25 April 2024, Thursday, 9:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+138 +
dim, 8:06, 20.03

Свора дармоедов, когда вы уже успокоитесь? Что вы там со своими мозгами обсудить можете?

Reply
+79 +
ага, 9:46, 20.03

Иосифа Бродского при совке затравили за "тунеядство". Орали:
- Почему ты не трудишься, тунеядец?
- Я тружусь. Я стихи пишу.
Потом он на все плюнул и свалил из Совка, а когда получил Нобелевскую премию по литературе, то совковые чинуши на коленях умоляли его вернуться в Совок.

Reply
+75 +
"тунеядкин", 10:08, 20.03

"Исполнительный" дурень , хуже врага !"
Ща настоящие тунеядцы и бездельники прикорытные начнут "рвать подметки" в страсном и лизоблюдском порыве. ))))
Напомнить , что в прошлом Мае уже отчитались , что все трудоустроены и работают ?)

Reply
+38 +
Эд, 10:44, 20.03

Сбор блатных и шайка нищих будет решать как эфективнее грабить народ.
А так обычная воровкая сходка.

Reply
+31 +
тунеядец, 11:38, 20.03

Чтобы они не обсуждали Лукашенко ти его банду надо выгонять

Reply
+150 +
налог на жизнь, 8:10, 20.03

Сколько телодвижений,сколько усилий и всё ради того,что бы заставить народ работать за еду.Ума ведь не хватает экономику заставить работать,значит будут грабить пока отдача не замучает!

Reply
+96 +
z, 8:16, 20.03

Странные у нас люди находятся у власти, вводят субсидиарную ответственность для учредителей и руководителей предприятий и мечтают о привлечении инвестиций.
Их бы всех на обследование к психиатру.
Хотя, все равно не поможет, кретинизм он не излечим.

Reply
+118 +
Direktor, 8:18, 20.03

— Речь пойдет о создании необходимых правовых условий для полноценной реализации декретов с учетом поставленных задач по созданию новых высокопроизводительных рабочих мест, привлечению инвестиций, увеличению производительности труда и другом...

Какое заковыристое словоблудие. Какие такие необходимые правовые условия для полноценной реализации...Вы недоучки без условий обеспечте людей работой. Но вы же понимаете, что это не реально, потому как ни главный, ни вы не в ладах с экономикой. Ваши друзья показуха, распил, лизание, корупция и т.п. Собираетесь водки попить и изобразить кипучую деятельность. За наш счёт. До конца марта 1,5 недели. Вам з/п приказали поднять до 1000 р. Никто из вас прикорытных не поднялся и не сказал, что это утопия при таком правлении. Ждёт вас адская сковорода.

Reply
+37 +
министрель, 10:45, 20.03

Оказывается для повышение производительности труда нужные какие-то правовые условия. Вероятно очередной декрет или указ. Театр абсурда. Они не могут сохранить текущие рабочие места, а собираются обсуждать как создать новые. Мало того, ещё и высокопроизводительные. Ничего кроме смеха это не вызывает.

Reply
+10 +
н@блюдатель, 14:39, 20.03

Эти дебилы даже не понимают, что "создание необходимых правовых условий" по декрету №1 - это отмена конституции. Ну ну.
Когда собаке нечего делать она... ну вы дальше сами знаете.

Reply
+64 +
слова, 8:44, 20.03

" ...о создании необходимых правовых условий для полноценной реализации декретов с учетом поставленных задач по созданию новых высокопроизводительных рабочих мест, привлечению инвестиций, увеличению производительности труда.." - как красиво завернул! а по факту - выжимание бабла из обнищавшего народа.

Reply
+81 +
Константин, 9:25, 20.03

Убрать немедленно этот БРЕД!Гнать " великих", которые придумывают этот так называемый декрет!Позорище!!!

Reply
+61 +
ris, 10:00, 20.03

Страна, плашмя павшая под чиновничество. Ну так топтали, и толь больше топтать будут. Скоро растопчут до того, что и сил ныть не останется, а у кого и останется, то лучше не ныть, бо до смерти дотопчут.

Народ, осознал ли ты, что есть такое "Управление государством"? Это когда ты рождаешься для того, чтоб всем тобой целиком, твоей семьёй и твоим имуществом управляли так, шоб тебя, твоей семьи и твоего имущества ничего не осталось. "Управление государством" - это когда твоя жизнь брошена в обеспечение жизни чиновничества. Вот это и есть именно "государство для народа", где народ - те, кто тобой управляет, а ты - топливо для движения этой машины.

Reply
+51 +
arelav, 10:01, 20.03

Полностью развалившиеся госпредприятия требуют вливания новых и новых работяг,( так как беспрецедентная текучка), эдакую биомассу для решения коммерческих вопросов, за символическую зарплату. Как заставить работать в таких условиях ??? А вот при помощи таких декретов. Абы была работа, так думает почти всё население, забыв про то, что нужно еще и жить по человечески.

Reply
+27 +
Приехали, 10:32, 20.03

Эти тупни не понимают , что не будут люди работать без мотивации.

Reply
+51 +
Женя Базаров, 10:34, 20.03

Если безработных принуждают возмещать дотации, то пусть Лукавый возмещает безработным и 20% НДС с каждой покупки товара, который от отбирает у них на эти самые дотации.
Тогда и посмотрим - кто-кому ещё должен будет.

Reply
+5 +
Беларус, 15:29, 20.03

Эти бездари у власти дождутся, когда граждане начнут готовить акты против представителей этой самой власти ибо разделение власть/народ уже достаточно хорошо ощущается!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published