28 March 2024, Thursday, 21:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

5

Comments 5
+8 +
Тю, 11:15, 22.03

Надо срочно осваивать земли и кредитные ресурсы, которые сейчас хапает вторая жадная часть лехтората. Потом ведь поздно будет, надо успеть подсадить лехторат на прценты.

Reply
+15 +
123, 11:59, 22.03

В этой системе, когда государство лишает людей их личной родины, виновато не только государство, хотя в первую очередь это и есть главный виновник и организатор.
Но есть еще великое множество обычных беларусов, которые бессовестно участвуют и финансируют это изгнание людей с обжитых территорий. Именно благодаря этим нашим простым до бесстыдства беларусам, сносят ваши частные дома, и строят за их деньги многоэтажки, потом сносят вторую партию домов, потому что приехавшим не хватает детских садов, парковок, магазинов.
Вот так-то дорогие беларусики, никакой солидарности у нас нет, сплошная продажность - и это сейчас национальная черта. Гордитесь б..! Поэтому и жизнь такая в Беларуси.

Reply
+11 +
ххххххххххх, 12:04, 22.03

Когда у нас в стране будет гарантированная защита и уважение прав собственности? Эти дома территории люди осваивали собственными силами на болотистых почвах без помощи государства за собственные деньги, неужели их потомки не имеют права жить в этих домах? Власти запрещали делать реконструкции домов, естественно они ветшали, но это частная собственность граждан, дайте возможность им нормально жить, себе отстроили коттеджи за народные деньги. Зачем заниматься уплотнением Минска, здесь и так уже живет 20% населения страны, необходимо наводить порядок в малых городах, но прежде наладить бизнес в стране, чтобы было достаточно рабочих мест и народ не уезжал с родных мест.

Reply
+17 +
Наши выход!, 12:22, 22.03

О! Загоняют в квартиры с 200% коммуналкой! Нормальный сейчас бизнес покатит ! Дома частные то нечем обложить!

Reply
+7 +
Виктор, 13:23, 22.03

Нам как собственникам этих гаражей говорят, не переживайте, инвесторов еще не нашли. А на самом деле будут строить паркинг на этом месте. За гараж будут возмещать копейки, в пределах 1000 у.е.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published