24 April 2024, Wednesday, 1:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+80 +
Вокругвсевраги, 15:38, 14.02

То, что у путена паранойя, известно давно.... вокругфсевраги...

Reply
+36 +
Светлана, 19:07, 14.02

Когда человек долго находится на таком посту и понимает,что совершил преступление захватив власть более положенного законом срока,то тогда и возникает паранойя.Естественно паранойя и у Путина, и у Лукашенко и других.Срок должен быть 4 года. Второй,если в стране всё хорошо,нет войн,нет понижения жизненного уровня людей,нет коррупции, нет миллиардных долгов,а есть повышения ВВП, благие реформы, ведущие к повышению благосостояния людей,а не только чиновников и ментов.И всё.Дальше работает советником,пишет мемуары и живёт обычной жизнью. И со стороны народа полный контроль.Если что-то не нравится,то нужно выходить на улицы и требовать соблюдения конституционных прав. Милиция и армия должны охранять и защищать людей, а не режимы. Тогда будут пользоваться уважением и иметь привилегии заслуженно. Суды должны быть независимыми,а парламентарии не должны служить президенту.Всё так просто,но чересчур запущено из-за отсутствия у людей ответственности за свою страну и за свою семью.

Reply
+90 +
вася, 15:49, 14.02

такие вопросы с бухты барахты не решаются. вариант прорабатывался давно. силовой захват украины был вариантом при неудаче януковича. точно такой же план был и есть в отношении беларуси если вдруг плеша скинут.

Reply
+5 +
так и есть, 20:32, 14.02

Так и есть,только в отличии от Украины ,аннексия и ввод войск РФ на территорию РБ будет законным по международному праву...ОДКБ+Союзное Государство.Так что у нас все намного печальнее,у нас невозможен украинский сценарий,чтобы начать свободно жить от плешивой ..... и Путлера.

Reply
+52 +
Шос, 16:15, 14.02

Если бы иностранные спецслужбы хотели бы убрать тошнотворного, то сделали бы это без шуму и пыли на 100%.
А так всё как всегда. Техника сделана рукаж...ами ими же и проверена. Дедушка обо@ся и понеслася. Испугался что исчезнет шикарная жизнЯ с девочками на яхтах и он в эту минуту думал «я ж ещё не пожил и не дограбил до конца..».

Reply
+20 +
пгол, 16:19, 14.02

Вокруг Беларуси уже сделано, будет очень жестко если что-то и случится. Но и отдача будет.

Reply
-21 +
скоро 18 марта!!!!!!, 16:50, 14.02

Ждём-с что там Максакова придумает..........)))))))))))))))))

Reply
+42 +
Роман, 16:54, 14.02

При жесткой посадке Путин отбил последний мозг и понеслась.
А что вы хотели, полеты со стерхами, ныряние за амфорами до добра не доводят.

Reply
+50 +
иван, 16:58, 14.02

Все диктаторы панически боятся покушений, по себе судят т.к. они без раздумий идут на убийства ради сохранения власти.. А покушения на них чаще мнимые.

Reply
+34 +
Горыновичный, 17:01, 14.02

Я уверен, что когда не станет Лукашенко, или его сбросят истинные белорусы начнется вторжение в Беларусь. И это вторжение будет поддержано беларуской ватой. А ваты в рб миллионы. Вся, надежда на змагаров.

Reply
+25 +
Шос, 18:04, 14.02

У вас очень умный комментарий.
Но про белорусскую вату хочу сказать следующее- она просто потом заплатит своей полной нищетой и болезнями которые не будут лечить из-за того что просто не будет лекарств.

Reply
-5 +
)))), 20:42, 14.02

В чем "умный" ?! Он такой же имбецил,как и ты ! Есть ОДКБ и есть Союзное государство и по международному праву будет вполне ЛЕГАЛЬНОЕ "вторжение" к нам иностранных войск !

Reply
+3 +
русский, 18:23, 14.02

Почему "когда не станет"? Если Лукашенко не будет дуть в дудку Кремля, то "зеленые человечки" в трениках будут выбрасывать местных "товарищей" в окна. А миллионы решат, "что так и трэба им".

Reply
+31 +
Volodymyr, 17:05, 14.02

А на медали "за Крым" стоит дата 20 февраля. Операция было спланирована заранее, люди и техника заранее переброшены. Не сходится как то

Reply
+13 +
RTD, 21:18, 14.02

Горыновичный! Путин так получил и получает по мозгам за Крым,что вряд ли выдержит ещё и интервенцию в Беларусь.Времена другие.И соседи у нас, дай Бог каждому, если что помогут.Интересы у нас общие.Вместе справимся.А вата и есть вата,ленивая на подъём, всегда и всем прислуживающая.И что миллионы,это уже преувеличение.Есть трусливые, необразованные,сомневающиеся,есть агрессивные, идеологически подкованные защитники "русского мира", но они быстро рот закрывают и прячутся,когда им неожиданно дают отпор,казалось бы спокойные люди и среди них и беларусы и русские,считающие Беларусь своей Родиной.Сам наблюдал такие дебаты.Засланцев-провокаторов не так уж много,они просто очень активны,когда им хорошо платят. Последнее время тихо сидят.Но они уже засветились и их всех знают в лицо.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published