29 March 2024, Friday, 13:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

3

Comments 3
+8 +
иди к чавесу, 11:59, 22.03

ЕС подозревает, но не обвиняет Россию --- Если ЕС немого начнёт вспоминать,то возможно и заметит "маленькие совпадения": 1928 год Брюссель - Врангель,1959 год Мюнхен - Бандера,2006 год Лондон - Литвиненко. И без разницы ВЧК,ГПУ,КГБ это или ФСБ,главное стиль!

Reply
+11 +
Своё мнение, 12:22, 22.03

Использование ОМП против одной из стран НАТО равносильно объявлению гибридной войны ВСЕМ странам НАТО и ни одна из них не может теперь считать себя в полной безопастности. Т.к. происшествие в Солсбери, на международодном языке называется массовым террористическим актом. Спустили на тормоза убийство Литвиненко и пр. загадочные смерти при странных обстоятельствах, получили Украину, Сирию и массовое к-во сирийских беженцев в Европе, теракты по всей Европе.. Если спустить на тормоза и попытку массового теракта в Солсбери, то обстановка в Европе и во всём мире ухудшится в 10-ки раз. Террористов может остановить только сила, но не увещевания и умалчивание, попытки договорится с террористами никогда ни к чему хорошему не приводили, только к кратковременному затишью перед бурей.

Reply
+6 +
butcher, 13:08, 22.03

Европа да и НАТО в целом заигрались с Россией. Путлер устраивает провокации и терракты уже даже на территории стран - членов НАТО и пока ему всё сходит с рук.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published