19 April 2024, Friday, 20:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+110 +
wrw pumpkin, 14:46, 12.03

Не удивлен... Этот трагический случай развенчал миф о безопасных условиях труда в РБ. Этот случай показал, что в стране нет "жэстачайшава парадка" в сфере охраны труда. Поэтому оно молчит. Странно, что вообще разрешили разгласить эту информацию.

Reply
+9 +
клуб редакторов, 18:28, 12.03

Гибель горняков в Солигорске: Лукашенко хранит молчание

Просто Лукашенко про это не знает ему плохие чиновники про это не доложили что погибли люди

Reply
+91 +
гек, 14:48, 12.03

Он не при делах и вообще это его не колышет. Ш О С!!!

Reply
+8 +
Бефар., 21:05, 12.03

... так это ж не в России погибли и не в Китае...Что ему беларусы - денег не дают и только недовольны луканомикой.

Reply
+155 +
vs, 14:58, 12.03

Лу спешит с соболезнованием когда в Рашке падает самолет, а когда гибнут белорусские шахтеры- ему некогда, надо на хоккейную тренировку!

Reply
+105 +
каккейныедела., 15:22, 12.03

Да. Когда взрывается самолет с оружием под Сочи ,летящий под прикрытием "АнсамБля" в Сирию , или когда нквд мутина взрывает Метро в Питере , тогда соболезнование .
А свои..... это не его уровень ))))

Reply
+131 +
пенсионерка, 14:58, 12.03

Как дружбанам за бугром , так лихо , спотыкаясь, выражает соболезнования, и даже по уго трёхдневный траур объявил.

Reply
+87 +
Сергей_Брест, 15:05, 12.03

Этот человек уже и сам понимает, что никто его не воспринимает как президента, и что его соболезнования абсолютно ничего не изменят.

Reply
+69 +
Геля, 16:27, 12.03

Сергей, а разве оно вообще человек?

Reply
+83 +
Пуканыч, 15:06, 12.03

А они кто? Гэбьё, силовики, спортсмены придворные, крэпкiя хазяйственнiкi, китайские партнёры? Нет. Ну вы поняли ... Плевали они с высокой колокольни на холопов по их мнению ... Скоро белорус в эту шахту за сто долларов полезет без страховки, а бабы ещё нарожают.

Reply
+10 +
пенсионерка, 19:57, 12.03

Так он считает, что это его основная работа: Поздравления рассылать, соболезнования выражать, калоду тусовать. В общем нехилая должность с такой бешеной зарплатой. В общем очень дорого он народцу обходится.

Reply
+39 +
Aleks.k, 15:14, 12.03

А зачем этому соболезнования,не дождемся, подумаешь очередные из ,, народца" на тот свет ушли ,бабы яшчэ наражаюць'

Reply
+97 +
Андрей, 15:21, 12.03

Когда в Сирии разбился или сбили (история темная) военный российский транспортник , так сразу посыпались соболезнования, причем и от имени белорусского народа. А народ спросили? И почему не выразили соболезнования родным 800 невинно убиенных мирных жителей Восточной Гуты, 170 из которых дети? А Вы хотите соболезнования за гибель шахтеров. Здесь же еще нужно объясняться, за всяческие эксперименты.

Reply
+109 +
BASTARD, 15:24, 12.03

Когда вы, беларусы, наконец-то поймёте, что лука ненавидит народ страны. И ему всё равно что будет с вами сегодня, завтра и потом......
Он обеспечил своей расплодившейся семейке безоблачную жизнь на все семь поколений, а остальное его не колышет! Я это ощущаю, когда вижу, какая жизнь наступила для основной массы населения Беларуси! Исключение составляют его многочисленная охрана, свита, прикорытники , шунявки, лизоблюды всех мастей....

Reply
+87 +
Димка-Невидимка, 15:43, 12.03

Лукашенко выражает соболезнования только избранным (в его понимании) людям. Даже такие столпы белорусской литературы как Рыгор Бородулин и Василь Быков не оказались в этом реестре. А Вы про каких-то двух белорусских шахтеров говорите!!

Reply
+79 +
Арина., 15:50, 12.03

Некогда ему. В воспаленном мозгу свербит одна единственная мысль- скорее начать строительство ледяной трубы.

Reply
+6 +
Баба Зина, 21:24, 12.03

Чтоб его в эту трубу засосало навечно.

Reply
+54 +
ДИМАС, 16:29, 12.03

Ну так он же там не причем. В метро так через полчаса после взрыва с 6ти летним колей цветы на неостывшие части тела убитых возлагал.....

Reply
+59 +
Айвенго, 16:36, 12.03

Зато александр рыгоравич всегда поздравляет со всеми любыми праздниками, по поводу и без повода, таких же как сам африканских диктаторов-каннибалов, которые убивают, насилуют и губят , как он, свой народ, со всеми праздниками и российских губернаторских прикорытников и чинуш и их пересидента...

Reply
+44 +
777, 17:15, 12.03

Некогда ему ,не до вас,за биатлон яшчэ трэба балеть,это же важнее народца.

Reply
+33 +
1111, 17:22, 12.03

И праздрауляць стартсмэнау!

Reply
+11 +
Ник, 21:29, 12.03

Лукашенко только Домрачеву может поздравить, а соболезнование по погибшим шахтерам выразить, так он считает не царским это дело.

Reply
+7 +
инга, 21:55, 12.03

То ,что Лукашенко посылает там телеграммы в другие страны с соболезнованием__это этикет, показуха Ему никогда нет и не было дела ни до своих, ни до чужих.Если он практически развалил экономику,довел пол_Беларуси до грани нищеты ,то для его два погибших шахтера_ничто,ноль.

Reply