16 April 2024, Tuesday, 16:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+71 +
потухшаязаря, 15:37, 18.04

Один из любимых городов путьки....
Представляю, что твориться в других городах....

Reply
+62 +
Фох, 15:45, 18.04

Да "здравствует" российская коррупция. Человек без паспорта, не будучи за решеткой, не может рассчитывать на защиту своих прав.

Reply
+66 +
и что, 15:53, 18.04

Тоже мне новость.РФ бандитское государство,тут и дурак прекрасно понимает,что без "крыши" так называемой "полиции" ,всех правоохранительных органов,живущих рядом соседей,возможно запуганных, этого автомагазина не обошлось,невозможно просто так в огромном городе держать раба без ведома окружающих. ОПГ -Расия ...

Reply
+55 +
ни закона,ни порядка, 16:12, 18.04

Это агрессивная и беззаконная Россия! если там на должности президента сидит крысёныш 18 лет, то о каком законе и порядке можно говорить ??
ИМПЕРИЯ ЗЛА!
Если в Кемерово престарелого 70- летнего феодала-бая нужно было выгнать на пенсию без пенсии, а этого преступника награждают дорогой, спокойной и хлебной должностью!

Reply
+45 +
raman, 16:18, 18.04

Вось такі "русский мир". Кому добавки?

Reply
+21 +
Gordey, 17:14, 18.04

водка,расея и будущее в некуда

Reply
+27 +
Димка-Невидимка, 17:41, 18.04

Зачем нам такие союзники, я не понимаю! Союзники которые издеваются над человеком не понимая его бесконечного горя! Это не союзники, а изверги! Мне цивилизованному белорусу, потомку цивилизованных литвинов, не нужен союз с дагестанскими варварами и сочинскими изуверами со всемирно известным сатрапом во главе России всей! Такой союз был в свое время нужен Лукашенко и его приспешникам, но даже они теперь поняли то, что союз с Россией это гибель белорусов как нации. Поэтому ищут способы уйти от кремлевской подружки куда подальше, даже Арабские Эмираты рассматривать не брезгуют! Но дистанцирование от русского царька привело Лукашенко к поклонениям и руладам китайскому мандарину! А это еще хуже нежели якшание с Россией. Мы были есть и будем европейским государством испокон веков и должны навеки им остаться. В этом и есть наша счастливая доля!!!

Reply
+23 +
тутэйшы, 18:18, 18.04

вот вам братский нард .вот вам братские отношения.луку хотелось бы услышать как они к нам по братский относятся.а таких случаев уверн тысячи то кидадт на бабки .то убивают. то в рабство крадут

Reply
+12 +
</>, 20:00, 18.04

В раше наступает средневековье.
Чуть ли не треть населения раши верит, что Земля - плоская.
На площадях периодически сжигают чучела всяких Обам.
Борются с распространением Интернета больше, чем за предотвращение пожаров.

Мне почему-то НЕ жалко тех, кто, видя все это, продолжает ехать туда на заработки.

Reply
+13 +
Геннадий, 20:06, 18.04

Смоленская область, Руднянский район. Частное с/х предприятие "Весна", хозяин из Москвы. За несколько лет в районе обанкротил три хозяйства. И " кинул" на честно заработанные деньги своих же соотечественников. Теперь в ООО "Весна" местные жители, как бы трудно с работой ни было, работать не идут. Им уже надоело судиться за свои кровные.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published