28 March 2024, Thursday, 16:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
-23 +
Biathlete, 11:26, 9.03

Поздравляем, весь мир рад снова видеть Великую Теннисистку на корте. Единственное в чем можно сейчас упрекнуть Вику, так это в отсутствии игровой практики, и отсюда все эти шероховатости, спады, недоигровки и недожатия в отличной вообщем то игре. Как приятно смотреть на ход Домрачевой на лыжне, так приятно смотреть на игру Вики, даже если она пропустила практически два года. И комбинационность и тактика, и умная игра, и чемпионский характер, и умение добавлять в сложные моменты, все это при ней. Конечно нехватка игровой практики не дает пока играть на все 100 % возможностей Вики. Это видно даже по приему одной из лучших принимающих в туре. Но вцелом за матч можно Вику похвалить. Здорово сыграла против не самой слабой соперницы. Та же Диаз, которую американцы выдавшие Уильмсу слабейшую сетку поставили играть с Уильямс и рядом по игре с Уотсон не стоит.

Reply
-27 +
Biathlete, 11:37, 9.03

Характерный момент, игра Вики пропустившей фактически два года, выглядит лучше игры Уильмса, который пропустил меньше, и Шараповой, которая уже 11 месяцев как вернулась и активно играет. Вообщем то я всегда говорил, что Вика и Шарапова величины несопоставимые. У Вики есть талант, игра, техника, задумка. У Шараповой, если даже не задаваться вопросом, сколько она титулов выиграла на допингах и терапевтических исключениях (а ТИ в ее карьеры были, может и сейчас есть), всего этого нет. Есть только простенький, незамысловатый теннис и сильная подача.

Reply
+14 +
забей на какей, 13:17, 9.03

Настоящим патриотам Беларуси
победки прикорытной матерщинницы фиолетовы!
Тем более, никогда за страну она не выступала,
а лишь в пользу своего кармана.

Reply
-3 +
пп, 14:11, 9.03

Я не фанат спорта, но Азаренко, насколько я понимаю, живет и играет за свой счет, а не за счет пенсионного фонда РБ, потому она имеет право выступать за себя и играть в пользу своего кармана.

Reply
-2 +
Biathlete, 15:34, 9.03

"Настоящим патритам", таким как вы, судя по тому что в интернете море пафоса, а на Площадь по-прожнему выходит 100 человек вообще все в этой жизни фиолетово.

Reply
-18 +
NNN, 11:57, 9.03

Come back состоялся. Конечно, турнир уровня премьер-мандатори не очень комфортен для первого старта после большого перерыва. У Виктории ШЕСТЬ таких титулов, больше, чем у кого бы то ни было в истории тенниса (исключая Серену, у нее тоже шесть, но это отдельная история). Удачи. Новых больших побед!

Reply
-10 +
From England, 12:53, 9.03

Биатлет, поздравляю, опять ваши недруги сломленны вами.

Reply
-13 +
Михаил, сын Davida ., 12:59, 9.03

Рад за Вику : возвращение в большой теннис получилось блестящим . Молодец .

Остаётся лишь пожелать подальше держаться безнравственных политиков и прочих при блудных перцев. Впрочем, полагаю, наученная горьким опытом, (дай Бог, чтобы сага с американским папашкой завершилась удачно), в советах она больше не нуждается .

Reply
+8 +
Atlet Bi , 13:35, 9.03

Значыць неузабаве зноу да Дыктатара на кавуны цi бульбу!

Reply
+2 +
Viktor, 18:05, 9.03

На субботник...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published