19 April 2024, Friday, 7:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

45

Comments 45
+328 +
vs, 15:52, 14.03

Молодцы!Москали обнаглели в конец!

Reply
+192 +
v, 17:09, 14.03

Всего-то? По кошелькам бить надо, по кошелькам! Недвижимость, счета прикорытных, "Челси" забрать...

Reply
+64 +
Дева, 17:36, 14.03

Да тут без кошельков! 23 человека и их семьи уже пополняют число противников Путина!

Reply
+33 +
Муж, 18:16, 14.03

Все-таки Вы наивны. Эти 23 чела получат новые шоколадные назначения и продолжат жить припеваючи.

Reply
+78 +
Barsik, 18:00, 14.03

Это всего-навсего первый шаг, было сказано, чтобы обезвредить шпионскую сеть под видом дипломатов. А по кошелькам тоже пройдутся, уже начали, а там не за горами и отключение от swift.

Reply
+60 +
чел., 18:29, 14.03

- Бэрримор, что это за вой на Kensington Palace Gardens?
- Это жены российских дипломатов, визжат от радости возвращения на историческую родину.

Reply
+5 +
или, 23:55, 14.03

Это всего-навсего может быть шагом прикрытия основных действий, о которых возможно ни кто не узнает и лишь пуйло в ново-огарёво взвоет. Болван с шайкой примитивных гопников вошёл в противостояние с мировой элитой спецслужб, нарушив все негласные соглашения, коленями и плачем не обойдётся.

Reply
+188 +
Consigliore, 15:57, 14.03

Аж целую неделю дали. Очень великодушно. А могли бы потребовать в 24 часа покинуть пределы.

Reply
+101 +
Кондрусь Уладзімер, 16:26, 14.03

Тыдзень, каб вывезці з амбасады какаін.

Reply
+23 +
Шос, 18:22, 14.03

А почему бы и нет. Пусть медленно собирается и как соль на рану думает что больше никогда не видеть ему комфортной жизни

Reply
+8 +
Бефар., 20:58, 14.03

Путин опять всех "переиграл" ?

Reply
+163 +
Федор, 15:59, 14.03

Правильное решение!!!

Reply
+23 +
кокс, 18:30, 14.03

Неделю на сборы???
Да они даже кокаин не успеют как следует упаковать!
Это произвол!!!

Reply
+201 +
Болт, 16:02, 14.03

Всех россиян подчистую с территории Королевства выгнать нафиг без права въезда!

Reply
+203 +
приплыли кремляди, 16:18, 14.03

Наконец то дошло что с краснопопыми и только так и нужно поступать. Никаких кредитов и технологий, пусть лапу сосут за полярным кругом.

Reply
+165 +
шос, 16:19, 14.03

и санкции санкции и побольше пусть ботексный карлик поскачет

Reply
+180 +
Олег, 16:22, 14.03

Душить эту бандитскую клику всеми доступными средствами, не проявляя ненужной волокиты!!!

Reply
+19 +
да уж,, 18:32, 14.03

Российский посол проговорился сегодня на Скай Ньюз что хотят его хозяева - они не уверены что они смогли отравить Скрипаля: посол сказал что нет никакой информации о состоянии Скрипаля и дочери, поэтому русских должны допустить до них. Видимо прямого контакта отравителя с жертвами не было и не было возможности для своего рода контрольного выстрела.

Reply
+164 +
Bartolomeo, 16:23, 14.03

Оборзели до того,что поленились даже соврать,что ихтамнет!

Reply
+157 +
1111, 16:26, 14.03

Тереза Мэй- железная леди2

Reply
+27 +
Barsik, 18:02, 14.03

А Трамп - почти Рейган2

Reply
+81 +
j,m, 16:28, 14.03

Правильно делают- совковые скрепы надо отрабатывать у себя на родине вместе с семьями и детьми,

Reply
+101 +
Vassagin, 16:57, 14.03

Британцы молодцы, но этого мало, хотя начало положено! Ещё бы и остальная Европа подключилась...

Reply
+150 +
Только санкции, 16:59, 14.03

Пора брать в разработку всех российских олигархов окопавшихся в Лондоне и детей из "золотой российской молодёжи" ,якобы приехавших на учёбу в Англию.Действовать "по -сталински" --- собрать всех обладателей красных паспартов с двуглавой курицей, аннулировать визы и виды на жительство и на ближайшем пароме отправить в нижний тагил....

