25 April 2024, Thursday, 9:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+37 +
@, 20:10, 17.04

А чего тут опасного? Два урода, уничтожают ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ НАРОД, надо помоч сирийцам избавиться от династии Асадов, а потом от Путина, а потом от Лукашенко, от Ына . Глядишь и жизнь на Земле наладится

Reply
+40 +
факт, 20:18, 17.04

Не будет россии - не будет и проблем с уродами, уничтожающими народы, которые они захватили в заложники.

Reply
+18 +
губерман, 20:15, 17.04

В замыслы Бога врядли входило,
Чтоб стадо слепых вел незрячий ...дило.
Российскому ...диле со стадом повезло.

Reply
+25 +
azhbeta, 20:19, 17.04

"Сирия - это поле противостояния, идеологической борьбы с США", - сказал эксперт "Российского совета международных отношений" Григорий Лукьянов.
---------------
Абсолютно согласна с автором этих строк. И никакая тут нефть, только идеологическая борьба. Путин не может воспринять, что коммунизм канул в лету и никому он (коммунизм), кроме путина не нужен. Ну, а какое же возрождение Советского Союза без коммунизма - не порядок...

Reply
+18 +
олухиде, 20:33, 17.04

Возможно вы имели ввиду "большевизм" --- "диктатура пролетариата" не имеющий никакого отношения ни к комунизму (намеренно пропускаю одну н из-за отвращения) ни к пролетариату. Прикрываясь этими марксистскими терминами в орде правит гэбэшная диктатура --- опричнина. А для неё крайне неприемлемо всё, что ей не подчиняется. Вот и вся их "идеология".

Reply
+10 +
@, 22:06, 17.04

Да нет у Путина в башке ни какого то там каммунизма!!!! Этот шнырь из Подваротни, думает, что деньги, это все и он купит всех, но не хватило даже милллиардов дураку, вложить правильно, наворовал много, но все не в тему

Reply
+14 +
Иван, 21:20, 17.04

Идеология одна - Россия превыше всего, мир без России ничто, они любимцы Бога. Очень дорогой опыт с такой же идеологией у человечества был и повторение обойдется огромнейшей, неподъёмной миру ценой, если не удавить её в зародыше.

Reply
+3 +
нефть любит огонёк, 21:31, 17.04

Ближневосточный агеньчык держит нефтьку в тонусе

Reply
0 +
импреия зла, 23:05, 17.04

Россия родина терроризма, с её лениными-сталиными- брежневыми-путиными. Пока не произойдёт распад на национальные государства ничего хорошего от этой страны ждать не придётся.Клептократия, убийства, коррупция властей и согласие с этим их рабов

Reply
0 +
S., 8:12, 19.04

Путину что, табуретку подставили (Асад выше его наполовину)?

Reply