28 March 2024, Thursday, 22:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+202 +
Бывший танкист, 13:59, 23.02

И что это за банда у нас под названием ,,армия"??!!!Там что все командиры психически больные??!!!И какие нормальные родители отпустят туда детей??!!!

Reply
+107 +
Нерон, 14:16, 23.02

Беларусам, Равков же сказал, что во всем виновато воспитание семьи и школы. Причем тут армия и тем более прапорщик ?

Reply
+132 +
в запасе, 14:04, 23.02

Обязательно нужно указать фамилию этого т.н. прапорщика, после выхода из зоны это "поможет" ему в жизни.

Reply
+99 +
Сергей , 14:23, 23.02

Будучи так называемым "духом" , я как то приболел ... Был 20-ти градусный мороз и нас отправляли в "караулку" пилить дрова ... Я сообщил прапорщику что болею и у меня температура ...на что мне было предложено пройти в санчасть ...
В санчасти мне померили температуру она оказалась 37.2 . медсестра сообщила что госпитализируют с температурой 37.4 и отправила в роту. Прапорщик услышав что меня с 37.2 не госпитализировали сделал заключение что я здоров и с тупой рожей отправил на защиту родины (пилить дрова в 20 мороза) В итоге получив переохлаждение я заболел воспалением лёгких . Прапорщик наложил в штаны ... Медсестра тоже ... Меня отвезли в область в госпиталь . Долго лечили (через день рентген). Халатность прапорщика ни кто не углядел (
Так что прапорщики у нас это элита войск )

Reply
+29 +
Нежданчик, 17:45, 23.02

Так, почему же Вы Сергей 14:23, никуда не жаловались сразу. Что нужно для триумфа зла? Надо, что бы порядочные люди, видели, что творит зло и молчали, проходили мимо. После Вас у него может были десятки таких случаев было. Не будьте безразличными. Сопротивляйтесь системе.

Reply
+10 +
D, 20:11, 23.02

А вы былі ў войску? Ну ці ў турме (сутнасць тая ж)? Куды там скардзіцца? Толькі калі ў самаволку і там будзе чакаць патрэбны чалавек.

Reply
+112 +
68, 14:28, 23.02

Почему дали минимум-5 лет,а не 10 лет.У него что,заслуги есть?Наоборот,он старший по званию и по возрасту и отвечает за этих детей и такое творит-это должно быть отягчающим.Этот паренёк пусть пишет протесты о мягком приговоре .

Reply
+59 +
Даймонд, 14:48, 23.02

Приговор тут не мягкий. Не так уж и легко пятёрку отмотать на "усилке". Это же с какой силой нужно кинуть лопату, чтобы разрыв селезёнки у чела был? И зачем? Маразм... Вось табе и наша легендарная 103-я... Тьфу... (:

Reply
+61 +
Полешук, 15:55, 23.02

Да мягкий это приговор! Патриотам Беларуси ни за что такие сроки дают. А тут покушением на убийство тянет.

Reply
+23 +
Анатоль-21, 19:21, 23.02

даймонд, этот КУСОК у мальчика сколько лет жизни забрал? Или этот орган лишний?

Reply
+125 +
Yanka, 14:31, 23.02

Вот они - защитники страны... Ненавидят свой собственный народ, тупое армейское общество!
Современная армия - это детище коррупции и диктатуры, бездари и халявщики, не приносящие никакой пользы!

Reply
+59 +
дед, 14:53, 23.02

Это проблема не армии, а отморозки в милиции - это проблема не милиции. Они что таковыми становятся в армии и в милиции? Это проблема всего народа.

Reply
+72 +
Реальность, 14:54, 23.02

Прапорщик солдата больше чем на 5 лет
продолжительности жизни лишил ... Это любой врач скажет .

Reply
+64 +
Анна, 15:11, 23.02

Какой главнокомандующий-такие и прапорщики в белорусской армии.

Reply
+82 +
ЖАХ, 15:20, 23.02

Подонок прапорщик одним ударом лопаты сделал молодого парня инвалидом на всю жизнь!!
Как страшно, что "наша" белармия стала сгустком злобы,агрессии к своим же ребятам, таким же беларусам! Вот что значит -- нет нации, нет патриотического воспитания в БЕЛАРУСИ! Нет чувство локтя, нет взаимопомощи, доброго отношения друг к другу!

Reply
+50 +
butcher, 15:46, 23.02

Я не оправдываю того прапора. Это явный псих и садист.
Я думаю, что корень зла в обществе, в социальной помойке, на которой мы оказались благодаря фанатам маркса, энгелься и прочей лысо-усатой .....
До сих пор осталась та же чёрствость и жестокость в детский садах, школах, ВУЗах, армии, больницах и т.д. по списку.
Мы не умеем решать проблему путём дискуссий и искать решений проблем путём компромиссов. Вот чему нам следует учиться у Запада, а не смотреть рзке ток шоу с горлопанством переходящим в мордобой. Мы европейская нация, а не монголо-татарское иго! Тогда и безумных прапоров в армии не будет.
А равков, имел бы офицерскую честь, подал бы в отставку.