Reply
+109 +
По соплям москалям, 17:00, 14.03

класс, следите теперь за черным дымом из труб посольств, будут кокаин сжигать.

Reply
+49 +
111, 17:33, 14.03

О !!! напомнили. Кстати да. Было очень интересно, когда в Америке из трубы посольства валил черный дым. Бумага так не горит. Жгли пластик и другие полимеры. Толи аппаратуру - карты памяти, фальшивые документы, кредитные карты (тысячами). Почему дым был черный? Уверен, что ФБР уже сделало анализ пепла и сажи в энтом камине. Кокаин вряд ли жгли. Его проще в унитаз смыть.

Reply
+4 +
ы, 19:49, 14.03

вынюхали без унитаза

Reply
0 +
Естественно., 0:54, 15.03

Жгли пластмассу. Шифроблокноты, секретная аппаратура, флэшки. Что тут странного? Разве кто-то поступил бы по-другому?

Reply
+109 +
mmm, 17:06, 14.03

а как на счёт заморозки всех ватниковских активов?

Reply
+65 +
краска, 17:17, 14.03

Маски сорваны окончательно.Под видом российских дипломатов скрывались разбойники.

Reply
+54 +
сач, 17:40, 14.03

отличное заявление. С "этим" гопниками по другому нельзя.

Reply
+55 +
Доцент, 17:42, 14.03

Допрыгались, ватники!

Reply
+72 +
ЮНА, 17:46, 14.03

БРАВО!!!! И вклады заморозить.И новый список создать,по принципу списка Магнитского.Предлагаю название-"Список Юлии Скрипаль".
И не надо бояться за европейские банки.Ничего страшного,не разоряться.Надо будет,напечатают и фунты,и доллары ,и евро. Это же не российские фантики.И всё наладится и без вкладов олигархов рашеских обойдётся и Европа и Америка.
А,эти,которые продолжают пугать ежей голой ж....й,пусть хранят свои бабки в,например,Ижевске.

Reply
+43 +
111, 17:56, 14.03

Да не надо преувеличивать удельный вес российских денег в банках Европы. Одна "APPLE" или "Google" по капитализации засунет за воротник всю экономику раши с её фондами благосостаяния, резервными и прочими газпромами. Так что тут у мацквы шансов нет.

Reply
+62 +
Вторая Тэтчер, 17:46, 14.03

Молодец, Тереза!!! А что скажет господин Трамп? Ждём продолжения "симфонии" Вагнера и варёных Пельменей.

Reply
+57 +
Россия - империя ЗЛА, 17:59, 14.03

Чёрного кобеля не отмоешь добела!! русская народная мудрость! Так и с Россией, при Путене она никогда не станет цивилизованной страной!

Reply
+58 +
Астиаг, 18:06, 14.03

Хорошо, но мало. Откровенно говоря, ожидал большего.

Reply
+23 +
нетак страшенкремль , 18:12, 14.03

Будем наблюдать как будет сдуваться важность с несменяемого в кремле. В современном мире нельзя блефовать идя на повышение ставок с пустым кошельком и плохими картами. Показанные им мультики про ракеты никого не впечатляют.

Reply
+32 +
Гаврош, 19:32, 14.03

Конфискации всего имущества за рубежом у чиновников и их родственников

Reply
+38 +
свидригайло, 19:37, 14.03

Ну шо скрепные?, впереди огромная северная корея.Интересно как будете любить своего кормчева за три ложки риса , когда ужо зад привык к "золотому унитазу"?Скорейшего вам возвращения на свою любимую русь-матушку с этой "гейропы"

Reply
+26 +
111, 20:15, 14.03

Брюква, ягель, балалайки, лапти, валенки.... вот это всё. Хех!!! Скрепы эпта.

Reply
+10 +
Блин, 22:31, 14.03

Репу забыли))

Reply
+40 +
Игорь, 19:46, 14.03

Не успел Путин в очередной раз вступить в должность президента а процесс развала России ускорился. Того и глядишь завтра можно на глобусе стирать эту дикую страну.

Reply
+28 +
Глеб, 20:04, 14.03

А еще Глушкова, друга Березовского задушили. Путин убирает свидетелей. Так что рашу давить нужно жестко.

Reply