25 April 2024, Thursday, 19:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+68 +
бг, 9:10, 11.03

Все все видели , даже думаю менты и МЧСники проходившие и проезжавшие мимо , просто здравомыслящие и наблюдательные граждане , но никто не почесался и не сообщил !!! "Хата " как всегда "с краю" !
Когда поставили такой же "крытый каток" в Минске , у меня с приятелем сразу возник вопрос со снегом и его очисткой в случае "чего", даже задавали тогда вопрос в интернете. Но видимо пока гром не грянет и рак на горе не свистнет , наш МЧСник и Мент не перекрестятся .
Слава Богу , что обошлось.
А все ведь просто , завести под тент нагревающий электрошнур ( как при устройстве "теплых полов") и всего делов то . Но этож -"ДОРОГО" ! )))

Reply
0 +
Бефар., 14:10, 11.03

ну тупые..! Снег выпал - надо лезть на крышу и расчищать снег, сбрасывая вниз. Неужели не видно и не понятно было -сколько тонн груза лежало на крыше ?

Reply
+66 +
Антон, 9:13, 11.03

Руководство МЧС - под суд и судебные иски. Первый к их так называемому министру коммунальных услуг ( Может чего случится ), позор - превратили службу в какие то шоу с элементами воровства. Министра на нары.

Reply
+36 +
бухалкин, 9:40, 11.03

На днях приходил МЧС (на дом , просто жена как "ворона" , увидела в глазок форму и открыла.).
"Надо вам ставить пожарные извИщатели , 17 этаж всетаки !" Отвечаю :- так стоят же ?!
-Где ?
-Да вот , во всех комнатах , кухне . на лоджии и в прихожей ! Пошел проверил , записал. Ушел.
А есть ли там батарейки в этих извИщателях , нет , его уже в принципе не интересовало , задача видимо была "втюхать" свои извИщатели и батарейки !))))

Reply
+30 +
пенсионерка, 10:24, 11.03

А у нас, ЖЭС- 38 (центр. Р-н ) лет 8-10 назад отчиталось, что установили в квартирах жильцов пожарные извещатели, а мы эти извещатели в глаза не видели.Т. е. ЖЭС отчиталось (читай "уворовало" ) и всё нормально.А мы,жильцы,об этом узнали от мчеэсника который ходил по квартирам и спрашивал стоит ли этот извещатель. Но этой хреновины по сегодняшний день у нас в квартирах нет. Где деньги ЖЭС ?

Reply
+27 +
Nick Nitsky, 9:34, 11.03

Во всей проектной документации есть графа с соответствующей подписью... Какие проблемы? Уже уехали? Вернуть на плаху...

Reply
+44 +
бг, 9:56, 11.03

Есть еще и графа " Обслуживание и эксплуатация" , думаю там насчет расчетной "снежной" нагрузки то же кое -что прописано. Кроме того есть (должен быть) и инженер по ТБ и ответственный , которые если не слепые и не тупые и пьяные , должны были закрыть объект до ликвидации ЧС.
И МЧС с МВД кругом шастает , как грибов в лесу в прошлом году.
Бездельники.

Reply
+55 +
Мixaль, 10:15, 11.03

Как-то идя по ул.Московской,увидел на водосточной трубе сосульку весом под тонну, позвонил по экстренному вызову попал в ментовку,объяснил ситуацию,говорю что мол вы то знаете кому сообщить. Через пару минут звонит мне какой-то мусарёнок ,и наглым голосом попёр на меня, что мол какое мне дело до этой сосульки, в ответ ему говорю а вот если на твоих детей или твою маму она упадёт,что будешь делать....в ответ положил трубку. Очень много у нас равнодушных-где люк открыт, где электрический провод упал,где снега на крышу намело- меня не коснулось,и хата с краю, а то что беда может случится с тобой и с твоими близкими так это уже потом кричим что всем безразлично,- а что сам то сделал чтобы этого не было?

Reply
+35 +
ЭХ, 10:37, 11.03

ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ СНЕГОПАД БЕЗ ПЕРЕРЫВА. ПОЧЕМУ СЛУЖБЫ НЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ СВОЕВРЕМЕННО УБРАТЬ СНЕГ? КТО РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОГО КАТКА?. НАВЕРНЯКА КАКОЙ НИБУДЬ ЛИЗОБЛЮД, А ЕСЛИ БЫ КАТАЛСЯ РЫГОРЫЧ И ШО ТОГДА, А ТОГДА БЫЛА БЫ УГРОЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Reply
+31 +
пенсионерка-2, 10:45, 11.03

Ненавижу лукашизм!

Reply
+2 +
Бефар., 14:13, 11.03

... а кто ж его любит ? Нужно уничтожать лукашизм ради будущего нашего, а не констатировать одну ненависть.

Reply
+29 +
================, 10:54, 11.03

ПОЧЕМУ ПРИНЯЛИ ЭТОТ КАТОК В ЭКСПЛАТАЦИЮ, ГДЕ БЫЛИ МОЗГИ У ТАК НАЗЫВАЕМЫХ СЕЦИАЛИСТОВ , КОТОРЫЕ ПОДПИСЫВАЛИ АКТ О
ПРИЕМКИ ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ? А ПОДПИСЕЙ ОПРИЕМКЕ ТАМ ПОЛНО, ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ОТВЕТЯТ. А БЫЛА ЛИ ЭКСПЕРТИЗА ПРОЕКТА, ЕСЛИ ДА ТО ПОЧЕМУ В ЭТО ВРЕМЯ НЕ ВКЛЮЧИЛИ МОЗГИ? КУДА СМОТРЕЛ ГЛ.АРХИТЕКТОР ПРОЕКТА, ГДЕ ГИП? ГЛАВНОЕ, ЧТО ПО ДЕШЕВЛЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Reply
+11 +
Обыватель, 12:12, 11.03

"================, 10:54, 11.03", у Вас самый толковый и адекватный комментарий! +100%! се остальное - это общая политическая трескотня... Ребята, за каждым нарушением есть ответственные (либо безответственные) люди, все очень просто.

Reply
+14 +
чепик, 12:13, 11.03

ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАКРЫВАТЬ "ЛЕДОВЫЕ МАНЕЖИ" ВМЕСТЕ С АРХИТЕКТОРАМИ И" ЗАКАЗЧИКАМИ"

Reply
+22 +
12, 12:14, 11.03

всё, что связано со льдом, снегом, а может и вообще со спортом - это цена, которую ещё долго будет платить белорусский народ за маразм "увлечённого"!

Reply
0 +
валерка, 15:14, 11.03

В витебске в центре города льдины, снег и большие сосульки или сасульки свисают с крыш административных зданий и что, денег нет на уборку. Все деньги с бюджета идут в первую очередь на зарплату ментам, в казначействе и не пытаются это скрыть. Короче проблема в ментах, уберем ментов, будет порядок.

Reply
+2 +
маринка, 15:32, 11.03

Пора создать сайт, на котором все желающие могут размещать фото произвола ментов, жкх, чиновников. Особое внимание к беспределу ментов, что бы их в лицо знали.

Reply
+1 +
Ефим, 16:19, 11.03

Водка сила, спорт - могила!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published