20 April 2024, Saturday, 0:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+44 +
Абориген, 10:00, 14.03

судить надо Министра обороны, за то, что развел такой бардак в армии. Сделал из армии коммерческую структуру. Блин, коммерсанты в погонах, вот и отправляй детей на службу. Чему их могут научить такие командиры.

Reply
+9 +
Николай, 14:24, 14.03

Когда взятки берут продуктами питания - это дно... Это значит, что родина не способна накормить своих солдат. Кто ж будет защищать такую родину?

Reply
+11 +
Проверяющий, 10:00, 14.03

Если он пил один, то это преступление !

Если пил в компании - это не преступление,
а поддержание воинского духа.

Reply
+23 +
Ветеран, 10:04, 14.03

Теперь стала понятная идея великого каккеиста- армия РБ наследница Сов.Армии. Когда служил в СА , говорили:
чтобы сдать проверку успешно надо три вещи. Краску , водку и бумагу.
Краска - замазать грязь и ржавчину.
Водка - залить глаза
Бумага- всё стерпит.
Легче стало на душе . Традиции чтут - армия пьёт. Но пан спортсмен видать достал всех, бухал по черному , раз настучали в СК. Мы тоже пили. Вот только по пол года с полигонов не вылазили. И были очень неплохими спецами. А кадрированные части и тогда не просыхали. Кадра , это где на одного соддата 30-40 офицеров. Теперь я согласен со 100 летним юбилеем. Ведь так , Вова Макаров?( рядом служили с ним)

Reply
+11 +
Сергей, 13:12, 14.03

Придумали родину и эксплуатируют подростков а порой ещё и детей ... Позор !
Служил я в этой армии ... Никакой там защитой родины и не пахнет . На протяжении всего срока тебя пытаются сломать и сделать из тебя подчиняющееся любым прихотям быдло ... и ни каким обучением там даже и не пахнет ... просто обслуживающий персонал .
Будет война , тогда я и буду родину защищать ... а так платите деньги на основе контракта , как во всех цивилизованных странах ... Но у конюха дэнех нима ... А нима так и незачем корчить её необходимость . Кто на нас будет нападать ...? Смех ! Армия и менты содержаться для защиты действующей власти и не более . Весь этот балаган нужно сокращать минимум на половину ...
Столько дармоедов как в армии и милиции я не видел нигде ... Большая половина получает ни за что ... рано на пенсию и потом нам их содержать до старости ... А как вспомню что половина из них дебилы и шизофреники так вдвойне противно ...

Reply