28 March 2024, Thursday, 19:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+207 +
Безумству глупых...., 16:37, 19.04

Дядька, ты лучше расскажи что ещё разрешено гражданам Беларуси?! Каждый жук и каждая жаба взгромоздившись на корч старается придумать новый повод для кары. Ты хоть про конституционные права граждан читал? А что тебя и хеўру ждёт за нарушение этих самых конституционных прав догадываешься?

Reply
+87 +
Ваяр, 17:25, 19.04

Так он же политрук - а их бывших не бывает!..

Reply
+81 +
идеолог, 17:35, 19.04

Теперь видио на которых доблестная милиция избивает подростков пенсионеров инвалидов и женщин травит газом малолетних детей 2 года в Беларуси снимать запрещено
У нас всё хорошо милиция никого не бьёт вот и вся суть поправок

Reply
+95 +
Дед, 18:01, 19.04

Спасибо Хартия за правдивую информацию!
Спасибо Люди за честные комментарии!
Спасибо Украине и Армении за стремление к свободе!!!
Живе Беларусь!

Reply
+46 +
34, 18:26, 19.04

ему пофиг на все - при корыте на откаты живет дети за границей учатся небось ((( любой каприз зачеса исполнит

Reply
+121 +
хм, 16:40, 19.04

Какие же они всё-таки недалёкие...

Reply
+124 +
Лёка , 16:43, 19.04

"Министр ". Скоро лопнешь от объедков у корыта.

Reply
+14 +
ggg, 20:02, 19.04

Еще скорее можно лишиться всего.
Конфисковано у прикорытников будет все.
Останется один холдильник, телевизор, и стиральная машина. И жилье, как указал коюх, по 8 метров на человека.

Ни машин, ни счетов. И миллионные долги, которые выплачивать будут их правнуки.

Вот так они ответят за все.
Кроме убийств. За убийства ответ будет другой.

Reply
+97 +
sabre, 16:44, 19.04

Наказывать надо за тенденциозное и необъективное освещение текущих событий государственными СМИ, не за отдельные посты на форумах, отражающих личную точку зрения автора.
На вранье и насилии в отношении общества ни одна система долго не продержится.

Reply
+100 +
Sергей, 16:45, 19.04

"Ой дураааак" (с)

Reply
+127 +
спр, 16:55, 19.04

Значит,ты покрываешь,оправдываешь ментов и себе подобных,чтобы про ваши безнаказанные деяния,никто не узнал и вы творили что захотите...не выйдет.Вы уже все висите на волоске,скоро и по вашу душу придут!

Reply
+85 +
Кузя, 17:22, 19.04

И откуда плешивый их берет только?Один одного красноречивей.Когда вы,прикорытники, рты свои поганые захлопните?!

Reply
+57 +
Павел, 17:26, 19.04

Значит и их судить надо по закону. А тот "Закон" принять мы сможем только на одноименной площади - площади Независимости.

Reply
+37 +
вася, 17:34, 19.04

больной человек. что впрочем не новость.

Reply
+61 +
ashu, 17:47, 19.04

а попой небо заткнуть слабо? они бы засунули язык и помалкивали . А то вон в Орде на которую эти недоумки равняются -мужик до сих пор пытается Телеграм перекрыть ,и нипалучаиццо . Так у них то и ресурсы и кадры есть - а у вас кроме пьяного тракториста кто имееццо ?

Reply
+49 +
Палач, 17:52, 19.04

Где он этих продажных холуев находит?

Reply
+92 +
Виктор, 18:03, 19.04

Мне уже 68 лет. И у меня только одна мечта - хоть немного пожить в свободной Беларуси без вечного президента и их холуев. Без СБ и БТ, насквозь пропитанных ненавистью к собственному народу. Без конторы, следящей за каждым твоим шагом. Неужели мы хуже украинцев и армян?

Reply
+17 +
владимир, 21:08, 19.04

Я тоже пенсионер мне 69 лет образование-высшее я был при СССР и сейчас при лукашизме одного мнения - большевики и лукашисты -одного поля ягоды. и одновременно поражаюсь нашим людям непонимающим и их лояльности к нашему режиму

Reply
+43 +
Александр, 18:03, 19.04

Кандидат на люстрации конфискацию и длительную посадку враг белорусского народа?

Reply
+51 +
Алесь, 18:29, 19.04

Вот глядишь на такого,аж целого министра информации и понимаешь,у него на лбу написано, дурак дураком. Стримы нужно запрещать,да не стримы нужно запрещать,а вот таких дураков у власти,иначе, с такой геометрической скоростью пложения идиотов у кормушки,мы все,очень скоро, ,перейдем на глиняные и берестяные таблички.А там, не за горами и обратно на пальмы вернемся,сразу перескочив период землянок,палок капалок и каменных топоров.Да за преднамеренное сокрытие с умышленным замалчиванием фактов произвола о превышениях должностными лицами мер, сажать таких чудесатых от власти.Ох и расплодил народ,вокруг себя гадюшник,каждая какашечка у власти,так и мнит себя вершителем судеб,даже не удосуживась у этого самого народа разрешение спросить,а можно ли ей рот от лица этого народа открыть.

Reply
+30 +
гена, 19:01, 19.04

Мы уже 25 лет существуем и никто не придумал как выбраться из прозябания(лу не думал никогда, разве на словах) а все корытолизы .. мелют.. все меры не решают главного-------------- когда достойный уровень жизни белорусов будет ДОСТОЙНЫМ!?

Reply
+36 +
синьор, 19:48, 19.04

Плешивый как чёрт ладана боится народных волнений. А стримы, это народный рупор протестов. Одни снимают и транслируют в режиме онлайн, а остальной народ видит это и присоединяется. Вот этого и боится вся эта прикорытная рать.
P.S. Ну тогда я сниму видео на 5 минут и выложу. Потом ещё пять минут съёмок и новое видео на странице. И так непрерывно и до бесконечности. То есть будет не стрим, а видео с задержкой в 5 минут. Что тогда, будут видео на личных страницах запрещать? Ей богу, хочется сказать словами Лаврова...

Reply
+19 +
из народа, 21:08, 19.04

Как же эти с дубовыми головами во власти осточертели.Откуда в этой небольшой стране столько идиотов от власти.

Reply
+3 +
Семен, 6:48, 20.04

Перестань глотку рвать. Все-равно с тобой будет тоже, что и со всеми министрами. Ты всего лишь пиковая шестерка в колоде.

Reply
+2 +
Беларус, 8:39, 20.04

Надо наказывать не за стримы, а за отсутствие чести, совести и здравого смысла у всех этих министров, замминистров и т.д.!!! Какие ж вы министры, вы болтики администрации пересидента, который все больше впадает в маразм! Вы, блин, мать родную продадите, если вам хотя бы намекнут об этом! Фуу, слизняки!!!

Reply
0 +
фин, 17:05, 20.04

Чучело,тебя выкинуть надо! Наказывальщик хренов!

Reply