18 April 2024, Thursday, 11:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+3 +
qwert, 8:40, 15.03

Потребительский кредит на сегодня выглядит как покупка товара в рассрочку, с графиком ежемесячных платежей, какой там плавающий процент? Так, что любой кризис прежде всего ударит по самим банкам, в штатах так и произошло, и нечего пугать население

Reply
+7 +
кб, 12:36, 15.03

Банки могут с должников изъять купленное ими имущество, например забрать в собственность банка купленные в долг квартиры если кредиты долго не погашаются и выставить эти квартиры на продажу.

Reply
+55 +
Банкир, 8:53, 15.03

когда в стране люди берут кредит чтобы приобрести скажем микроволновку. это означает только одно в стране людям не платят нормальную зарплату.

Reply
+28 +
Интычмент, 9:41, 15.03

Банкиру.
Да уж, страна для чьей-то жизни.(
Мне вот придется брать по 1 кредиту на протезирование каждого 1 зуба. Большего на пенсию не дадут, если вообще дадут.
Выход один - Плошча. ШОС.

Reply
+17 +
Дмитрий, 9:49, 15.03

Потребительские кредиты белорусов могут привести к экономическому коллапсу.
======================

Да и побыстрее бы. Ваши кредиты (а особенно рассрочки) в рублях при зарплате в нормальных деньгах стоит рассматривать скорее как обещание соседа-алкаша "вернуть как только, так сразу". Получу зарплату на новой работе - пойду возьму и еще один, чем скорее рубль ляснется, тем лучше.

Reply
-5 +
Нищий, 10:04, 15.03

Ни к какому калапсу не приведет- кредиты люди сами по большей части берут по платежеспособности и взяв что то одно на другое денег нет, а потом расчитываться по кредиту не один месяц да ещё и с переплатой. Так что платежеспособности слабая у населения - о каком калапсе идёт речь. Если это прогноз специалистов , тогда понятно почему наша республика столько в .опенаходится.

Reply
+9 +
Мила , 10:39, 15.03

Никогда не понимала и не хочу понимать,зачем люди берут кредиты,ну если только проблемы со здоровьем.Всё остальное от"большого ума",тащут всякий хлам домой,бездумные потребители

Reply
+9 +
Таша , 11:00, 15.03

Полностью согласна,а тащить всякое барохло домой это в крови у людей ещё из советского прошлого,а вдруг больше не будет.Так и захламлялись.Так же и кредиты берут на казалось"нужные вещи"Общество бездумных потребителей.Им навязывают всякую чушь,а они за деньгами в банк.Мне их совсем не жалко

Reply
+5 +
булкин, 12:34, 15.03

Врач знакомится с результатами анализов. Пациент:
— Ну как, доктор?
— Можете взять кредит.
— Так отдавать нечем.
— А вам и не придется.

Reply
+10 +
явь, 12:53, 15.03

Если самая низкая инфляция за все время существования независимой Беларуси, то зачем было в прошлом году брать несколько российских кредитов. Да и на пенсионерах сэкономили, так как на 23-25 тыс. сократили число пенсионеров. Цены без надобности растут ежедневно по очереди на всё. При низкой инфляции цены не должны расти галопом. Низкая инфляция это искусственный камуфляж, который в ближайшее время будет сброшен.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published