19 April 2024, Friday, 11:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+283 +
гэць !, 12:29, 12.03

Какой нафиг сын-преемник?
Хлебнули мы горя с папочкой,
терпеть еще одно недоразумение на своей шее мы не станем!

Reply
+5 +
ситуация, 17:09, 16.03

луфашиво законные граждане наивно ждут что после успешного заминирования Евразии с помощью Бел АЭС сама Планета даст денег....

это не так. Планете проще либо пристрелить хромого пирата. Либо начать бомбардировки гос мафиозных структур Беларуси. Надеюсь, первый план будет успешным, и второго не будет. Не то что бы (не) "людей", но здания жалко.

Reply
+203 +
геленоўскі, 12:38, 12.03

Я цалкам згодзен што лука павінен сыйсці,але толькі у Гаагу,бо вельмі шмат ен нарабіў шкоды,і там адказаць на пытанне дзе Красоўскі,дзе Ганчар,дзе Завадскі.

Reply
+173 +
Александр, 12:43, 12.03

Когда приковано внимание к России,не стоит забывать что Москва Минск звенья одной цепи.Уйти уже не получиться не вернув награбленное, ни кто его не отпустит! Время упущено!

Reply
+262 +
Дмитрий, 12:59, 12.03

Ни один диктатор сам не уходил и не уйдёт, разве что выносили вперёд ногами или бежал в результате переворота.

Reply
+46 +
Бефар., 20:28, 12.03

Нужно помочь уйти... Чаушеску в Румынии тоже не хотел сам уходить ....

Reply
+198 +
Не до нас, 13:05, 12.03

Не до нас им, он явно так и сказал. 9 миллионов рабов и полумный диктатор для них не играют никакой роли. Тем более, что все эти 9 млн молчат и их все устраивает.

Reply
+144 +
ВячеСлав, 13:09, 12.03

Куда ему бежать?Шаг в сторону -и его нет.Слишком много завязано на нём лично.Никому не нужен живой свидетель.

Reply
+225 +
Prohozyi, 13:12, 12.03

"...- Лукашенко должен уйти. Он в какой-то степени заложник своей же системы, в которой он не может себе позволить мирно передать власть. А его сын недостаточно взрослый, чтобы заменить его. .."

Я в шоке!!!!
Креймер на полном серьёзе говорит об этом? А если бы коля был достаточно взрослым? Тогда бы Креймер рассматривал это как допустимый вариант -?????
Да чтоб эта семейка......!!!!!!!!!! Вся! К чёртовой матери!

Reply
+102 +
Эволюция, 13:29, 12.03

процесс идет, но оч медленно... люди должны поменяться

Reply
+68 +
В, 13:51, 12.03

Цитата:
Черчилль четко обозначил принципы
В этих странах цель государства – защитить права отдельного человека, дать ему возможность реализовать себя и обеспечить ему мирное существование в семейном кругу под крышей собственного дома. Мы живем в странах, где правительство служит народу, а не народ – правительству. Нам гарантированы свобода мысли, свобода слова, свобода вероисповедания и свобода печати – и вряд ли кто-нибудь скажет, что это не так.

Reply
+33 +
sw, 20:03, 12.03

Но, похоже, наша страна - исключение из этих правил! А в отношении того, что правительство служит народу - то у нас с этим - полый абсурд! А что правитель живёт в страхе - это давно понятно! Но это ему нисколько не мешает оставаться у руля власти!

Reply
+157 +
какеист -трус, 14:33, 12.03

Вечно править - в страхе жить. Несменяемые правители приходят в состояние паранойи, когда им уходить страшно и жить страшно. Большая армия прикормленных силовиков и частая смена высоких чиновников , поездки по стране с тучей охраны показывают, что ему очень страшно.

Reply
+165 +
butcher, 15:13, 12.03

Светлым днём для белорусов станет чёрный день Лукашенки.

Reply
+133 +
чел, 15:36, 12.03

Запад не хочет вводить экономические санкции на режим в продаже удобрений и нефтепродуктов . Поэтому режим держится до сих пор. На разгон демонстрации 25 марта 2017 никакой реакции не было кроме озабоченности , а это только развязывает руки режиму для беспредела .

Reply
+71 +
ЯЗЭП, 16:00, 12.03

Крэймер вельмі талковы і разумны палітык! Усё, што ён кажа, адносна Беларусі і яе "незменяемага"- гэта чыстай вады праўда! Магчымасцей у яго зараз не шмат, каб паўплываць на наш лёс! Але прыемна і за цёплыя словы ў наш адрас. Вядома, што наш лёс у нашых руках! Менавіта, ў руках народа!