Reply
+39 +
плаив, 15:49, 23.02

Позорище!
рабовладельческая и беспредельщицкая банда должна быть лишена звания "гвардейской".

Reply
+46 +
Дед, 16:13, 23.02

А сослужиацы отказались типо ничего не видели,они думают что сними ничего неслучится.,это как сказать.,какие сослуживцы трусливые.

Reply
+22 +
Паша, 16:39, 23.02

Прапора на полиграф!

Reply
+38 +
Чел, 16:45, 23.02

У меня тоже был такой дебильный прапорщик Грачев в 1986 году под Архангельском. На гориллу похож. Такая же форма черепа, размер туловища и волосатый. И те же 200 грам мозга. Жить мог только в армии, т.к. на гражданке сдох бы.
Кинул в меня с метров 15-20 плоскогубцы. Со всего его обезьяньего размаха. Повезло, что включилось какое-то замедление времени. До сих пор с содроганием вспоминаю, как медленно мне в лицо летят эти плоскогубцы, я медленно отклоняюсь, и они ударяются в железный бойлер, разваливаются на две части.

Reply
+2 +
м, 12:33, 24.02

жесть

Reply
+45 +
сос, 16:54, 23.02

Армия нашей нищей стране вовсе ненужна, нападать на кого либо кишка тонка,а наши загрязнённые территории нахрен никому ненужны вот и получается зачем содержать это уголовное стадо.

Reply
+39 +
sabre, 17:04, 23.02

Если бы промедлили с операцией, то судили бы пропорщика уже за убийство.

Reply
+22 +
Сяржук, 18:08, 23.02

Маленькага войска нам хопіць. Нам непатрэбна быць перадавым рубяжом расеі. Але трэба заявіць аб нейтралітэце, як Швейцарыя.
Захад на нас нападаць не збіраецца. Дык каму мы патрэбны? Толькі расеі, яна адзіны захопнік, каго трэба баяцца. Вайна з Украінай - яскравы прыклад.
Як жа нам быць, давайце паразважаем.

Reply
+25 +
ком, 18:21, 23.02

Один вопрос .Почему 5, а не 12 лет?

Reply
+33 +
Димка-Невидимка, 18:45, 23.02

НАЧИНАЯ ОТ ВРЕМЕН ПОХИЩЕНИЯ ЮРИЯ ЗАХАРЕНКО В БЕЛАРУСИ НЕТ И НЕ БУДЕТ порядочных офицеров. Ведь офицер это элита любой армии. А прапорщик (согласно лозунгу) это опора офицерства. Если Равков говорит о том что в смерти Коржича и других пострадавших от дедовщины солдат, виноваты семья и школа, то такой офицер не заслужил ношение этих погонов, он выслужился на эти погоны своими низменными и лизоблюдскими уступками вышестоящему извергу, который издевательство над народом считает наслаждением. А прапорщик этот точно опора таких вот офицеров как Равков, как в этическом так и в нравственном плане. Такими защитниками Отечества может гордиться только Лукашенко и Коля. И ожидает их только великая кара и всеобщее презрение народа как сказано в присяге.

Reply
+11 +
sabre, 19:38, 23.02

Один прапорщик другого лучше.
Ну и армия!

Reply
+12 +
правдолюб, 20:06, 23.02

"Доблестная" Беларусская армия! И после этого они хотят чтобы все призывники стремились служить! МИНИСТРА ОТСТАВКУ!

Reply
+10 +
......., 20:11, 23.02

ЭХ. парень .таких как этот прапор жалеть нельзя. ты в будущем станешь инвалидом это в лучшем случае в худшем пфу пфу и думать не хочется добивайся признания свидетелей иначе всё это будет происходить (убийства и издевательства ) над другими.

Reply
+10 +
, 21:18, 23.02

Когда Равков склоняя свой толстый генеральский живот, отдавал "ЧЕСТЬ" малышу Колячке в маршальской форме, он для меня умер ещё тогда!! Никогда не отдам внука в эту страшную белармию. А возможностей много, каждый найдёт себе лучший вариант! Молодые люди, учите английский, польский и другие языки! И у вас будет меньше проблем в жизни!
Дедушка Петя

Reply
+9 +
Егерь, 21:51, 23.02

лукавый- ты сказал ,что наведеш в армии порядок, но мы наблюдаем постоянные ЧП , значит ты даже армию не в состоянии контролировать, чего говорить уж о стране! УХОДИ по добру да по здорову.

Reply
+2 +
Biathlete, 0:23, 24.02

Даймонд, вам стыдно за такую армию, стыдно за коллег?

Reply