24 April 2024, Wednesday, 10:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+29 +
[v, 14:56, 2.04

Так взорвут мост или пролёт?

Reply
+47 +
бг, 15:02, 2.04

Гы. Это как повезет походу !!!)))))))
В идеале пролет , причем можно было бы уже это сделать давно . И так все было ясно даже не мостостроителю , а простому инженеру.

Reply
+32 +
вася, 15:54, 2.04

чтобы в Рб что-то поменялось ....надо луку или всю систему ..

Reply
+6 +
123, 20:31, 2.04

А чё пролет? Ломать так всё.

Reply
+94 +
биг, 15:00, 2.04

Писал об этом в самом начале этой тягомотины. Видимо кто то прочел таки. не прошло и пол -года.
Уже не первый подобный мост , который восстанавливают путем изготовление стального пролета. На парады-шмарады денег хватает , а с мостом который необходим там как воздух тянут резину и новый "майбах" покупают. Тьфу ..., как это уже сгадило.

Reply
+24 +
valery, 15:38, 2.04

У нас недавно сделали мост и соединили Францию с Германией и пустили городской трамвай..И вы думаете из чего именно из толстого метала варили пролёты и доставляли и все старинные кованные мосты стоят по сто лет..а бетон сколько стоит 10 -20 лет гляньте как балконы сыпятся у хрющёвок

Reply
+48 +
тутвам нетам !, 15:47, 2.04

Не в том дело из чего сделано , а кем сделано , как сделано и сколько положили цемента в тот бетон и нормальной арматуры.!))))
Хрущевки делали на 25 лет , что бы переселить людей из бараков и землянок после войны , а им уже по 60 ...
А мост этот делали "по стахановски и по экономическому проекту", да и не рассчитывали , что по ним будут через 40 лет танки на траллах возить на "Запад 2017"....

Reply
+18 +
Вопрос, 16:11, 2.04

Это будет, как залп "Авроры"?

Reply
+5 +
Alkidika, 17:09, 2.04

На белорусском цементе, как в Майаме 15 марта с.г....

Reply
+12 +
Смотрящий, 16:28, 2.04

Интересно то, что все деньги, которые планировалось направить на постройку нового моста в Рогачеве через Днепр, больше не пойдут на постройку моста.Мост аварийный и шатается. Все работы преостановлены((.Сказали, что все ресурсы брошены на мост через Припять в Житковитском районе!

Reply
+4 +
FD, 17:11, 2.04

деверсия

Reply
+21 +
ЮНА, 16:39, 2.04

Конечно,взрывать -не строить.
Похоже,скоро введут налог на мосты.

Reply
+6 +
Глеб, 20:32, 2.04

Есть дорожный налог, введут мостовой.
Пора вводить налог на идиотизм.

Reply
+6 +
123, 17:09, 2.04

Как такое возможно???

Reply
+7 +
Игорь, 20:32, 2.04

У нас все возможно.

Reply