29 March 2024, Friday, 9:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+254 +
Егения, 10:14, 16.03

Замечательно! Неужели у нас появится свой Навальный? Он ведь тоже начинал блогером. Подписываемся все на блогера Nexta

Reply
+79 +
ы, 13:26, 16.03

ненада нам крымнашистов , наш путь в европу, а не в тайгу.

Reply
+12 +
антикацап, 21:41, 16.03

Поддерживаю. А для того, чтобы понять, что представляет собой навальный, нужно спросить у него: "Чей Крым?"

Reply
+66 +
США, 16:51, 16.03

В США люди делали проще. Когда полицейский убивал невиновного человека и его невозможно было осудить на положенное наказание - жители США убивали полицейских.

Фюргюсон - тема вечная. Но пока она вечная, в США более менее существует закон. Закон, которому подчиняются все, начиная от бездомных заканчивая президентами.

Почему? потому что в США вооружены многие мирные граждане. Не смотря на то что армия США в сотни раз более вооружена чем мирные, мирные так же при желании могут отомстить убийцам.

Reply
+42 +
ап, 19:38, 16.03

Нельзя сравнивать людей и рабов.

"Раб не может иметь оружие.
Раб может нести оружие только когда сопровождает своего господина."

Reply
+31 +
Белоруска издалека , 19:48, 16.03

Идеалистка Вы Халип, однако!!! Ах уж эти прогнозы!!! В этом вот году общий доход вашей страны прогнозируется (!!!) в 20,485 миллиардов рублей. В проекте Закона о бюджете на 2018 год указаны расходы на общегосударственную деятельность в размере более 10 млрд 21 млн рублей, в том числе на работу госорганов общего назначения более 606 млн рублей. На национальную оборону будет выделено порядка 1 млрд 105 млн рублей, на функционирование судебной власти, правоохранительную деятельность и обеспечение безопасности — около 2 млрд 121 млн рублей. 50% на непродуктивные траты!!! Почти 11% на правоохранителей и более 5% и это при том что Ваши соседи Польша Латвия, Литва тратят на эти цели от 1% до 3% бюджета. Вы вот на первом месте в мире почти с двукратным отрывом от второго по % трат от ВВП на правоохранителей, но зато аж на 142 месте по этому же показателю на здравоохранение. Гордитесь!!!

Reply
+14 +
ОП., 9:06, 17.03

Гордитесь родители ментов.

Reply
+246 +
тот, 10:30, 16.03

Несменяемость власти , рождает ее беззаконие перед обществом .

Reply
+105 +
ы, 13:31, 16.03

не бывает законности при оккупационных режимах, тем более ставящих памятники деятелям золотой орды, палачам беларуского народа и запрещающим шествия на 100-летие объявления независимости. вы в тайге, прокурор-медведь.

Reply
+28 +
НПС, 16:59, 16.03

роль Невиновной Пострадавшей Стороны в стране ниже плинтуса. ИХ ГНОБЯТ. А в развитых странах - их наделяют и оружием, и полномочиями.

Reply
+73 +
Сила в правде, 10:43, 16.03

А ещё эти "упыри" пытаются блокировать мой любимый канал "Сила справедливости" .Особенно после " нашумевшего" видео "Учительница Насти Рыбки", про уже бывшего зам.начальника отдела образования Первомайского района г.Бобруйска. Довольно интересный видос.Жаль , что его быстро убрали с видеохостинга.....

Reply
+120 +
любопытный, 10:52, 16.03

Где прочитать про сына милиционера убийцу. Как же так за убийство всего год.

Reply
+110 +
Удар по всей системе, 11:07, 16.03

Кто нибудь в Администрации ,подпишите луку на канал, пусть посмотрит и сделает выводы.Этот "Шерлок Холмс" говорит ,что за сутки убийства раскрывает и преступников "в мешке" в изолятор чуть ли не с самой Антарктиды привозят))))

Reply
+162 +
Hi,, 11:47, 16.03

Искенне радуемся и гордимся талантливой, смелой, патриотически настроенной молодежью. Это знающие, эрудированные ребята, которые не только обходят цензуру, но и не бояться её.

