28 March 2024, Thursday, 17:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+86 +
да уж,, 9:33, 25.03

У беларусов сегодня большой праздник, а Лукашенко безумствует - у него сегодня жэстачайшее обострение мозаики.

Reply
+20 +
Антилукашыст, 10:42, 25.03

лука боиться народца

Reply
+14 +
Яуген, 11:03, 25.03

Только представьте как он сейчас дрожит, дает истеричные указания. Только бы удержаться на троне. Беги шурик, беги.

Reply
+72 +
fuf, 9:43, 25.03

Ну не может Лукавый чтоб людям праздник не испортить.

Reply
+67 +
поджилками дрожа..., 9:50, 25.03

Это для Народа праздник , а для Лукавого -трагедия.
Это сколько ж молодых жлобов и денег задействовано , что бы следить , арестовывать и гнобить ?Думаю больше , чем в "народном хозяйстве" точно.

Reply
+47 +
белорус, 10:09, 25.03

Лукашенко - это позор нации и наш общий позор, а мы четверть века терпим этот тяжелый бред, когда другие нации успешно развиваются.
25 лет назад Беларусь и Польша были на одном уровне, а сегодня вся экономика Беларуси менее 10% от экономики Польши, если брать по ВВП. А через 25 лет составит менее 5%, если и дальше его терпеть будем.

Reply
+68 +
Santa, 9:48, 25.03

Были недавно родственники из России в гостях(впервые). Как водится гуляли,город показывала(Витебск) так они говорят. Мы думали,что Россия полицейское государство,но сколько у вас тут ментов нам даже и не снилось в страшных снах. Ощущение,что их больше чем обычных граждан.

Reply
+43 +
ага, 9:55, 25.03

Плешивый Урфин Джюс и деревянные солдаты.

Reply
+19 +
truss, 10:45, 25.03

Лукашенко трус ещё тот! Зли и дальше, без того уже озлобленный и замученный твоимим выходками народ!

Reply
+14 +
nestorr, 10:54, 25.03

лукашенки не станет, оставив черный след в истории, исчезнет как труха! А БЕЛАРУСЬ наша, Жива и будет жить! Жыве Беларусь!

Reply
+19 +
чел., 11:13, 25.03

Этот персонаж войдет в учебники истории только как подлец и негодяй. Другой памяти о нем не останется.

Reply
+24 +
Бефар., 11:06, 25.03

Миллионы ненавидят и презирают этого плешивого, который открыто издевается над беларуским народом, такое может делать в этот светлый праздничный день только ......

Reply
+8 +
Сима, 11:45, 25.03

Тема для персональных санкций для подлецов режима.

Reply