20 April 2024, Saturday, 2:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+77 +
Yanka, 14:13, 22.03

Поставлен план выростить стадо баранов, чтобы не задавали вопросов и выполняли приказы, без знания истории и собственных мыслей!

Reply
+52 +
рапсова, 14:34, 22.03

"жесткое требование: основной материал должен усваиваться на учебном занятии в школе" - агаага - когда в классе 34 ученика - это так реально, хахаха

Reply
+21 +
BelyRus, 14:42, 22.03

4. Программы общего среднего образования сбалансировали и по содержанию, и по количеству часов. Поэтому вопрос о переходе на 12-летнее обучение не рассматривается.
--------------------------------------------------------------------
Большая глупость, создающая проблемы для поступления в иностранные вузы. В Европе средним образованием считается 12 лет в школе. И эта разница в один год очень существенна для абитуриентов.

Reply
+41 +
Таццяна, 14:45, 22.03

Гатовят электорат для Колі.

Reply
+12 +
OK, 14:53, 22.03

Ну что, не хотели "стресс" в начальной школе, с известными вариантами заданий по книжкам, получите независимую аттестацию после 9-го класса. Это уже будет поболее, чем стресс ... Ну а там как "смогете" - может просто пронесет))).

Reply
+45 +
Законопослушный, 14:58, 22.03

Посмотрите на это лицо и больше ничего не нужно

Reply
+39 +
бр..., 15:09, 22.03

" коммунист предложил " - и больше ничего пояснять не надо ... тем более этот...

Reply
+57 +
ў, 15:13, 22.03

что не сделал русский сопог - доделают русский поп и русский учитель...

аксиома жизни моей страны...

вот я логично же рассуждаю:

КАК В НЕЗАВИСИМОЙ БЕЛАРУСИ МИНИСТРОМ ОБРАЗОВАНИЯ МОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОМ МОЖЕТ БЫТЬ СОВЕТСКО-КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ....ИЗ-ПОД БАЙКАЛА???

ЧЕМУ ОН НАУЧИТ СВОБОДНОГО БЕЛАРУСА: ЯЗЫКУ, СВОЕЙ ИСТОРИИ, СВОИМ ТРАДИЦИЯМ???

НЕТ, ОН ПРЕВРАТИТ СТРАНУ В ОКОЛИЦУ "РУССКОГО МИРА"...вот такая у него задача

Reply
+28 +
Сяржук, 16:04, 22.03

Вось і вышлем яго за Байкал на лесапавал.
Няўжо сваіх кадраў не хапае, лука?
Маўчыш? Ну так і ты туды ж паедзеш, калі так робіш.

Reply
+8 +
Федя, 19:47, 22.03

Я опять что-то пропустил?!
"1. Министерство образования готово юридически закрепить норму о переходе к всеобщему среднему образованию."
Так нам еще в 70-ые талдонили в школе, что в СССР обязательное среднее образование! Это как? Отменили а сейчас опять пименили? И сейчас только "переходим"?! И оказывается, что оно, это среднее образование, еще и не оформлено юридически! А раньше где мы были? На начальном?
Хрен знает что!

Reply
+2 +
Ivan, 3:31, 23.03

Белорусско-российское образование - полная показуха и тупизм.Содержимое учебников не меняется десятилетиями, оно не догоняет по времени и притом на все предметы есть решебники и сайты в интернете resheba.com и resheba.net откуда даже первоклассники списывают готовые домашние задания неговоря уже о старшеклассниках. Только белоруское и российское министерство образования не видит этого или настолько тупые и сами не умеют пользоваться компьютерами и не понимают глобальной катастрофы. Дети тупеют и не делают самостоятельно домашние задания, а списывают с решебников. Скоро по уровню развития будем на равне с бедным странами Африки с таким подходом и сплошной показухой к образованию. Но видно чиновникам это только на руку. Главное -
высокие паказушные баллы. И не понимаю почему белорусские учителя молчат и не бьют тревогу или тоже настолько тупы, и не умеют пользоваться интернетом? Можно было бы обеспечить всех школьников планшетами и загрузить туда разнообразную и современную лит-ру,

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published