24 April 2024, Wednesday, 18:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

24

Comments 24
+99 +
Охренели, 21:07, 22.03

Охренели вконец. Пора против оборзевших начинать народную партизанскую войну.

Reply
+88 +
andy, 21:59, 22.03

Мне одному кажется, что власти уже совсем иппанулись???

Reply
+47 +
Vladimir, 23:39, 22.03

После ограбления "тунеядсцев", начнут избивать инвалидов, потом возьмутся кастрировать бездетных и наконец станут убивать самоубийц..! Как только с этими покончат, возьмутся за рыжих... И так по кругу...!

Reply
+2 +
лука-Шок, 7:11, 23.03

А вот насчёт рыжих, может в конец ставить не надо! Имею ввиду последнего "премьера" бсср. Начнём с него и других отпадёт назначение избавиться)))

Reply
+55 +
007, 22:19, 22.03

Надо начать с того ,что возить всех бесплатно,помогать друг дружке в беде и в радости.А радость близко,День Воли,собирайтесь и подвозите всех.

Reply
+19 +
Мысль, 21:13, 22.03

Для людей делающих это на интузиазме(за потраченное топливо) - можно делать так: Останавливаетесь возле колонки и попутчики идут оплачивать. Это их добровольное решение и деньги они отдают заправке.

Reply
+32 +
Alessio Tacchinardi, 21:37, 22.03

....либо ,как я описывал к предыдущей статье по этой теме .....заранее предупреждать попутчиков, что нужно расплачиваться 2р или 1р монетами ...так как контрольную закупку можно производить только с помощью номерных купюр.

Удачи на дорогах.
Жыве Беларусь !

Reply
+80 +
дожилисьмыграждане), 22:05, 22.03

Гы. Берет один чел , везет другой ... По двое в машину не брать , деньги только жИлезные... все это детсад конечно , но нас , Друзья мои , постепенно ставят в определенную позу ! Вы не заметили ?
А мы занимаемся детским лепетом , вместо того , что бы выйти и показать , кто в доме Хозяин и кто все таки платит Лукашенко зарплату , а не наоборот.

Reply
+13 +
Alessio Tacchinardi, 22:48, 22.03

А ты (позволь на ты) будешь 25.03.2018 г. в 12.00 на пл. Якуба Коласа. Если ...ДА ... напиши в личку ВК на такой же никнейм. При встрече... с меня пинта Гиннесса.

ПыСы. Вот и познакомимся между собой.....

Да сустрэчы. Жыве Беларусь!

Reply
+33 +
вариант, 22:30, 22.03

А подсадных фотать и выкладывать в соц сетях этих полицаев

Reply
+65 +
Сергеййй, 21:16, 22.03

Все делается для того, чтобы беларусы или работали за 150-200 долларов в своей стране или умерли или уехали из страны. А здесь наверно заселение китайцами корейцами.

Reply
-36 +
вася, 21:45, 22.03

в других странах они тоже не нужны - там своих хватает. это геноцид. я придумал новое название для стран типа рб - extermination state (по аналогии с extermination camp).

Reply
+33 +
Сергеййй, 22:08, 22.03

Вася, в Польше нехватка большая рабочей силы, принимает с распростертыми обьятиями, работают 3 знакомых, 1 учится.

Reply
-8 +
Жаўнер БКА, 21:21, 22.03

У чым справа ўставай з канапы і ў перад.

Reply
+61 +
А может....?, 21:25, 22.03

У налоговиков много красивых и дорогих машин, полученных ими за антинародную политику грабежа и обворовывания ИПешников.
Делайте выводы, господа! Пора бы походить налоговикам пешком.

Reply
+47 +
1111, 21:27, 22.03

Главный вор в стране занимается незаконной предпринимательской деятельностью. Вот пускай им и займется налоговая.

Reply
+4 +
1111, 23:45, 22.03

Или он ими.

Reply
+23 +
Ну, что сказать, 21:45, 22.03

Ну, что сказать? 25.03.2018 в 12.00

Reply
+33 +
Alessio Tacchinardi , 22:14, 22.03

какие то черти с ОАЦа.... активно минусуют .

Reply
+37 +
про, 22:17, 22.03

Народ, успокойтесь!У простых налоговиков работы выше крыши, за мизерную зарплату и лишняя им совсем не нужна. А тех, отмороженных, налоговиков-руководителей не так много, И поймают они, в лучшем случае столько же, сколько "зайцев" поймали 400 БРСМовцев на железной дороге.

Reply
+7 +
имхо, 0:59, 23.03

Ролик есть на АБВ. Там паренек кинул налоговую на 35 рублей (новыми). Так по красоте их опозорил. Красавчик просто, нет слов гордости за таких смелых. Нахлабучил тупых налоговиков, которые и законов то не знают.
Вопрос: - от куда и кто таких безграмотных устраивает туда, на работу.
В нашей стране как круче должность, так дурак дураком.
У них там конкурс особый наверное - набрать не больше баллов а меньше. Умные нам не нужны. Одного хватает лысого

Reply
+2 +
vic, 7:15, 23.03

Идиоты!Какая разница-буду стоять на трассе с табличкой или протянутой рукой(автостоп) или цивилизованно ч/з интернет найду чем доехать.Нет разница есть-здоровью лучше будет!

Reply
+8 +
Ясь, 8:03, 23.03

Призыв руководителей государства, если его можно так назвать: пейте, деритесь, воруйте, убивайте друг друга, но только не зарабатывайте деньги и не помогайте друг другу.

Reply
+6 +
моника белуччи, 11:19, 23.03

Пусть налоговая возьмется за усатого, кторый настроил за народные деньги убыточных арен и ледовых дворцов.

Reply