28 March 2024, Thursday, 12:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+66 +
))))))))))))), 17:43, 16.03

что птицы обломинго стали часто кружить над болотом.....

Reply
+71 +
viktor, 18:05, 16.03

Интересно как долго усатый будет гнать контрабанду в евросоюз такими объемами.

Reply
+122 +
serg, 18:09, 16.03

и поди найди злодея....
Ведь любой может прямо с завода отгрузить 3 млн сигарет без акциза, почти у каждого есть цистерна с 60 тоннами битума. А уж прицепить ее к поезду и пройти таможню - вообще легкотня...

Reply
+54 +
курилкин, 18:30, 16.03

Гы. С "Дроном" переносящим пачки через границу не прокатило , погранцы поймали , пришлось поезд с битумом задействовать !!!?))))
Интересно , в каком магазе в бералуси можно прикупить 3 000 000 сигарет без акцизных марок ? Наверное в " Коньфискате"?! ))))

Reply
+48 +
795, 18:29, 16.03

Коробки были заполнены сигаретами марки "NZ Gold" без акцизных марок. Всего было три миллиона сигарет.
-------------------------------------------------------------------------------
150 000 пачек без акциза... И кто тот паршивец, который два года без перерыва сидел и отколупывал те марки? ))))

Reply
+56 +
бг, 19:03, 16.03

Видимо тот , который из булок беларусов выковыривает Изюм ?!

Reply
+55 +
Самсон, 18:55, 16.03

Компетентным органам РБ не составило бы труда выявить хозяина и заказчика контрабанды безакцизных сигарет, однако команды "фас" не поступало. Кто из "органов" сунет туда свой нос, тому его быстро прищимят. Всем известно кто за всем этим стоит!!!

Reply
+25 +
орк, 19:32, 16.03

кто кто патриарх Кирилл...это его профиль...вицце премьер Болгарии это подтверждает

Reply
+27 +
платон, 19:12, 16.03

Производство сигарет в рб под управлением делами лукавого хитрозачеса и экспорт нефтепродуктов Лукававый гопник хватит подрывать экономику евросоюза твое место в тюрме шорл хомс плешивый

Reply
+23 +
vitёk, 19:47, 16.03

Так вот,оно,чё...Вот из-за чего топливо стало дорожать,ЕС сигареты в цистернах находить стало,до этого прокатывало,и нефтянка вся в плюсе была!!!

Reply
+23 +
бандыт, 20:13, 16.03

А сколько таких цистерн ушло в Европу, нам и не снилось.
Поэтому сигареты такие дешёвые (по сравнению с Европой), маржа приличная. Зачем какая-то экономика нужна. Проще фугать цистернами контрасигареты и пополнять свой золотовалютный запас, сколько там, более 1,0 млрд$ за 2017г. пришло из заграницы?
Только почему налоговая пропускает всё сквозь пальцы и не наказывает производителя сигарет без акцизных марок? Этож сколько теряет бюджет.

Reply
+8 +
Коллега, 22:02, 16.03

В цистерне, где мы ехали, оказался цемент, случайно. Верхняя одежда пришла в негодность.

Reply
+2 +
Валера, 12:12, 17.03

Ну конечно лукашенко не чего не знает, и это совсем не его рук дело.

Reply