Reply
+61 +
ааа, 16:20, 12.03

в эмираты в тихоря и сбежит, самолет в готовности номер-1.

Reply
+17 +
на парах, 20:07, 12.03

"Он" постоянно готов к этому перелёту. И никто его не удержит! А Коля маму хоть тогда с собой заберёт? Или как? Ну. да - это тайна под семью печатями!

Reply
+30 +
скоро, 20:55, 12.03

Эмираты контролируются капиталом США, бежать он будет в Ростов, да и швондеры готовы ободрать его как только окончательно впадёт в маразм, а пока не упал должен стать у стены как Чаушеску и сыграть на гармошке

Reply
+80 +
Alexander, 16:59, 12.03

"Он в какой-то степени заложник своей же системы"

А кто тогда мы?

Reply
+82 +
Tt, 17:31, 12.03

Уход - для него смерть. Не уйдет он сам. Зачем кадый раз одно и тоже обсуждать?

Reply
+14 +
солидарность, 20:10, 12.03

TT, 17:31, 12.03 --=== Все и убеждены в этом! Разногласий здесь нет - с кем ни приходилось беседовать, все того же мнения!

Reply
+12 +
fj, 20:31, 12.03

не уйдет - инвестиций не будет

Reply
+32 +
Инвестор, 20:58, 12.03

А то он без инвестиций не проживет? Кому они нужны? Ему? Прожил же он как 25 лет без инвестиций. Ему народ и страна до фонаря. Продаст (или уже распродает) нас китайцам в рабство - вот и инвестиции.

Reply
+34 +
РМ, 21:13, 12.03

После развала СССР появились княжества, где власть узурпирована диктаторами, под покровительством России. Демократия это два срока-иначе МАФИЯ. Слава Украине!!! Молдавии и Грузии!!!

Reply
+29 +
Егерь, 22:31, 12.03

У него два пути ухода: первый- вперед ногами, что омрачает потерю времени, второй- свержение- немного шумный, с мордобоем, но эффективный в плане очищения всей системы!

Reply
+19 +
П, 22:42, 12.03

Куда диктаторы уходят?
У него сост.40млрд$.
Время уходит.

Reply
+5 +
Ж, 23:50, 12.03

Ага, скажите еще 400 млрд.... Не смешите людей. Такие деньги надо где-то хранить. А практически вся мировая финансовая и банковская система под колпаком и контролем США. Да, Лукашенко может иметь и миллионы и миллиарды чего то там, но только где-нибудь в огороде прикопаными... Все, дальше пути НЕТ!

Reply
+28 +
Alex, 23:51, 12.03

"...все эти 9 млн молчат и их все устраивает."
-----------------------------------------------------------------
ВОТ ЗДЕСЬ и "зарыта собака"!!! Виноват-то не диктатор, а ВСЕ молчаливые... Мы выходили 50.000-80.000 в Минске. и это при количестве жителей более миллиона!!! Остальные давились на кухне пельменями, ливерной колбасой и всё это заталкивали пивасиком, квасиком или другими напитками... И СУДАЧИЛИ о "плохой власти"... Чего и теперь роптать??? Вас всё УСТРАИ ВАЕТ, ну и купайтесь в дерьме своего "сацтяльна-арыентираваннага хрустальнага сасуда".. "Бойся равнордушных - с их согласия свершаются ВСЕ преступления!" Вот в это и ИСТИНА!!! Счастливо и дальше терпеть!!!

Reply
+6 +
Alex, 23:53, 12.03

"У него сост.40млрд$.".
-------------------------------
Колюне собрал... НА МОРОЖЕННОЕ!!!

Reply
+9 +
факт, 1:29, 13.03

А вам, господа, нужны отношения с ненормальным? Это что- то вам даст, когда посол вручит верительную грамоту психбольному?
Когда же вы поймете, что даже смирительная рубашка не изменит симптоматики пациента, не говоря о бесполезности любых переговоров с ним. Только серьёзное лечение в условиях закрытого психиатрического стационара может оградить людей от опасности, которую несёт для них психбольной, захвативший пост президента.

Reply
+12 +
вечный студент, 11:55, 13.03

Давно пора избавиться от усатой св....., незаконно удерживающей власть в стране с целью личного обогащения. Нужны массовость и мужество.

Reply
+12 +
Маринка, 21:41, 13.03

Интересно как усатый спит ночью, когда против него настроена вся страна за исключением его ментов и охраны и тупых руководителей которые сидят возле кормушки. Александрррр Гррригорьевич Усач. Фу , так противно смотреть его по телику, такой мерзкий мужик.

Reply
+5 +
V, 16:00, 15.03

Только гнать у шею! другого недано.

Reply