28 March 2024, Thursday, 13:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+23 +
Федя, 12:20, 14.02

Красивая пара. Только зачем переезжать из Кельна в Минск? Хватит плешивому для рекламы его "сасута для жизни" и одного Бьерндалена.
В Кельне тоже театры есть...

Reply
+5 +
savl, 13:55, 14.02

У любви нет границ, как и в Европе. А у нас границ нет только с оккупантами :(

Reply
+5 +
Счастья тебе, Оля!, 14:11, 14.02

"ФЕДЯ", Валентина не знает немецкого, вот это причина серьёзная. Она-актриса. А актёры -- очень странные люди, я это испытала на своей шкуре. Они без работы не могут жить! Моя мать -актриса, у неё только две записи в Трудовой книжке и один театр драматический имени Янки Купалы. Мы, дети актёров, и на каникулах и на гастролях сутками были в театре. Тогда гремели такие именитые актёры Платонов, Жданович, Глеб Павлович Глебов. С Олечкой Глебовой мы даже отдыхали в пионерском лагере под Одессой , пока были там гастроли театра. Повзрослели - разъехались, но я знала от матери, что у Ольги Глебовой есть доченька Зоя. И вот теперь, благодаря "Хартии", я знаю, что Валентина понесла дальше традицию семьи и стала актрисой.

Reply
+1 +
Федя, 14:33, 14.02

При чем здесь немецкий язык???? Она же актриса! А если она талантливая актриса - для нее нет границ!
Нет времени сейчас искать - поищите сами, если интересно: десятки талантливых актеров из Италии играют на подмостках немецких театров. И при этом - ни в зуб ногой по-немецки! Из Европы играют в Америке - и еле-еле по английски! Знаю, что в Милане играет актер из Англии - по-итальянски только "Грация" умеет. Не вспомню его имя, но с ним был комичный случай - только через два года жизни в Милане до него дошло что "грация" это "спасибо", а не умение двигаться...
А для этой молодой актрисы - это жизненный шанс! Кроме как быть счастливой супругой, она может стать известной актрисой из Беларуси! Скажите, многим такое выпало?!

Reply
+10 +
liebe,liebe , 14:47, 14.02

Яркая, красивая пара!'Пусть у них все получилася: ))Советс да любовь!!*

Reply
+6 +
Baly, 17:01, 14.02

Тут главное на ёлку новогоднюю не ходить. А то одна актриса уже сходила…
Хотя как говорится: актеров и кучеров, не трогать - они любой власти служат. Так что может и не надо им тот Кёльн.
А я бы поехал…

Reply
+2 +
Один умный вещь ..., 21:58, 14.02

"Фриц", послушай умных людей, здесь же не дураки сидят и пишут комменты.
Забирай свою женщину из этого колхозного концлагеря и живите счастливо как можно дальше отсюда

Reply
+2 +
Баба—яга, 1:59, 15.02

Я уехала в Германию в 36 лет, без знания языка, но у меня и мужа то не было. Но благодаря упорству я выучила язык, поначалу работала в кафе( мыла посуду, потом стала официанткой), выучив язык прступила в университет В 40 лет и теперь работаю микробиологом в госпитале. Делаю анализы в лаборатории. Поэтому молодой девушке надо уссиленно учить немецкий и устраивать жизнь подальше от сасута и лу

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published