23 April 2024, Tuesday, 13:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
-208 +
Емельян, 14:00, 9.03

До доллара за литр ещё далеко. И это радует.

Reply
+230 +
іхар, 14:15, 9.03

глядзі не напусці ў сподні ад гэткай радасці

Reply
+195 +
казик, 15:24, 9.03

До зарплаты 500 у.е. тоже очень далеко. И это не радует. Дорожает топливо - автоматом дорожает все в стране. По уровню жизни возвращаемся в начало девяностых.

Reply
+78 +
вася, 17:14, 9.03

До зарплаты 500 у.е. тоже очень далеко. И
это не радует.
=====================
зарплату по 500уе. с 2009 абяцае кроу из носа...
2018г. таже фигня .абяцалкин уже должен коньки отбросить от потери крови из носяры...

Reply
+47 +
rom, 19:01, 9.03

16.03.2018 - стоп бензин.
в 19-00 ставим авто на аварийку, пр-т. Победителей, пр-т Независимости.
кто за?

Reply
+13 +
чел, 22:00, 9.03

В РБ не самая дорогая цена в Европе на топливо . Но в РБ не вложены факторы на рост экономики - рабочие места сокращаются и нет продукта экспорта , кроме солигорской соли и переработки нефти РФ , остальное несущественно . Прибыль государства опускается в мизер .Экономика без кредов РФ несостоятельна , на эти кредиты могла существовать РБ временно . Пришло время сказать - нынешняя власть не имеет ни внешнего ни внутреннего доверия . Нынешняя власть - банкрот , которая должна уйти и дать место свободным выборам , реальным без заранее определённых, якобы элегантных цифр , взятых самизнаетекеми по их желанию .

Reply
0 +
Е, 22:25, 10.03

Будет ещё дорожать,Мозырьский в сложностях прибыли,(был парень в командировке на Мозырьском нефтезаводе)Запасайтесь бочками😁

Reply
+16 +
Nemo, 20:07, 9.03

Да причем зарплата 500 уев. Построили дворец гимнастики а на заснеженную трубу не хватает. А то царам кохвею в жару негде хапнуть.

Reply
+19 +
Курс, 19:51, 9.03

Емельян,троль голимый,спроси у своего барина,когда зарплата начнёт рости такими же темпами.

Reply
+66 +
Авто, 14:04, 9.03

...ты в том лишь виноват, что хочется мне кушать...

Reply
+134 +
биг, 14:14, 9.03

Да хай они задавятся , аглоеды. Все не рентабельное , везде убытки... Конечно , каждый чинуша , во главе с "Главным" так и норовят что нить распилить или скоммуниздить.

Reply
+153 +
Тунеядец в законе, 15:27, 9.03

В начале 2000-х бензин стоил 19-25 центов, и все были в прибыли. Но тогда были необъемные российские кредиты и хватало ментов без бензина прикармливать, а сейчас шунявок кормить стало нечем, поэтому всеми способами лезут в карман обывателя с целью любой ценой удержать незаконно захваченную власть

Reply
+148 +
Эд, 14:12, 9.03

Зачем они так страдают. Могли бы сразу лупануть такую цену, какая бы их вообще устроила.
А то каждый месяц цены и так растут и сейчас, поднимутся цены на топливо, поднимутся цены на все. У РБ эта круговая система, где ценник ни подними, в остальных местах тоже поднимутся.
Лукашенко, скорее бы ты уже свалил вместе со своими лизоблюдами.

Reply
+49 +
не адабрямс, 15:26, 9.03

поднимутся цены на топливо, поднимутся цены на все.

Так он жа прыказаф чинофникам, что потребно зарплату павысиць народу до 1000 ярких фантов (фыбары скора), а это можно только с раскруткой инфляции.
Вот и принялось чиновництво за исполнение приказа.

Reply
+78 +
рб, 14:22, 9.03

а чего не 8 числа не поднять,вчесть праздника.

Reply
+78 +
пенсионерка, 14:34, 9.03

Да не могут они "лупануть"т. к.понимают, что сразу "лупанётся" ВСЁ, хотя очень, очень хочется.Народ и так еле выживает, а тут ещё близится ненавистный им столетний юбилей БНР,а впереди ещё и выборы, надо как-то умудриться не очень сильно прогневить народец. Поэтому и "тянут кота за хвост"

Reply
+114 +
петруха, 14:44, 9.03

Улыбнул Ваш коммент, особенно " прогневить народец". Наш гародец "гневается" и
, извините , сопли жует.

Reply
+52 +
баба гэля из засоуя, 15:01, 9.03

Наша населенае пагалоуе ни чаго ни жуеть а мяркуе- а можа так и трэба!

Reply
+13 +
баба гэля из засоуя, 16:41, 9.03

Жыстачайша прашу пардону таварыщы гаспада, миня паправили аграсьпицилисты шо населенае пагалоуе аказываитца усетки жуець патрохи галандскую и украинскую бульбу тока бис сала и як усигда мяркуе сабе.......

Reply
+116 +
Lancelot, 14:58, 9.03

Нефть дешевеет, значит топливо должно дорожать

Reply
+5 +
сечь на конюшне!, 21:21, 9.03

зарабатывает табор на марже

Reply
+24 +
gud, 15:17, 9.03

Я согласен платить доллар за литр, если доллар будет стоить 1р 22 коп.