Reply
+118 +
Эд, 11:52, 16.03

Прекрасная статья. Надо по больше таких статей и видео обнародовать и показывать в социальных сетях и интернете.
Но к сожелению у нас народ такой молчаливый что боится что либо рассказывать и говорить на камеру. И только единицы начали осознавать что хватит боятся этого беспредела и надо с ним боротся.
А вся Беларуская правоохранительная система, она уже давно ни кем не контролируется. Как в том анекдоте:" получил пистолет и крутись как хочешь". Вот почему беспредел и судебный тоже крепчает. Ведь в стране только деньги что либо решают, а ни законы, об которые судьи вытирают свои ноги.

Reply
+70 +
Палешчуки, 12:13, 16.03

Максим Филлипович (г.Гомель) - ау....ау..!!!!!!!
Куда пропали?! Давно Вас не слышно и не видно!!
Мы все за Вас волновались и переживали, когда Вас задержали !!!
Вас очень прикорытники боятся!!!

Reply
+112 +
ненавишу лукадрыща!, 12:14, 16.03

ЛУКАШИЗМ ----- ЭТО СТРАШНАЯ ДИКТАТОРСКАЯ СИСТЕМА!!

Reply
+110 +
Димка-Невидимка, 13:48, 16.03

А как же статья Конституции говорящая о том, что все равны перед законом? Выходит если твой папа милиционер, то тебе всё можно. Иностранцам за обыкновенный патрон грозят тюрьмой, а человек совершивший убийство спокойно разгуливает на свободе! Вот оно равенство перед законом в действии! Просто те кто говорит правду являются детьми "не таких" отцов. Вот если ты Коля Лукашенко или Никита Маркач, то закон будет тебе содействовать что бы ты ни сотворил! А вот если тебя зовут Степан Светлов или Павел Спирин и говоришь правду, руководствуешься принципами чести и совести, благородства и мужества, тогда ты в Лукастане вне закона, а твоё мнение это прямое оскорбление президента и открытая дискредитация положительного образа органов внутренних дел. А я вот думал, что надо знать и соблюдать законы страны!!! Как же я заблуждался!!! Надо всего лишь быть сыном "правильного" отца и все законы покорятся тебе "даже если весь мир будет против", как говорил Лукашенко.

Reply
+35 +
Мамы и Папы, 17:02, 16.03

ни о каком равенстве перед законом нельзя говорить пока не будут вооружены каждая Мама и каждый Папа, как в странах Северной Европы.

там да, они могут выйти на площадь с воздушными шариками и потребовать что угодно, и власти это сделают. Зная что вооружен каждый второй.

иерархии оружия - это главная проблема всего Человечества. чем они выше - тем хуже для остальных, не вооруженных пластов Населения Планеты.

Reply
+27 +
петруха, 14:09, 16.03

Какие разные, однако, бывают блогеры, один Степан Светлов, а второй - мирович.

Reply
+52 +
беларус, 15:02, 16.03

Для сравнения: кучка пацанов-школьников выпила и вышла в город. Из машины вылазил мужчина.Захотелось добавить.Денег у того не было.Забрали 7 сигарет.
Каждому дали по семь лет колонии строгого режима.

Reply
+27 +
ке, 16:56, 16.03

в наще время хоть правдивые фильмы появились, где главное г это нквдэшник или гэбист

Reply
+26 +
веро, 17:03, 16.03

В РФ один тоже построил фантастическое оружие перед выборами. Что интересно, ракеты попроще годами и десятилетиями падают, а тут всё чики-пуки

Reply
+15 +
шурави, 8:15, 17.03

Замечательная статья. Ирина Вы умница!

Reply