29 March 2024, Friday, 1:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

46

Comments 46
+247 +
Sергей, 16:26, 14.02

Министра первого надо было привлечь.

Reply
+161 +
Дударев К.И., 16:36, 14.02

Берите Выше.

Reply
+167 +
или, 17:06, 14.02

На ... такая армия?
Это не армия, это бардак.
7 дней в петле, как это возможно в войсках?
Ответить должен прежде всего главнокомандующий, все бездельники в погонах с его ведома утверждались.

Reply
+20 +
подлецы в погонах, 22:16, 14.02

В той петле должен висеть министр на пару с командиром части.
Негодяи!

Reply
+87 +
кира, 17:19, 14.02

привлечь можно было б министра в цивилизованной демократической стране где власть меняется... здесь все решает одно лицо,.. пока белорусы не поменяют его, не отправят в место, где ему надобно быть- все эти потуги по отставке министров- сотрясение воздуха... не более того..

Reply
+22 +
12345, 23:00, 14.02

Чтобы обмануть вероятного противника, в белорусской армии делают много ложных целей, ложных аэродромов и т.д. Но вершина дезинформации противника - создание ложного военного командования с ложным министром обороны и ложным генералиссимусом.

Reply
+228 +
нет слов, 16:27, 14.02

Сволочи!!!
С*ки!!!
Гниль! Позор!
Других слов просто нет!!!!!!!!!

Reply
+170 +
БИЛЛИ, 16:28, 14.02

Классное наказание,всего-лишь отстранили от должности

Reply
+191 +
Дударев К.И., 16:31, 14.02

Новые подробности всплывают. Уже семь дней провисел. Пытались скрыть. Куда медики смотрели, судмедэксперты. Они не знали или не выполнли своих обязанностей. Или выполняли узакние. Высшее руководство было у курсе.

Reply
+250 +
о!!!, 16:33, 14.02

Тело висело в надежде на то, что время уничтожит полностью следы насилия? Ведь парня никто не искал!
"Дезертира" Сашу Коржича никто не объявил в розыск!!!
Никто не связался с его матерью в надежде, что солдат рванул домой!
Этот гнойник называется армией?

Reply
+25 +
чел., 21:25, 14.02

И еще генералиссимус требует от людей отдавать своих детей в такую вот "армию", где царит бардак и беспредел.

Reply
+171 +
вася, 16:36, 14.02

Для меня как министра самым неприятным стало то, что мы потеряли Коржича на 7 дней
-------------
то есть то что в "армии" убивают детей это не новость и совсем не неприятная. застрелись сам, охфицер...

Reply
+39 +
ап, 17:46, 14.02

как министра самым неприятным стало то, что мы потеряли Коржича на 7 дней

Раб должен работать, а не по подвалам висеть!

Reply
+134 +
стыдно за нас..., 16:39, 14.02

как такое возможно?? Просто шок!! Это концлагерь, за ограждением наших детей избивают, убивают, унижают.... Проходя мимо воинских частей, видя солдат - перед глазами тело Александра Коржича.... А мы всё молчим .....

Reply
+148 +
AndresAsa, 16:40, 14.02

если б такое чп произошло в Европе то министр обороны подал бы в отставку. а у нас ....сожелеет...забыли что такое честь мундира....а кто за власть держится как .авно за трусы это не солдат а простой ченуша....фу какое стыдобище...(((

Reply
+55 +
вася, 18:11, 14.02

их специально отбирали. нормальные как минимум честь колюне отдавать не стали. а этому г...у всё нипочём.

Reply
+83 +
Соболезнование , 16:41, 14.02

Жаль психику родителей.
Никому такого не пожелаешь.

Reply
+135 +
Палач, 16:45, 14.02

Вот это дисциплинка в армии. Семь дней не было человека и всем было похрен. А как же вечерние поверки в армии каждый вечер? Ужас.

Reply
+110 +
Ок, 16:47, 14.02

После смерти Коржича было возбуждено 5 уголовных дел.
Почему до сих пор при должностях его заместители генералы?Кто ответит на этот вопрос: Президент? МИНИСТР?

Reply
+120 +
Гэта жах, 16:50, 14.02

Чаму гэтат равков усё яшчэ міністр?!
Чаму нам плююць у твар, прымушаючы зноў слухаць агідныя словы з вуснаў гэтага садыста?!
Ён усё ведаў! І сядзіць сабе далей! Як можна гэта трываць?!
Вон з пасады!
і чаму маладыя беларусы наогул згаджаюцца ісці ў такую "армію"?!
Гэта краты , турма, машына па знішчэнню волі маладых хлопцаў
У мяне няма слоў!!!"Міністр равков"!!!!!?
Прэч з пасады і пулю сабе ў скронь, калі маеш гонар афіцэра, "міністр"

Reply
+102 +
U, 16:57, 14.02

Вот же ....! Потеряли на 7 дней, матери это скажи на коленях стоя!!!

Reply
+18 +
сердце матери, 21:25, 14.02

Представляете каково это для матери, которая родила сына, столько в него вложила, вырастила и будет жить с этой болью.
Будет каждую минуту, каждую секунду думать о том, как было больно ее дитяти висеть в петле целых семь дней, как страдало его тело.
Жуть.

Reply
+147 +
кто?, 17:00, 14.02

КТО конкретно убил и повесил Сашу Коржича?
У любой Системы есть конкретные исполнители!
КТО? Фамилии всех - на стол!

