28 March 2024, Thursday, 22:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+72 +
Давыдько, 10:38, 3.02

Никаких переговоров с бандитами и убийцами. С Гитлером тоже долго договаривались и что из этого вышло.

Reply
+62 +
Дмитрий, 11:49, 3.02

Я вообще не понимаю какие диалоги можно вести с диктатором который превратил страну в один большой
концлагерь.

Reply
+17 +
alkidika, 16:38, 3.02

А ведь есть ответ на все Ваши *не понимаю*-РЕЭКСПОРТ продуктов ,овощей и фруктов.Вы не знали?Удивительно!И пока Лу его усердно продвигает в Рашку-будут вести диалог с диктатором.И все эти танцы с бубном по поводу обеспокоенности о белоруском народе смешны,по меньшей мере.Бизнес-ничего личного...

Reply
+58 +
Дорис, 11:58, 3.02

Режим лукашенко - это сатанинская ложь. Народные деньги уходят ему на карман и подкуп иностранных чиновников, а белорусский народ он просто тупо грабит, унижает и уничтожает.

Reply
+55 +
кровь не водица, 12:26, 3.02

Надо разобраться кому вообще пришло в голову снять санкции с кровавого диктатора и его слуг.Он совершил столько злодейств,что волосы дыбом встают,подлежит немедленному задержанию и суду.

Reply
+20 +
azhbeta, 14:52, 3.02

Путинские лоббисты в Европе, а они там на самом верху будут защищать наш режим, лучшего из друзей карлито до последней капли крови не своей, конечно, а тех кто им служит верой и правдой, ибо такого проходимца и махинатора еще поискать нужно.

Reply
+27 +
Alexander, 12:34, 3.02

никто за нас, нашу работу не сделает. наездил хитрозачёс по ушам этому коммисару будь здоров, всё там в шоколаде. только массовые протесты путают ему карты, тупорылый омон не может всё красиво разрулить.

Reply
+33 +
артём, 13:15, 3.02

Депутаты из ЕС думают, что если отвернутся от Лукашенко, то он пойдёт в Москву. Да не пойдёт он уже в Москву! Наоборот, сейчас для него Кремль наибольшая угроза. Это раньше он мог плевать на Запад и тянуть деньги с Кремля. Да ещё сам метил на главную должность в Кремле. А сейчас Окурок обратил свой взор на Беларусь. И диктатор реально струхнул. Поэтому и щемится изо со всех сил на Запад чтобы найти там спасение. Так что никаких поблажек. Только санкции, пока не начнёт выполнять требования.

Reply
+18 +
zoo, 14:26, 3.02

Лукашэнка (сям'я) - іх "доходы", як і "доходы" драздуноў, міліцыі й г.д. - цалкам зав'язаныя на "Кремле" - гэта значыць, што яны есьць купленыя, прычым з вантробамі "Кремлём", а значыць яны дакладна выконваюць волю "Керемля"!
З боку ЭЗ мусяць быць Паіменныя Санкцыі "на филиял мафии Кремля - дроздунов, судей, милиции, кгб, тело-охранников...", ані "якшание" з Намесьнікам Керемлўскай Мафіі!
Дарэчы ад вышэйпералічаных, у сувязі з "Кремлёвским Докладом", ужо пайшоў даволі сьмярдзючы пах!..
P.S. "Кремль" - паходзіць з мангольскага "Хэрээм" - замчышча з цэглы; "кирпичная крепость", але мага прымяніць і больш дакладныя назву й пераклад - "Керемль" - з татарскага "керем" - даніна, даход, прыбытак - Даходны Дом.
"Рускае..." - "якшаться" паходзіць з татарскага "яхшы" - добра і... "рускае" - "кирпич" паходзіць з татарскага "кирпеч".

Reply
+24 +
dth, 14:57, 3.02

Никогда он не будет выполнять требования ничьи кроме окурка. А пока Запад будет ему верить будет водить их за нос помогая окурку всеми силами. Они связаны одной цепью и никто их не сможет разорвать - никто!

Reply
+17 +
Артем, 20:52, 3.02

Пощечина. А вы еще больше с Лукашенко лобызайтесь, он вас вообще с дерьмом смешает.

Reply
+15 +
Виссарионыч, 8:16, 4.02

Его концовка только трибунал!!!

Reply