19 April 2024, Friday, 23:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

5

Comments 5
+23 +
Владимир, 8:05, 5.02

В дроздах у себя сделайте платную парковку,а то лезут к людям со своими бредовыми идеями.

Reply
+23 +
налог на жизнь, 9:12, 5.02

Это только начало.Вот бандитская власть протестирует и найдет проект выгодным,тогда по всему Минску появятся платные парковки,а потом и по дворам пойдут.Банде нужны деньги!

Reply
+25 +
Воля, 8:33, 5.02

Каждый день моя родина радует новыми способами обдираловки. А что она дает мне...? А ничего. При этом свою руку не выпускает из моего кармана. И даже мыслей у нее нет передать власть достойному. Ей тепло и сыто.И сладко. Осознаю теперь слова - бессмысленный и беспощадный...

Reply
+10 +
Не путать!, 11:14, 5.02

Это не Родина, а государство, не имеющее ничего общего с Родиной! В этом государстве рулят марионетки и агенты чужого и чуждого нам государства. Они превратили эту страну в лабораторию экспериментов над народом, зомбируя народ при помощи СМИ, всеми методами убивая в нём чувство национальной принадлежности.

Reply
+10 +
За того парня..., 11:17, 5.02

На К. Маркса есть учебное заведение, которое переучивает конюхов в управдомы. Эти граждане приезжают из всех районов республики на богатых тачках и паркуются по всей улице... Так вот интересно - им тоже платить придётся или, как всегда, за них заплатим мы?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published