Reply
+40 +
Васька, 15:17, 9.03

Его и так бензином уже не назовешь,помоями заправляемся,а он ещё и дорожает.

Reply
+121 +
Палач, 15:20, 9.03

Безмолвным рабам можно и на 1 рубль поднять и пенсию в 70 лет и на выборах 84 % и трубу соорудить. Рабы они и в Африке рабы.

Reply
+42 +
Народ, 15:22, 9.03

Интервалы сокращаются. И это радует. Скоро капец системе.

Reply
-115 +
Никс, 15:28, 9.03

работающие люди подорожания на 1 копейку даже не заметят.

Reply
+29 +
нуну, 19:05, 9.03

зато по копеечке с миллионов дурачков-хорошая заметная сумма..... пересчитайте в у.е. и так каждую неделю можно повышать.. ведь вам не заметно, работающий?

Reply
+91 +
Анна, 15:32, 9.03

Ничего не могут эти недоумки, кроме как цены поднимать.

Reply
+44 +
Ded Baraded, 16:20, 9.03

да когда ж вы уже подавитесь

Reply
+52 +
вектор сбился в круг, 16:38, 9.03

В большом колхозе от лукавого по-другому и не будет. Лукавый сам как заезженная пластинка: то по 500$, то поднять цены, то кругом враги, то поднять производительность в колхозе.

Reply
+1 +
wt, 16:47, 9.03

никогда.

Reply
+58 +
ус, 17:09, 9.03

Я раз в месяц сэкономлю 10л на одной заправке лишний раз по пустому не проеду- пусть они подавятся с моих 2 х копеек.Вы поднимаете цены мы будем экономнее ездить золотое правило а в данный момент ничего не поменяешь люди до солидарности не доросли.Предложи сейчас неделю каждому не заезжать на заправку от силы 100 чел наберётся -так что я не прав?Этот народ молчал молчит и будет молчать и ничего не предпримет 100%.

Reply
+22 +
Анатоль-21, 18:25, 9.03

УС, если станешь носить с заправки в бутылках и не ездить на АЗС ты им вообще нос утрёшь. Мы хунту накажем - они нам цены выше, а мы есть меньше - в знак протеста. Вот это по нашему по-белоруски, прикорытники так долго не выдержат, помрут от ожирения.

Reply
0 +
Димон, 22:32, 10.03

Не у каждого так получится.Мне вот по работе надо ездить и на неделю мне бака не хватит ,И что мне на работу не ехать?Какоето другое решение нужно

Reply
+45 +
Я буду рад., 17:13, 9.03

Сволочи!Чтоб эти копейки стали гвоздями в ваших гробах.

Reply
+78 +
ус, 17:14, 9.03

Виноват не лукавый а мы с вами что позволяем им и ему над страной над нашим будущим издеваться.

Reply
0 +
вит, 8:54, 10.03

Возмущённые Хартийцы , приходите 25 марта на Площадь в Минске с плакатами , митинг разрешён официально . Напишите на плакатах , как вы относитесь к власти , а то у властей нет ничего в планах , кроме повышения цен и спортивных гульняу . Сам приду , я против грабежа и бесконечного повышения цен , до встречи на Плошчы !!!

Reply
+33 +
Бойкот, 17:25, 9.03

Объявили бы бойкот заправкам, то сразу бы отмотали все в зад.

Reply
+4 +
Нiщеброд бяларускi, 18:27, 9.03

Григорьевич немножко поднимется, а то ему и так не просто Все против него!

Reply
+6 +
Вова, 18:51, 9.03

Если (вдруг) и сделает по пиццот, то и бенз сделает больше 1$ !!!

Reply
+6 +
Вова, 18:53, 9.03

Я около года бел гефть игнорирую!

Reply
+9 +
я, 19:12, 9.03

Я более 5 лет игнорирую

Reply
+9 +
Я, 19:16, 9.03

Заправлятся на белнефтехиме себя не уважать

Reply
+20 +
Три ххх, 18:54, 9.03

Пора электромобилям! Только так можно отказаться от этой нефти. Когда не будет спроса, тогда и повышать не будет смысла. Интересно, что троллейбусы не зависят от топлива, а цены на проезд равны с автобусами, которые на дизеле ездят. В реальности нефть дешевеет, а в Беларуссии топливо дорожает. Что сказать? Рекет на гос.уровне. Позор власти, которая не законно правит уже около двух десятков лет. Историю не обманешь. Как закончили дети Брежнева? В безумии. Вот итог не законности. Правители обезумели, а их потомки еще хуже.

Reply
+25 +
тихий, 19:18, 9.03

У нас никто и спрашивать не будет.Цены будут расти каждый месяц, а то идва раза в месяц.Политика простая__молчат __подымай и дальше на все.Забастовок и митингов нет __подымай ещё дальше .Покупают___ещё подымай.Вот и весь их расчёт.И ничего другого,все просто.Перестанут покупать остановись.И главное по_чуть,чуть ,чтобы сильно не шипели.И все эти комментарии ,письма им до одного места .Найглавнейшая и первостепенные задача __выкачать все деньги с народа.Экономика для них это самотёк,как получается пускай так и идёт.У них ещё много способов выкачивать деньги

Reply
+17 +
Мульт, 19:38, 9.03

Понеслась по кочкам!Все уже трещит по швам.Ну что Алекс с усами,скоро с вещами на выход.

Reply