Reply
+97 +
я, 17:01, 14.02

зато красную армию ему подавай, мля....

когда такие как равков-шуневич и вся эта банда поймёт, что совок ведёт только в бездну, В БЕЗДНУ - ничего в этой стране не изменится..

но есть у меня подозрение, что эти "бравые охфицэры" нихрена не поймут...никогда..

правда для них - слабость

Reply
+27 +
Kol, 18:54, 14.02

А кто их считает офицерами. Так.....

Reply
+90 +
Vlad Xm, 17:07, 14.02

Это ))) не министр и тем более не ОФИЦЕР. У Меня кожа дыбом. Внукам скоро под начало
этого))). Люди?……

Reply
+86 +
Анна, 17:16, 14.02

Ничего себе.Потеря солдата на 7 дней, а не убийство стало для Ревкова решающим обвинением в этом страшном деле.

Reply
+72 +
РБ ПОЗОРИЩЕ, 17:18, 14.02

Армия тьфу сборище школьников среди которых хватает алкашни, наркоманов и как оказалось просто садистов.
Такие защитят, может только если за спинами заград отряды поставят.
Короче идите вы со своим убогим правителем и государство-совхозом им Сашеньки далеко далеко.
Надеюсь все перспективные молодые люди отсюда уедут в нормальные цивилизованные страны.

Reply
+103 +
karl gustaf , 17:22, 14.02

7 дней - означает , что весь офицерский состав плюс непосредственные командиры являются соучастниками данного преступления и непосредственно виновны в сокрытии и уничтожении улик ..

Reply
+91 +
Uri, 17:22, 14.02

Сам служил в СССР на севере России. Далеко не сбежишь. Жрать не найдёшь . Так дежурный по части в 2 часа ночи приходил и считал спящищий народ по головам. Личного состава в 4 трехэтажных зданиях было 356 чел. Никаким строевым запискам старшин не верил. Дежурными ходили командиры рот. Тут не халатность шить надо. Там все повязано.

Reply
+78 +
Андрей, 17:43, 14.02

Это за гранью. Все руководство части под суд.

Reply
+62 +
Дмитрий, 17:43, 14.02

Министр, у тебя есть ПМ?

Я думаю, знаешь, что с ним надо сделать.

Reply
+32 +
J23, 18:00, 14.02

Бесполезно. У него нет серебряной пули.

Reply
+23 +
Кол, 18:56, 14.02

Ен будзе ждать каманду

Reply
+51 +
петя, 18:06, 14.02

И кто будет одобрять после этого, отправку своих детей на убой в армию РБ.

Reply
+87 +
Мария, 18:08, 14.02

Лукашенко,забирай с собой всех своих равковых и убирайся к чертовой матери.Нужно будет тебя и там достанут.Не страшны ни голод,ни холод,не боимся мы ни НАТО, ни Путина.Нет хуже врага,чем внутренний. Тебя ненавидим,как непосредственного виновника творимого в Беларуси беспредела.

Reply
+31 +
111, 19:19, 14.02

Нет я все могу понять- офицеры прощелкали (бывает) и это не главное. Есть такое понятие как поверка (а может уже нет её?) и старшина пофамильно ежевечерне должен сверять перед строем личный состав . Вот тут у меня куча вопросов.

Reply
+21 +
А, 19:29, 14.02

Также есть слово Диктатура.

Reply
+35 +
erhjg, 19:30, 14.02

А может офицеры соучастники. Тогда к кому вопросы.

Reply
+31 +
zxz, 19:44, 14.02

честно говоря я в шоке

Reply
+19 +
дядя Витя, 21:09, 14.02

Гражданин министр,сколько уже длится следствие? Что вы несете? Уже должны быть в казематах и давать показания все соучастники этого преступления. Вы как офицер должны на время следствия оставить свой пост. Звание офицера вы и ваши подчиненные не заслуживаете. Я бы назвал вас другим словом, но до суда по закону не имею возможности, при очной встрече вы бы узнали этот термин.

Reply
+26 +
арт, 21:12, 14.02

я служил в афгане с 82 по84 год.мы шли на смерть чтоб вытащить трупы погибших .никогда не оставляли убитых а тем более раненых.а тут в мирное время семь дней провисел никем не вспомненый.дико.и скотско.

Reply
+22 +
Война, 21:13, 14.02

Это не моя армия, мне такая бандитская армия не нужна! Я буду воевать против этой бандитской власти, захватившей мою страну!!!

Reply
+23 +
Глаз Алмаз, 21:20, 14.02

АГЛ распустил армию,ему главное каб КГБ было, армия наша всё равно недееспособна,не умеем мы воевать,партизанить только на кухне....Равков ,как можно об этом докладывать?Вы ещё министр?Простим гибель Саши Коржича?Целых 7 дней в петле....Не простим.

Reply
+20 +
дурдом, 21:21, 14.02

Всего же по итогам проверки 72-го учебного центра в Печах было возбуждено 42 уголовных дела.
-------------
Армия - это отображение того бардака, который творится в стране во всех сферах. Благодаря маме и неравнодушным друзьям Коржича этот гнойник лопнул. А сколько их еще по стране!!!

Reply
+30 +
диду, 21:43, 14.02

Во время оккупации люди прятали своих детей от угона в Германию,сейчас тоже живём в оккупации хавайте своих детей !!!

Reply