28 March 2024, Thursday, 21:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+136 +
Диагноз, 12:52, 17.04

Диагноз - лукашизм головного мозга

Reply
+58 +
вася, 13:29, 17.04

Диагноз - птичья болезнь - пЕрепил.

Reply
+48 +
dim, 13:48, 17.04

Да тут хуже - хронический алкоголизм. Это же начальник РОВД! Перепить это лейтенантик начинающий может.

Reply
+157 +
Виктор, 12:56, 17.04

В глазах -- бездонный интеллект...

Reply
+99 +
сiнявочка, 12:56, 17.04

Позорище

Reply
+134 +
вася, 12:56, 17.04

Шунявки опускаются всё ниже и ниже.

Reply
+99 +
dim, 12:56, 17.04

В запое что-ли? Везите в психушку, там выведут.

Reply
+140 +
Артем, 13:05, 17.04

Стандартная "мусорская" схема.Сначала болеем, потом отпуск и тихонько переводимся на новое место. службы. А дальше работаем по беспределу, как и раньше работали.

Reply
+132 +
Виктор, 13:08, 17.04

Отсутствующий стеклянный взгляд. Где же они набирают таких....

Reply
+103 +
Тенор, 13:09, 17.04

Ну правильно. Опохмел на больничном - лучший способ быстро вернуться в ряды театралов.
А то еще "Аленький цветочек" в кукольном театре им.Л.П.Берия пропустит.

Reply
+44 +
свидригайло, 13:39, 17.04

Повышал квалификацию, в кафе укрепил знания на практике и ощутил на своём организщме высшую справедливость закона.

Reply
+21 +
ZB-BY, 13:57, 17.04

ну не быть ему уже полковником....этт уже точно )))))))))))))

Reply
+58 +
Александр, 14:00, 17.04

Директиву о борьбе с пьянством не отменяли так применяйте- вон из милиции без сохранения выслуги за каким нам такие блюстители закона?

Reply
+72 +
симон, 14:14, 17.04

Как он мог быть на больничном ,если ездил повышать квалификацию.Менты _бандиты везде идут напролом .Чтобы не выгнали и замяли дело эти скоты с лёгкостью ,,,выписывают,,,этому пьянице и дебоширу больничный.Сейчас дело замнут,потому,что он мент высокого ранга Такие менты это у нас ,,,эталон чистоты милиции, образец закона и порядка,,,Опозорить ментовку по их мнению может какой_нибудь неграмотных колхозный сержант,но не начальник ровд.Вот она гниль ментовская.Выкрутиться любой ценой.Таких .... выгонять в тот же день ,без права когда _либо занимать такую должность

Reply
+35 +
sabre, 14:16, 17.04

Коллеги сначала рёбра поломали, а потом только стали выяснять личность.

Reply
+54 +
Яна, 14:54, 17.04

Естественно, следовало ожидать. Шуневич как всегда будет укрывать, а здесь целый начальник отдела. Он не даст его в обиду. Не благодаря профессионализму сейчас занимают чиновники высокие должности, а только по блату. ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР!

Reply
+44 +
Алекс 13, 15:30, 17.04

Смотрел передачу про обезьян, так там одна мартышка с такими выпученными от удовольствия глазенками жука трескала, а этот видать водочки махануть любит,вот если ее (мартышку) в кителек приодеть, так вообе одно лицо,прям братья по разуму!

Reply
+25 +
=====, 17:39, 17.04

ПОЗОР ШУНЯВКАМ, ПОЗОР ПРИКОРЫТНИКАМ, ПОЗОР ПЛИНТУСНИКАМ И --ХОЛУЯМ--ИДИОЛОГАМ!!!

Reply
+21 +
Док, 18:10, 17.04

Пазорная особь...

Reply
+14 +
Егерь, 18:41, 17.04

Подобные паразиты человеческого общества всегда в таких случаях "уходят на больничный"-только уже не возвращайтесь и оплачивать вам за ваш диагноз народ больше не будет!!

Reply
+16 +
ха-ха, 18:46, 17.04

шунявкин театрал очередной блеснул высокой культурой и интеллектом! Слава доблестным защитникам правопорядка и 100-летию их " унутраных органав"!

Reply
+19 +
дядя, 18:47, 17.04

Пьянюга и цээлый нач РОВД хотя-цэлый конюх занимает место президента,НУ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЗАТЬ????

Reply