20 April 2024, Saturday, 3:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+70 +
яська, 9:12, 7.02

Крейсер- слишком уважительно для этой особи.У меня впечатление , что Ничтожества вызывают только брезгливость.

Reply
+38 +
Ъ, 9:59, 7.02

Какой крейсер? резиновая надутая лодка, но без мотора, весел, паруса и даже якоря т.е. самостоятельно никуда двигаться или удержаться эта лодка не могла. Потому так долго и сидел в должности, что никогда против ветра или течения.

Reply
+38 +
вася, 10:13, 7.02

Какой крейсер? резиновая надутая лодка, но
без мотора, весел, паруса и
============
какой крейсер , какая лодка???? они ходят по воде..!!!
а этот всю свою жизнь плыл или не тонул...
потому что оно не тонет...

Reply
+33 +
ы, 10:06, 7.02

Павел Изотович - тунеядец?! Во как!

Reply
+81 +
туда им... , 9:15, 7.02

Самым одиозным был Изотыч. Его сытое, холёное "личико" на фоне льющегося из него потока лжи вызывало рвотные позывы. Хотя и другие были не лучше. Как их земля носит?

Reply
+30 +
Дмитрий, 9:35, 7.02

Потоплен непотопляемый крейсер «Пал Изотыч»
========================================
Большому кораблю - большая торпеда.

Что до соцсетей - оглянитесь, они уже там. В каждой второй новости в "Контакте" уже со второго третьего сообщения все заводится сотнями малолетних придурков по стандартной схеме: "Украина - змагары - вата - петушки - мамка - папка - украина...." - и пошел второй круг. Любая тема моментально скатывается в рак, после чего адекватные пользователи ее покидают. А ведь это шпана, которая завтра пойдет в ОМОН.

Reply
+29 +
Горе нам от его ума, 10:27, 7.02

У этих горе учителей жизни, одно на уме,два канала как при СССР,метровые и дециметровые волны, а тут ещё интернет,куда и что это?.Повелители жизни недоумении как так, они говорят о своём,а их понимают по-другому. Сколько не меняй динозавров, они остаются в народе слово есть "тэмный". Гопник так и не понял что жизнь уже прошла, а он Все ещё в СССР . Вот и водит лука-матвей по просторам агро-уголков народ свой и собирает новации: декрет или указ, поражает своей "одарённостью".А все это никчемность заключается в одном "ТРОН", бездарь падкий к богатству.

Reply
+43 +
Шуневич, 10:35, 7.02

Ворье прыкорытное загнало страну в долги. Все уходит на содержание дармоедов и карателей. И то что доморощенный диктатор фюрер поменял одного гебельса на другого уже не поможет.
У нас будет свой Нюрнбег. Где всю эту воровскую кодлу будет судить народ. И приговор должен быть для всех прихвостней.

Reply
+20 +
Tim, 11:19, 7.02

Беги,,, крейсер'' куда-нибудь по дальше от Луки и рассказывай все что знаешь.

Reply
+19 +
русский, 11:40, 7.02

Вариантов у белпропаганд...в нет. Автор все верно сказал. Сейчас самая главная проблема - "зелень с востока"! Они уже возомнили, что Беларусь их собственность, как и Украина... времена смутные наступают. А этих пропагандистов надо судить.

Reply
+19 +
Кол осиновый, 11:51, 7.02

Информбордель - метко подмечено. А насчёт судить, таки их народ уже осудил, осталось только приговор привести в исполнение. В назидание потомкам.

Reply
+21 +
царлукавый, 13:21, 7.02

Служил паша людоеду луке,как преданный пес.Знаешь ты,кнечно много про банду лукавого.Вот и расскажешь все на суде в Гааге.Вспомни,сколько людей было убито кровавой бандой Луки,в т.ч и из-за твоих лживых опусов в твоей мерзкой газетенке.Так,что что посеял,то и пожнешь.

Reply
+1 +
S., 9:15, 8.02

Исходя из логики Лукашенко, если в стране всё так плохо, и народец волнуется, значит пропаганда не сумела донести до народца, как всё таки в стране хорошо. Вот так и появились в Беларуси "использованные пропагандоны". Но и в успех новых я тоже не верю. Так что придётся Гавнокомандующему снова вводить "ручное управление" - самому браться то за яйца, то за всё остальное.

Reply