28 March 2024, Thursday, 14:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
-56 +
Travnik, 18:07, 14.02

Выскажу сугубо свою точку зрения по поводу киборгов. Аэропорт был договорняком между Украиной и командованием сепаратистов. Я это понял после одного факта( гугл в помощь) сепаратисты позволяли украинским военным проводить ротации в аэропорт( вокруг аэропорта были блокпосты сепаратистов и украинские военные проезжали через них) Скажите благородство сепаратистов? Ну-ну..

Reply
+39 +
Бефар., 20:44, 14.02

"знаток" слушай Правду - 242 дня киборги удерживали аэропорт, сепаров или просто русских там полегло немеренно, ибо оккупанты хотели показать кто там хозяин и "мощь" россии... Какой это договорняк, если двухсотые шли наибольшим числом именно оттуда ? Киборги выстояли ! Не выстоял металл и бетон - рухнула вся конструкция... Героев Украины - Киборгов - будут помнить и чтить веками ! Оккупанты будут прокляты во веки веков !

Reply
+11 +
київ, 22:57, 14.02

Выслушай одну минуточку, сугубо твоя точка зрения на счёт "договорняка" - ошибочна ! Поясню.
В последние уже дни, недели, месяцы в "игру" вокруг Аэропорта решили вступить наблюдатели из ОБСЕ, чтобы прекратить массовое кровопролитие (к тому же вражеской крови гараздо больше пролилось).
Как обычно, всё это получилось как-то "гибридненько" а именно (!) Под присмотром наблюдателей от ОБСЕ, на постах Орков из Ды-Ны-Ры, производили орки досмотр того, что провозят наши бойцы в аэропорт (провиант,обмундирование и ограниченное кол-во боеприпасов), причиной такого абсурда послужила то, что круг вокруг аэропорта практически замкнулся (оркам удалось перекрыть все дороги ведущии в аэропорт, но наши воины отступать напрочь отказывались, вот и ввязались европейцы в эту ситуацию с согласия обеих сторон. Да, выглядит это более чем несуразно, но это был такой этап в обороне аэропорта, правда, недолго он длился ( относительно) а уж потом конструкции рухнули и киборги отошли. Это не тот "Договорняк" !

Reply
+54 +
сябар, 18:19, 14.02

Вечная слава героям!

Reply
+25 +
Dzimmu, 19:03, 14.02

А столько отдельных патриотов-гоблинов посмотрели "Крым" за свои деньги? Назовите героев поименно: на одну страничку список!

Reply
+41 +
сож, 19:08, 14.02

Вечная Пам'яць і Слава Героям Кібаргам, што аддалі свае жыцьце за "Вільну Укра'і'ну"!
Слава Украіне (Русі гістарычнай)!
Жыве "Бела-русь" (Літва гістарычная)!

Reply
+40 +
йцукен, 19:55, 14.02

Защитники донецкого аэропорта герои, вечная память им.
А о группе Вагнера погибшим в Сирии почти ни кто не вспоминает, хотя они погибли недавно. Может всех такая доля кто воюет за деньги, а тем более за призидента расии а не за свою Родину.

Reply
+18 +
сiнявочка, 20:41, 14.02

Так и не могу, до сих пор решиться посмотреть его в интернете. Каждый раз новость об очередном убитом украинском Воине, в фб, воспринимается, как свое горе. Не могу решиться. И одна не могу и в компании не хочу. Не люблю рыдать на виду у кого-либо...

Reply
+19 +
Саня, 22:06, 14.02

А когда прокат в Беларуси?
Думаю, многие с удовольствием сходят. Можно даже организовать просмотр для школьников в качестве внеклассного воспитания , а так же солдат водить на дневные сеансы?

Reply