29 March 2024, Friday, 2:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+28 +
А м. , 15:51, 9.03

А где такая дорогостоящая больница в Гомеле??? И чем лечат?

Reply
+19 +
Град, 16:26, 9.03

Обнаглели больницы и поликлиники,справки добиться нужно месяц чтобы земля горела под ногами...

Reply
+31 +
беларус, 16:30, 9.03

Бред!!! В реанимации лежат холодные, голодные, неухоженные. Никто за больными там не следит. Максимум, что делают -выполняют назначения врачей. Все! А если учесть, что назначаются отечественные или российские лекарства, то вылечить больного просто не реально. Вот и умирают и взрослые и дети.

Reply
+27 +
T, 18:22, 9.03

Где солидарность? Почему он один?
Приклоняюсь перед вами как мужчиной! Вы настоящий отец!

Reply
+10 +
Папа дима, 20:42, 9.03

Никому мы не нужны в (своей) стране! Я это понял давно. И дети наши тоже. Режим только отбирает.идёт какой то фашистский естественный отбор . Смотрю на отношение к людям и в частности к детям а Европе и поражаюсь! Как все-таки люди могут жить счастливо и ни о чем не париться. Что бензин подорожает и цены на все взлетят.что зрпл.урежут. и т.д

Reply
+12 +
rod, 21:09, 9.03

Медицину в РБ за 20 лет полностью уничтожили.
Каково родителям?
Главного медика к ответу!

Reply
0 +
ОЛьга, 21:20, 13.03

Да реально страшно рожать в наших роддомах. Особенно в областных городах. Хамство и конвеер. Никто тебе ничем не поможет. Я уехала с двупя сломаными ребрами домой. Слава богу гематома на голове у дочки рассосалась....от принятия таких родов. Кричат врачи замахиваются....бьют по лицу...это просто жестокое обращение с женщинами ....в такие моменты они не могут за себя постоять... Многие уезжают чтобы забыть то что с ними произошло в роддоме. Мы написали жалобу ...что толку ....ну лишили ее премии ....но я одна из всех пожаловалась .... жестоко и жутко .... а здесь еще и смерть ребенка... и никто не виноват .... зачем скрининги делаете? Узи? Доплеры? Столько крови высасываете...а потом говорите о внутриутробной инфекции??? Лицемеры! Подлые лицемеры!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published