал, может даже их родственники в заложниках сидят...
Пока они там пляшут и поют.
А скорее они как и наши БРСМовцы , от всей души...

Reply
+32 +
911, 21:53, 13.02

А что делать, приходится отрабатывать миску риса.

Reply
+45 +
Долой Луку, 21:00, 13.02

Плевала я на эту олимпиаду!

Reply
+76 +
Sергей, 21:03, 13.02

Дома последнюю кору с деревьев доедают, а тут и покормят хорошо и киношку по последнему Самсунгу покажут. Можно и песни попеть по такому случаю, а то неровен час - расстреляют за слабую поддержку.

Reply
+29 +
Даймонд, 21:05, 13.02

Пионер - всем ребятам пример!

Reply
-39 +
Злобин, 21:22, 13.02

20-48,21-00.Не нравится Олимпиада не смотрите, плевать нравиться?-плевайтесь.

Reply
+57 +
зрячий, 21:32, 13.02

Просто зомби

Reply
+49 +
primakov, 21:40, 13.02

Это привилегированные рабы.

Reply
-14 +
Федя, 21:43, 13.02

Олимпиада всегда очень интересное событие. Не только потому что спортсмены. Мне интересно смотреть на зрителей, болельщиков из разных стран. У многих можно поучиться патриотизму.
Глядя на этих Кореянок убедится в том, что от любви к ненависти один шаг. Вот эти девочки сделали свой шаг
и уже тихо ненавидят пельменя. Они увидел других, свободных людей...

Reply
+27 +
вася, 21:55, 13.02

наивный

Reply
+40 +
Гадя, 22:06, 13.02

Хфедя, что ты несешь, какой они сделали шаг и куда?! Эти зомбированные сектанты слабо представляют где находятся, они даже за выступлениями на следят как все. Отработают свои номера и через неделю всех строем погонят в их "концентрационный рай" скубать траву и грысть кору под портретами кормчего.

Reply
-21 +
Biathlete, 22:21, 13.02

Странный вы, федя. Впрочем как и всякий дзимон - флюгер. С одной стороны ненавидите спорт, пишите что вам все фиолетово и тут же говорите, что Олимпиада интересное событие. Наверное вы как и Даймонд только на трибунах девушек высматриваете.

Reply
+23 +
Федя, 23:28, 13.02

Биатлет! Отделяйте мух от котлет! То, что я не ... Домрачеву совершенно не означает, что я не люблю спорт. У вас все как-то получается как в знаменитом анекдоте про логику "У тебя аквариум с рыбками есть? Нет?! Значит ты дурак" Представьте себе, что мне нравится даже биатлон! Не нравятся диктаторские спортсмены-подкаблучники.
А тем, кто считает меня наивным - вспомните себя (это тем, кто постарше), кто был пионером и комсомольцем в школе - в сссре это была обязаловка. И при этом читали запрещенного Пастернака, слушали Высоцкого, слушали Радио Свобода и тихо мечтали о джинсах Вранглер. Что не было такого?! А ведь нас тогда весь цивилизованный мир считал зомбированными (глядя как мы машем флажками и шариками на парадах 7 ноября и 1 мая
Счастье, что плешивый не догадался брсмовцев на олимпиаду отправить. Сидели бы рядом с северокореянками и также радостно махали бы флажками. Что бы вы тогда писали? А может плешивому понравится идея - впереди летняя олимпиада. Т

Reply
+53 +
ZELA, 21:49, 13.02

Противно и неискренне. Дрессированные обезьянки под руководством дирижёра-кукловода (заметили?). Вся их родня в заложниках дома, чтоб эти не ломанулись к "врагам". Вот и лезут из кожи вон, и улыбки натягивают, всё радость изображают.
Наши БДСМовцы с каждым годом на них всё более похожи становяться.

Reply
+17 +
вася, 21:55, 13.02

рядом сидящие если бы себя уважали встали бы и вышли. вот так зараза расползается по миру.

Reply
-19 +
Вася., 22:15, 13.02

Да нормально они болеют. Уж во всяком случае искренне и с задором,не сравнить с потугами лукашенковских любителей динамо.

Reply
+27 +
Зомбаки, 22:58, 13.02

Роботы - зомбаки, отрабатывающие заложенную в них программу. Противно и страшно на них смотреть. Ничего человеческого. Эти животные даже не понимают, что они просто мешают смотреть соревнования нормальным людям.

Reply
-30 +
Дима, 23:20, 13.02

Настоящие патриоты своей страны!

Reply
+11 +
м., 6:21, 14.02

Дима, а у них есть выбор?!
Во время предыдущего ЧМ по футболу (в Бразилии) дикторы в северокорейском телевизоре с большим патриотическим пафосом рассказывали о том, как "мощная спортивная дружина КНДР, ведомая мудрыми заветами товарища Ким Ир Сена, одухотворённая славными деяниями товарища Ким Чен Ира, под личным руководством гениального вождя Ким Чен Ына победила сборную Японии со счетом 7:0, а до того обыграла команду США со счетом 4:0, а также одержала победу в игре против сборной Китая - 2:0!" В репортаже каждый мог увидеть, как красиво влетают безответные мячи в ворота соперника, а мудрый вождь товарищ Ким Чен Ын приветливо машет с трибуны стадиона в Рио. Согласно сюжету, команда КНДР даже выиграла тот мундиаль!

...вы, Дима, явно путаете патриотизм и зомбированный наглухо мозг... кстати, брсмовцы, вас это тоже касается.

Reply
+11 +
Психолог, 1:28, 14.02

Что здесь удивительного? Так всегда в публичных местах ведут себя представители авторитарных стран. Они проинструктированы местными чекистами на предмет того, как надо "изображать радость".
Но все ведь знают простую истину -- чем короче юбка и ярче макияж у женщины, тем печальнее у неё личная жизнь.
Счастливые люди ведут себя спокойно, им не надо никому ничего доказывать!

Reply