29 March 2024, Friday, 1:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+73 +
Sергей, 16:17, 14.02

А мне казалось что водоканалы живут на госсубсидиях и им хватает денег только что бы зарплату платить. А тут вон какие собственные деньжища. А может мы уже по 200% платим все-таки за воду?

Reply
+60 +
Тарифы, 16:19, 14.02

Само собой войдет в экономически обоснованный тариф на воду все оплатят потребители ))))

Reply
+32 +
gjioh, 16:22, 14.02

Чаму камунаабдзіральшчыкі гэтыя грошы не пусьцілі на зніжкі коштаў іх "паслуг" , а нахабна патрацілі на сябе любімых? Такая вось сацыяльна арыентаваная на грабеж сваіх сістэма.

Reply
+49 +
AndresAsa, 16:24, 14.02

интересно за какие то свои средства? надо говорить своими словами. ..за НАШИ КРОВНЫЕ((( ...
Этих ченуш нужно вымести из власти как крошки из кухни!!!

Reply
+53 +
Александр, 16:35, 14.02

Ну вот и наши "отчисления на кап. . ремонт, уборка, обслуживание лифта, вывоз мусора..."

Reply
+27 +
вася, 16:41, 14.02

хорошо хоть без крузаков обошлось на этот раз.

Reply
+4 +
петя, 18:58, 14.02

абы не было вайны.

Reply
+28 +
Вадим, 16:46, 14.02

А я все думал чего я за воду так много плачу.

Reply
+33 +
Стары i нягеглы., 17:03, 14.02

Ты ж понимаешь, Горе Великое : четырнадцать грузовичков купили!
А шшо прикажете, - "водяным" пешком ходить и сварочные аппараты с трубами и задвижками на горбах носить?!
И внедорожники к местам аварий - тоже в тему!

Reply
+17 +
Виктор, 17:48, 14.02

Беларусь - коррумпированная страна.

Reply
+6 +
kjg, 17:53, 14.02

а на автобусе

Reply
+6 +
luka, 21:10, 14.02

Опять народец недоплачивает. Кросоверы начальству и внедорожник террано.
Так сколько недоплачиваем?
И как у конторы которая заявляет что денег нет "собственные средства".
Вор должен сидеть в тюрьме.

Reply