19 April 2024, Friday, 23:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
+153 +
Немедленно, 17:47, 13.04

Врача, срочно!!!

Reply
+110 +
Клоун, 17:52, 13.04

Не мешайте, главный тунеядец раздает тунеядскую работу своим дармоедам

Reply
+58 +
Гениально)), 19:41, 13.04

Шкловскому дурню ,пора бы уже знать, что губераторы (читай назначенные приспособленцы)давно по-спортивному пилят бюджет и чихать они хотели на словесные метамарфозы престарелого маразматика....

Reply
+61 +
Мозаика шиза у него, 20:03, 13.04

Сказите кто-нибудь этому идиоту луке что в Беларуси нет губернаторов и губерний и так же нет мэров и мэрий!.. О майн гот..этот колхозник лука он тупой как пробка.

Reply
+26 +
пенсионерка, 20:23, 13.04

Вначале они будут сеять, затем до осени будут кататься в ледовых дворцах, а осенью уберут то , что посеяли и всё за счёт народа.
Хорошая у них работа. Это называется бизнес-план по-лукашенковски

Reply
+106 +
Sергей, 17:56, 13.04

Боже, как уже достал уже этот убогий. Сил больше нет. Забери его к себе, да по-быстрее.

Reply
+24 +
123, 20:03, 13.04

Он не заслужил света - он заслужил покой.

Reply
+39 +
Alex, 20:17, 13.04

Господь милосердный, СОТВОРИ Ч У Д О ! ! !

Reply
+5 +
цук, 0:10, 14.04

его не бог должен забрать а сатана

Reply
+123 +
ннн, 17:58, 13.04

Задрал ты своим спортом.Народ с голоду будет скоро умирать,а тебе спорт.Про народдумай,что бы он жил достойно,а не выживал.

Reply
+33 +
1111, 18:07, 13.04

Это к кому глас вопиющего?

Reply
+39 +
serg, 18:14, 13.04

всё поставлено с ног на голову....
Они не должны ни о чем думать!!
Эти призывы подумать про народ - абсолютно бессмысленны.
Они должны исполнять законы и более ничего.

Reply
+37 +
вася, 18:15, 13.04

от занятием спортом народ умирает еще быстрей...среди спортсменов нет долгожителей. именно на это у луки и расчет...
только физкультура. ходьба и гимнастика ушу поддерживают здоровье..

Reply
+97 +
Vlad. Canada , 17:58, 13.04

Идиот

Reply
+43 +
Гипократ, 19:22, 13.04

Шизофреникус мозаикус.

Reply
+6 +
Лазутчик, 0:30, 14.04

Просто ИМБИЦИЛЛ!
У одноклеточных интеллекта больше.

Reply
+66 +
HRONOS, 18:03, 13.04

Я не думаю , что сей оратор читал когда нибудь "двенадцать стульев".
А вот Ильф и Петров писали сюжеты с натуры. Пока существует колхозно - большевистский строй такие Ерои не переведутся.
Да, а кто это у нас отвечал за развитие хоккея?
Угрохал сотни миллионов $.
А где результат , шура?
А кто это у нас отвечал за развитие сх , и угрохал десятки миллиардов $?
Где результат, шура? Ответ в рифму сам напрашивается. Создавайте федирацию домино. Очень будет увлекательный чемпионат между камерами (палатами?). Да и умственных способностей не требует.

Reply
+54 +
Vallery, 18:04, 13.04

А кто же это все будет контролировать? СК, КГБ, МВД , МО, Прокуратура - они же все сейчас заняты посевной. Спорт должен немного подождать.

Reply
+55 +
1111, 18:06, 13.04

Мрак!!!

Reply
+59 +
Анатолий, 18:11, 13.04

У нас зимой почти не бывает снега, поэтому приказ губернаторам, больше заниматься зимними видами спорта, что бы было . Так и вспоминается поговорка " стаю на асфальте у лыжы абуты, цi лыжы не едуць, цi я шызануты".

Reply
+69 +
Бедка, 18:12, 13.04

Санитаров, срочно санитаров. Это уже опасно для страны..

Reply
+60 +
беларус, 18:24, 13.04

Спортом массовым, любительским занимаются люди обеспеченные, довольные жизнью, имеющие свободное время и силы. А народ в Беларуси нищий, угрюмый и озлобленный. А от того, что нет массового спорта нет успехов и в профессиональном спорте. Когда уже дойдет это?

Reply
+68 +
ДедТалаш, 18:44, 13.04

У людей на жратву денег нет, а ему все дворцы ледовые

Reply
+30 +
Больной, 19:11, 13.04

Спортивный маньяк какой то

Reply
+32 +
История ждет, 19:18, 13.04

Интересно, как история будет разбирать Это убожество? Историки наверно не разберут это наследие истории без психиаторов. Это будет жэсточайше сложная работа, а может и нет.

Reply
+37 +
соня, 19:44, 13.04

В нормальной стране то, что он говорит было бы интересно только врачу-психиатру

Reply
+30 +
МСМК., 19:45, 13.04

Хоть бы нашёлся кто нибудь,кто в игре с ним в хоккей,со всей дури впечатал его в борт.

Reply
+2 +
Borman, 8:08, 14.04

Не, лучше шайбой в лоб чтоб аж черепушка треснула !

Reply
+35 +
Alex, 20:21, 13.04

"По словам диктатора, губернаторы должны заниматься развитием спорта в регионах не меньше, чем посевной кампанией. "Это их хлеб и работа. Точно так, как посевная кампания, точно так и спорт, которому мы должны уделять серьезное внимание", — цитирует Лукашенко БелТА."
------------------------------------------------------
А может всё таки обратить внимание на нищенское состояние трудящихся и пенсионеров и развалившуюся систему образования?????????????????????????????

Reply
+7 +
сипатый, 22:14, 13.04

Да ты шо!? Для гэтага надо мозги иметь! А хде мы их возмём?

Reply
+28 +
вит, 20:52, 13.04

лукашенко - прирождённый шоумен - клоун , никак не президент . Как президент - позорище . Был бы клоуном , если бы не криминальный шлейф .

Reply
+11 +
@@@, 22:24, 13.04

У шурика полносью уже поехала крыша.Не удевительно,с его диагнозом такое случается.

Reply
+9 +
улыбнуло, 22:57, 13.04

А кто у нас в стране возглавляет олимпийский комитет и тасует кадровую колоду?

Reply
+11 +
Александр, 23:11, 13.04

Слов нет мозаику ему заслуженно поставили!

Reply
+8 +
Егерь, 23:31, 13.04

Давай ,давай! Кнутом их, кнутом!! Гэть у поля!
Жуть, что творится.

Reply
+13 +
ЗАЕЛО, 23:39, 13.04

СМЕНИ ПЛАСТИНКУ.
ТЫ ДО ПЕЧЕНКИ ВСЕХ ДОСТАЛ СВОИМ СПОРТОМ И СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ.

Reply
+3 +
запущу, 9:20, 14.04

Заводики, слава богу, запустил....

Reply
+5 +
сиплый, 7:47, 14.04

Представьте! Председатель колхоза всех построил и с песней,,трус не играет в хоккей,,строевым шагом с плеткой наперевес в ледовые дворцы.Трибуны забиты до отказа.

Reply
+1 +
агроном-спринтер, 16:19, 16.04

Да...диллема - или хлеб сеять, или на лыжи вставать! Будет как всегда - ни хлеба, ни лыж. Режим "чудит" перед полным своим крахом.

Reply